Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421667

Текущий рейтинг:
#1924 в Остросюжетный любовный роман
#6050 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо за главу - чувственно, томно, возбуждающе) Миша - настоящий мужчина, и защитил и успокоил (ну да уже почти все об этом написали ниже))) ну Шрам, конечно, странный (если это был он, конечно) - ну неужели не понятно, что люди как минимум моются, как максимум расслабляются вдвоем в душе?))) Ох, что же будет дальше?..

avatar
03.11.2020, 09:25:25

Дааа... Не уж то Шрам подглядывал. Зачем? И он ли это был? Миша настоящий мужчина и защитил, отомстил, и успокоил нашуу девочку. Но настораживает поведение Шрама...

avatar
03.11.2020, 09:39:08

Появление Шрама в ванной привнесло новые краски в сюжет))Маша, спасибо за проду!)

avatar
02.11.2020, 22:24:22

Офигенно!!!!
От начала и до конца, глава на адреналине. Очень эмоционально.
Успел, отомстил, утешил... А еще, тандем, Барон и Шрам... Как они понимают друг друга, знают что и как можно и нужно, класс!
Натерпелась страха Крис и это привело к окончательному решению кому-чему посвятить свою жизнь.
Маша, спасибище!!!!!

avatar
02.11.2020, 18:55:27

Не повезло ребятам, отправились к праотцам. Но надо найти заказчика...
Шрам покорил мое сердечко❤️ милый негодяй?.
Скоро броня из льда и ненависти треснет, думаю,что недолго осталось.
Михаил настоящий мужчина -пришел,увидел,победил -в данном случае убил. Главное,что Кристина быстро отошла от шока и травм.
Спасибо

avatar
02.11.2020, 11:44:51

Не каждый после пережитого Кристиной смог бы встать и идти дальше... Это очень страшно... Наверное, хочется бежать, сверкая пятками... Ну их всех... Забыть как страшный сон и постараться жить, как раньше, вдали от всего..Кровь стынет в жилах, когда видишь любимого в таком состоянии... Пугающе... Конечно, она осознаёт, что тем самым он спасал и защищал её... Но это не отменяет факт того, что Миша в гневе и ярости неуправляемый... Он внушает и страх, и чувство защищённости... Пусть эта ярость была направлена не на неё, но в такой момент об этом не думаешь... Сейчас просто шок от того, что Кристина не ожидала увидеть его в таком состоянии... Возможно, со временем, она бы смогла подстроиться под него, не так пугаться, потому что знала, чего ожидать и как следует действовать, когда он сорвётся... Но пока жутковато... Но это такой мир... Хорошо, что рядом были его ребята и Шрам =) Да, сегодня у Кристины точно прошло боевое крещение... Ведь жизнь с Мишей предполагает, что ей придётся быть готовой ко всему и уметь стойко переносить любую стрессовую ситуацию... Надеюсь, впредь Миша не допустит подобного, но никто не застрахован, враги не дремлют... Ох, Маша, было здорово ;) Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2020, 11:36:33

Успел, слава богу.

avatar
02.11.2020, 11:26:07

Да, мощно.... Бедная девочка.... Жду продолжения....

avatar
01.11.2020, 17:00:24

Спасибо за проду

avatar
31.10.2020, 00:09:51

Ну вот и триллер подоспел.. Миша,Миша,что ж ты не уберёг свою привязанность? Эх..
Шрам спасай что ли ее???
Надеюсь, сильно над ней издеваться не будут и Миша узнает все вовремя?
Спасибо

avatar
30.10.2020, 23:35:33

Ну вот, случилось, то чего так опасался Барон, Кристину пытаются похитить, но странно, почему такой опытный человек, как Барон не организовал за ней негласное наблюдение. Неужели ей никто не поможет.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.10.2020, 18:58:45

Да как так-то... Ведь Михаил знает что у него есть враги и просто так, без следящей охраны оставил.
Страшно за Крис, ведь могут сделать все что угодно, время есть и Мишеля нет рядом.
Маша, спасибо!!!

Упс... Что то будет страшное. Маша, до понедельника?

avatar
30.10.2020, 13:42:47

Ох, Миша... ну охрану то надо было, просто для просмотра

А ведь Миша предупреждал...очень сочувствую героине. Но ведь не может она остаться без присмотра?!

avatar
30.10.2020, 11:04:02

Какой кошмар. Просто ужас. Явно спасет ее Шрам. А Миша будет винить себя,главное ,чтобы не решил расстаться с ней.

avatar
30.10.2020, 11:57:16

Спасибо за главу вот сейчас будет ещё лучше

avatar
30.10.2020, 11:57:30

Шеф, что будет, представить страшно.

avatar
30.10.2020, 11:39:49

Спасибо
Мишель будет в ярости...