- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1932 в Остросюжетный любовный роман
#6071 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, три месяца... Надеюсь, теперь то Барон не отпустит Кристину?))) Маша, спасибо за проду)))
Решила во время сбежать.
У меня самой сердце провалилось в желудок, а дальше в матку......пипец....Маша давай продолжение, иначе умру раньше, чем расситывала. Спасибо дорогая
спасибо
Вся глава как коньяк.
Крепко, обжигающе, вкусно и опьяняюще.
Офигенное дополнение!
Теперь, немного, а может и многое стало понятно. Хоронить детей... Значит, мать его ребенка осталась жива? (это я так, к слову о ребенке)
Маша, спасибо!!!
У него что был ребенок и он умер?
Мне кажется, что, как бы не относился Шрам к Кристине, у него нет шансов заинтересовать Кристину на столько, что она забудет Барона, если только силой или хитростью. Он, кстати, пока ни каких серьезных шагов и не предпринимает.
Спасибо, жду продолжения!
Если уж Марго разглядела что-то во взгляде Шрама, тогда точно лёд тронулся у него. Такие,как она зоркие очень , людей читают хорошо. Хоть и глупые в плане интеллекта, но изворотливые и хитрые. Михаил ещё не видит этого, возможно, и не поверит,даже когда будут признаки, все же он друг, таких хороших друзей терять не хочется. К тому же ,он сам оттолкнул Кристину. Так что ...
Спасибо
Вот и главная причина, почему Михаил отпустил девочку, не хочет повторения истории. Она явно, как то связана с его "миром". Вот ещё и одно подтверждение, что Шрам не равнодушен к нашей Гг. Хотя Барон, явно не воспринял всерьёз слов Марго, а зря. Вот так сама того не дала наша героиня окажется меж двух огней.
значит я не ошиблась? шрам действительно не ровно дышит к Кристине? были такие подозрения. интересно долго ещё барон будет бегать от Кристины?
Спасибо за проду
Миша в гневе страшен. И у него тяжелое прошлое.
Эта Марго со своей дыркой бесит! Надеюсь , что она будет подальше держаться от Барона, хотя - она прям помешана на нём)) И ничего себе , как пятки обмывают! С проститутками !
Барона жалко, очень!
Видимо, как раз прошлое одна из причин того, что Барон отпустил Кристину... Он знает, как больно терять близких... Потому решил больше не рисковать... Похоже Миша в гневе совсем неуправляем... Марго явно ходит по острию ножа... Дальше всё интереснее и интереснее =)
Маша, у Михаила тоже "багаж" жизненный не кислый... Будет драма ((( ждем продолжения. Спасибо за проду)
Долго шли к этому расставанию, с пониманием, "Так надо". И все равно больно за героев. И если Кристина как на ладони, то Мишель так и остался для нас загадкой. Даже Шрам более открыт и понятен. За его прощальные слова и извинения в виде подарка, он стал менее нахальным и ядовитым.)
Маша, спасибо!!!
Вроде, все хорошо, все правильно, и Барон поступил правильно и Кристина, и даже Шрам проникся к девочке и подарил музыкальную шкатулку - исправил свой косяк, но почему же так грустно. Барон посчитал, что для девочки счастье это тихая, спокойная жизнь, без тревог и опасностей и без него поблизости, но чувства к Барону уже глубоко проникли в сердце Кристины, и вот вопрос, а будет ли она счастлива без Барона.
Спасибо, жду продолжения!
Потянуло меня в триллер, но а вдруг ее похитят, и Барон как Мужчина с большой буквы пойдет ее спасать и они потом сойдутся после этого ❤️ может и Шрам себя ещё проявит... Вдруг решит быть активным ?
Грусть... Тоска... Печаль... Вот прям обидно до глубины души... Ну, почему?... Но в конце просвет, чувствуется надежда, что всё будет хорошо, шкатулка рядом... Влас умеет исправлять ошибки и признавать свою неправоту ;) Сейчас Кристине предстоит собрать себя воедино, но получится ли? Со шкатулкой не вышло. Она заменена на новую... Думаю, и Кристина уже не совсем та, что была раньше ;) Эх, ведь оба сейчас будут тосковать... Она, скорее всего, останется под присмотром Миши, не сможет он её оставить... Интересно, как скоро жизнь их снова столкнёт вместе... Может Шрам какую-то роль сыграет?
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена