Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421667

Текущий рейтинг:
#1913 в Остросюжетный любовный роман
#6024 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, три месяца... Надеюсь, теперь то Барон не отпустит Кристину?))) Маша, спасибо за проду)))

avatar
26.10.2020, 10:09:56

Решила во время сбежать.

avatar
26.10.2020, 10:06:05

У меня самой сердце провалилось в желудок, а дальше в матку......пипец....Маша давай продолжение, иначе умру раньше, чем расситывала. Спасибо дорогая

avatar
23.10.2020, 23:40:46

Вся глава как коньяк.
Крепко, обжигающе, вкусно и опьяняюще.
Офигенное дополнение!
Теперь, немного, а может и многое стало понятно. Хоронить детей... Значит, мать его ребенка осталась жива? (это я так, к слову о ребенке)
Маша, спасибо!!!

avatar
23.10.2020, 21:08:07

У него что был ребенок и он умер?

avatar
23.10.2020, 13:00:30

Мне кажется, что, как бы не относился Шрам к Кристине, у него нет шансов заинтересовать Кристину на столько, что она забудет Барона, если только силой или хитростью. Он, кстати, пока ни каких серьезных шагов и не предпринимает.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.10.2020, 09:58:41

Если уж Марго разглядела что-то во взгляде Шрама, тогда точно лёд тронулся у него. Такие,как она зоркие очень , людей читают хорошо. Хоть и глупые в плане интеллекта, но изворотливые и хитрые. Михаил ещё не видит этого, возможно, и не поверит,даже когда будут признаки, все же он друг, таких хороших друзей терять не хочется. К тому же ,он сам оттолкнул Кристину. Так что ...
Спасибо

avatar
23.10.2020, 10:33:00

Вот и главная причина, почему Михаил отпустил девочку, не хочет повторения истории. Она явно, как то связана с его "миром". Вот ещё и одно подтверждение, что Шрам не равнодушен к нашей Гг. Хотя Барон, явно не воспринял всерьёз слов Марго, а зря. Вот так сама того не дала наша героиня окажется меж двух огней.

значит я не ошиблась? шрам действительно не ровно дышит к Кристине? были такие подозрения. интересно долго ещё барон будет бегать от Кристины?

avatar
23.10.2020, 09:50:50

Спасибо за проду

avatar
23.10.2020, 10:09:05

Миша в гневе страшен. И у него тяжелое прошлое.

avatar
23.10.2020, 09:29:05

Эта Марго со своей дыркой бесит! Надеюсь , что она будет подальше держаться от Барона, хотя - она прям помешана на нём)) И ничего себе , как пятки обмывают! С проститутками !
Барона жалко, очень!

avatar
23.10.2020, 09:32:17

Видимо, как раз прошлое одна из причин того, что Барон отпустил Кристину... Он знает, как больно терять близких... Потому решил больше не рисковать... Похоже Миша в гневе совсем неуправляем... Марго явно ходит по острию ножа... Дальше всё интереснее и интереснее =)

Маша, у Михаила тоже "багаж" жизненный не кислый... Будет драма ((( ждем продолжения. Спасибо за проду)

avatar
22.10.2020, 21:22:01

Долго шли к этому расставанию, с пониманием, "Так надо". И все равно больно за героев. И если Кристина как на ладони, то Мишель так и остался для нас загадкой. Даже Шрам более открыт и понятен. За его прощальные слова и извинения в виде подарка, он стал менее нахальным и ядовитым.)
Маша, спасибо!!!

avatar
22.10.2020, 13:23:19

Вроде, все хорошо, все правильно, и Барон поступил правильно и Кристина, и даже Шрам проникся к девочке и подарил музыкальную шкатулку - исправил свой косяк, но почему же так грустно. Барон посчитал, что для девочки счастье это тихая, спокойная жизнь, без тревог и опасностей и без него поблизости, но чувства к Барону уже глубоко проникли в сердце Кристины, и вот вопрос, а будет ли она счастлива без Барона.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.10.2020, 11:45:44

Потянуло меня в триллер, но а вдруг ее похитят, и Барон как Мужчина с большой буквы пойдет ее спасать и они потом сойдутся после этого ❤️ может и Шрам себя ещё проявит... Вдруг решит быть активным ?

avatar
22.10.2020, 09:35:29

Грусть... Тоска... Печаль... Вот прям обидно до глубины души... Ну, почему?... Но в конце просвет, чувствуется надежда, что всё будет хорошо, шкатулка рядом... Влас умеет исправлять ошибки и признавать свою неправоту ;) Сейчас Кристине предстоит собрать себя воедино, но получится ли? Со шкатулкой не вышло. Она заменена на новую... Думаю, и Кристина уже не совсем та, что была раньше ;) Эх, ведь оба сейчас будут тосковать... Она, скорее всего, останется под присмотром Миши, не сможет он её оставить... Интересно, как скоро жизнь их снова столкнёт вместе... Может Шрам какую-то роль сыграет?

avatar
22.10.2020, 10:07:28

Спасибо за проду