- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1916 в Остросюжетный любовный роман
#6030 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо за главу - чувственно, томно, возбуждающе) Миша - настоящий мужчина, и защитил и успокоил (ну да уже почти все об этом написали ниже))) ну Шрам, конечно, странный (если это был он, конечно) - ну неужели не понятно, что люди как минимум моются, как максимум расслабляются вдвоем в душе?))) Ох, что же будет дальше?..
Дааа... Не уж то Шрам подглядывал. Зачем? И он ли это был? Миша настоящий мужчина и защитил, отомстил, и успокоил нашуу девочку. Но настораживает поведение Шрама...
Появление Шрама в ванной привнесло новые краски в сюжет))Маша, спасибо за проду!)
Офигенно!!!!
От начала и до конца, глава на адреналине. Очень эмоционально.
Успел, отомстил, утешил... А еще, тандем, Барон и Шрам... Как они понимают друг друга, знают что и как можно и нужно, класс!
Натерпелась страха Крис и это привело к окончательному решению кому-чему посвятить свою жизнь.
Маша, спасибище!!!!!
Не повезло ребятам, отправились к праотцам. Но надо найти заказчика...
Шрам покорил мое сердечко❤️ милый негодяй?.
Скоро броня из льда и ненависти треснет, думаю,что недолго осталось.
Михаил настоящий мужчина -пришел,увидел,победил -в данном случае убил. Главное,что Кристина быстро отошла от шока и травм.
Спасибо
Не каждый после пережитого Кристиной смог бы встать и идти дальше... Это очень страшно... Наверное, хочется бежать, сверкая пятками... Ну их всех... Забыть как страшный сон и постараться жить, как раньше, вдали от всего..Кровь стынет в жилах, когда видишь любимого в таком состоянии... Пугающе... Конечно, она осознаёт, что тем самым он спасал и защищал её... Но это не отменяет факт того, что Миша в гневе и ярости неуправляемый... Он внушает и страх, и чувство защищённости... Пусть эта ярость была направлена не на неё, но в такой момент об этом не думаешь... Сейчас просто шок от того, что Кристина не ожидала увидеть его в таком состоянии... Возможно, со временем, она бы смогла подстроиться под него, не так пугаться, потому что знала, чего ожидать и как следует действовать, когда он сорвётся... Но пока жутковато... Но это такой мир... Хорошо, что рядом были его ребята и Шрам =) Да, сегодня у Кристины точно прошло боевое крещение... Ведь жизнь с Мишей предполагает, что ей придётся быть готовой ко всему и уметь стойко переносить любую стрессовую ситуацию... Надеюсь, впредь Миша не допустит подобного, но никто не застрахован, враги не дремлют... Ох, Маша, было здорово ;) Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо!
Успел, слава богу.
Да, мощно.... Бедная девочка.... Жду продолжения....
Спасибо за проду
Ну вот и триллер подоспел.. Миша,Миша,что ж ты не уберёг свою привязанность? Эх..
Шрам спасай что ли ее???
Надеюсь, сильно над ней издеваться не будут и Миша узнает все вовремя?
Спасибо
Ну вот, случилось, то чего так опасался Барон, Кристину пытаются похитить, но странно, почему такой опытный человек, как Барон не организовал за ней негласное наблюдение. Неужели ей никто не поможет.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Да как так-то... Ведь Михаил знает что у него есть враги и просто так, без следящей охраны оставил.
Страшно за Крис, ведь могут сделать все что угодно, время есть и Мишеля нет рядом.
Маша, спасибо!!!
Упс... Что то будет страшное. Маша, до понедельника?
Ох, Миша... ну охрану то надо было, просто для просмотра
А ведь Миша предупреждал...очень сочувствую героине. Но ведь не может она остаться без присмотра?!
Какой кошмар. Просто ужас. Явно спасет ее Шрам. А Миша будет винить себя,главное ,чтобы не решил расстаться с ней.
Спасибо за главу вот сейчас будет ещё лучше
Шеф, что будет, представить страшно.
Спасибо
Мишель будет в ярости...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена