Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421667

Текущий рейтинг:
#1137 в Остросюжетный любовный роман
#3431 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тааак грустно ((( чего вот начинается "ты слишком хорошая, мы не можем быть вместе... " надо жить здесь и сейчас. Ох уж эти мужики. Спасибо автор, жду продолжение)

avatar
22.10.2020, 09:37:46

Они ведь встретятся ещё?!

avatar
22.10.2020, 09:10:33

Шрам оказывается тоже человек.

avatar
22.10.2020, 09:09:09

Я рыдаю.....хочу чтобы они были вместе.
Маша спасибо, взрываешь эмоции❤❤❤

avatar
22.10.2020, 09:02:15

Спасибо) Такая тихая грусть...

avatar
21.10.2020, 15:20:37

Машенька, спасибо родная за продочку, все супер, но пожалей и нас, читательниц, мы переживаем за героев, они созданы друг для друга и должны быть вместе, даже в криминальном мире есть место для большой и настоящей любви, а подтолкнет Мишу на это беременность.....

Маша, (∵)?мой комментарий до Вас не дошел.. Я его писала дважды, и во второй раз он отправился, а сейчас... В общем, вижу, что он вообще не отправился... Я как всегда хотела Вас поблагодарить за такую трогательную проду, где я переживаю и за геронию, и вместе с героиней... И хотела Вас приободрить для Вашего следующего шага в творчестве... Простите меня, что комментарий не получилось отправить Вам сразу... Я желаю Вам всего хорошего, и спасибо за Вашу работу))

avatar
21.10.2020, 12:52:13

Очень печально.
И вроде все правильно, но так хочется разорвать эти правила и сделать как велит сердце, а не разум.
Маша, спасибо!!!

avatar
21.10.2020, 11:33:12

Всё купила буду читать❤️❤️

avatar
21.10.2020, 10:48:16

А сколько у них разница в возрасте?

avatar
21.10.2020, 10:44:06

Вроде все правильно, но так тоскливо.

avatar
21.10.2020, 10:36:15

Вроде, все правильно и Кристине не место рядом с Бароном, но почему же тогда, так грустно на душе, безысходность какая-то.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.10.2020, 10:24:17

Барон правильные вещи говорит, пытается отгородить её от своего мира. Давая шанс на нормальную жизнь. Но все равно, печальненько...

avatar
21.10.2020, 09:51:14

Блииииин... Что-то я раскисла =( Так грустно стало :( Хнык... Вроде и логика во всём есть... Но они такие клааааааассные... Они так хорошо дополняют друг друга... Знаю, всё будет... Просто слова Миши как отрезвляющий душ... Маша, очень всё вкусно и красиво❤️❤️❤️ От и до - чистый кайф ;) Спасибо Вам =)

avatar
20.10.2020, 23:33:11

Дорогая Маша, книга просто ахуительная, спасибо тебе большое. Желаю легкого пера.
Почитала отзывы, но мне почему то кажется, что Влас сам влюблен в нашу девочку, он еще подгадит своему другу Мише......вообщем страсти еще впереди

avatar
20.10.2020, 20:20:57

Шикарное продолжение!!!!
Глава обалденная!!!
Гнев, злость переходящие в дикое желание друг друга. Читая, кайфовала от первого до последнего слова.
Понял ли Влас намек Мишеля, увидел ли его чувства к Кристине?
Маша, спасибо!!!!!