Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421667

Текущий рейтинг:
#1911 в Остросюжетный любовный роман
#6021 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 09:57:26

Психанет? Или все таки мозги правильно сработают?

avatar
27.10.2020, 10:15:34

Такое чувство, что Есения - бывшая Миши... Может мать его ребёнка? Просто он так отреагировал, когда узнал, что Кристина на неё работает... Эта проскользнувшая боль... Ох, а сцена у машины... Вкусняха ❤️❤️❤️ Полный крышеснос у Кристины и Миши ;) Ну и правильно... Жизнь одна =)

avatar
27.10.2020, 20:36:02

Значит Барон ее не забыл...спасибо
Вот и страсть снова между ними...

avatar
27.10.2020, 18:25:24

А вот сейчас Кристине молчать нельзя. Даже если они считают себя запутавшимися, Михаил старше, это его решение было, Кристи ушла, он остановил. Так и будет рвать сердце девушки по частям?
Крис, не молчи... Слово за тобой.
Маша, спасибо!!!
Очень горячее продолжение!

avatar
27.10.2020, 18:03:30

Что же будет дальше, неужели голова опять победит сердце и они расстанутся.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
27.10.2020, 17:07:39

Она ведь может забеременеть... Если это случится, будет ли он рад?

avatar
27.10.2020, 10:27:10

Какая прелесть!! Ох, Миша... Кого ты хочешь обмануть)) От чувств не уйдешь!

Ух, жааарко)))

avatar
27.10.2020, 10:04:45

Ну вот стоило увидеть мельком друг друга,как стена всех договоренностей рухнула. С одной стороны выглядит,как мазохизм. С другой на это есть причины,держаться подальше друг от друга...

avatar
27.10.2020, 09:59:34

Страсть просто бешеная у них.

avatar
27.10.2020, 09:03:49

Глава супер)))

avatar
27.10.2020, 08:56:55

Доброе утро, спасибо милая, просто взорвала меня и накрыло эмоциями, обожаю

avatar
26.10.2020, 19:20:43

Так и бывает, только начинаешь успокаиваться, и более менее безболезненно реагировать на воспоминания, как случается встреча. И что Кристине оставалось делать? Конечно сбежать. Зачем продлевать агонию, ведь если бы зависело решение от её слова.... Но, все решает Михаил и если он не появился в её окружении за это время, то это ответ для Крис.
Маша, спасибо!!!

ух догонит он ее).... Спасибо

avatar
26.10.2020, 16:26:28

Вот и встретились... Может быть не стоило Кристине бежать, от себя все равно не сбежишь.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
26.10.2020, 15:50:02

Маша, спасибо за проду! С удовольствием читаю)

avatar
26.10.2020, 09:49:40

И зачем бежать?! Не надо бежать, надо поговорить ))