Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421667

Текущий рейтинг:
#1919 в Остросюжетный любовный роман
#6035 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 11:12:02

Вот же ж чёрт... Гррр... Н-да... Опасно быть уязвимым местом Барона, его слабостью... Ой, кажется нас снова ждёт вспышка гнева со стороны Миши... Полетят головы с плеч... Похоже, пора забирать Кристину к себе и приставлять к ней охрану... Мне интересно, Миша просто даже не допускал, что его враги могут воздействовать на него через его женщину? Либо надеялся, что его отношения с Кристиной останутся в тайне? Почему не подстраховался? Короче, нервячок... Класс, люблю такое =) Мерси, Маша ❤️ На самом интересном месте, как говорится :D Скорее бы понедельник ;)

avatar
30.10.2020, 11:35:42

Капец!!!!

avatar
30.10.2020, 11:28:13

Вот это продолжение... Капец.... А так то Миша должен быть продумать... Вот прям зла на него....

avatar
29.10.2020, 23:31:56

Барон согласился на отношения, ооо только он бы не ранил её....спасибо

avatar
29.10.2020, 17:26:29

Спасибо за проду

Ох, двое взрослых людей разговаривают по взрослому!!! Маша, это прямо бальзам для моего сердца!!! и Кристина, неожиданно, прям разумная взрослая женщина!!! Спасибо за проду)))

avatar
29.10.2020, 12:26:04

Какая же Кристина молодец, такая молодая, но уже такая по-женски мудрая!
Спасибо, жду продолжения

avatar
29.10.2020, 11:25:27

Прости, Артур, но у нас тут любовная любовь намечается :DDD Маша, как всегда вкусно =*) Я прям кайфую =) Очень рада за них, что решились ;) Хоть и понимаю, что Вы им ещё подкините сложностей и проблем, потому буду с интересом смотреть, как они с ними справятся :) Благодарю ❤️

avatar
29.10.2020, 09:01:38

Все мирно разрешилось.

avatar
29.10.2020, 08:53:39

Спасибо большое))

Ох, Кристина, с огнем играть надумала))) вот и зачем против себя идти и ходить на какие то "свидания", от которых потом самой себе противно будет... Ох, не наломали бы дровишек оба) Маша, спасибо за проду)))

avatar
28.10.2020, 20:48:15

Вот так вам господин барон Миша...спасибо

avatar
28.10.2020, 19:43:05

Самая замечательная фраза, "С парнем в кино". Михаил это озвучивал? Да. Ни чего не обещал Крис? Да. Пропал на неопределенный срок без объяснений, или хотя бы одного слова? Да, да, да. "Получи фашист гранату..." Нельзя безнаказанно манипулировать влюбленной девушкой. Хоть маленький, но щелчок по носу.
Маша, спасибо!!!
Коммы читать некогда, наверное вопрос этот был, но, Крис работает у бывшей жены Миши?

avatar
28.10.2020, 16:36:44

Я уже было начала разочаровываться в Бароне, "уходя-уходи" зачем девочку мучать, а он хоть и долго созревал, но созрел и явился, правда, она уже начала искать "лекарство от любви". Интересно, как он отреагирует на то, что Кристина собралась с парнем в кино.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.10.2020, 16:43:42

И чего то сейчас будет.

avatar
28.10.2020, 12:20:51

Спасибо за проду

avatar
28.10.2020, 14:06:27

Маша, спасибо за проду! Хочется верить, что Михаил не тормознет и не отпустит Кристину в кино, что у него там что-то щёлкнет всё же. А то и правда, две недели отсиделся, пришел такой , "здрасьте вам", а тут ещё и растеряется.

интересно он ее отпустит на свидание с другим или же она останется с ним?

avatar
28.10.2020, 10:57:51

Ахаха...он похоже 2 недели искал выход из ситуации,думал,страдал . А она в кино собралась.))) А знаете правильно,пусть уже примет окончательное решение,не за чем девочку мучать. А то нам не по пути,а потом здраствуйте,я ваша тетя

avatar
28.10.2020, 10:16:09

Эээээээээ, надеюсь не вспылит)))) всё таки взрослый))