- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1932 в Остросюжетный любовный роман
#6071 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо.. Да!) (๑'ᴗ')ゞ Сегодня вышло такое горячее продолжение... Даже Шраму выговор достался... А Кристине горячеееееЕ... Вааау,... Я читала и кайфовала) Что же будет дальше... Шрам ведь такой недовольный в отношении женского пола, но надеюсь Барон не даст Кристину в обиду, тем более после такого))) Я жду Вашего продолжения; спасибо, что обрадовала сегодня, Маша)) Удачи и успехов в твоей работе)) Я буду ждать новой главы)) (ノ*°▽°)ノ
Поступок Шрама так взбесил Барона, а его гнев так испугал Кристину, что под напором этих чувств, преграда между Кристиной и Бароном рухнула, взаимная страсть вырвалась наружу и захлестнула их. Интересно, обрадуется ли такому повороту событий Шрам.
Спасибо, жду продолжения!
Вот это горячо! Шраму мозги ещё промоют,видимо. Но после такого страстного события, может быть, Барон будет мягче по отношению к нему.
Хотя,может и подружится с ней наш местный нелюбитель девушек ?
Но явно без проблем не обойдется в будущем.
Шрам сам не хотел, но поспособствовал сближению.
Спасибо за проду
Спасибо)))
Ох, спасибо тебе, Шрам ;) Если бы не ты, эти двое так бы и не решились :DDD Ну, круто =) Всё было очень-очень вкусно ;) Накрыло их волной... Интересно, как бы отнёсся Влас к тому, что сам косвенно поспособствовал сближению Миши и Кристины =) Вероятно, обомлел :D А Миша в гневе хорош =) Кристина справилась ;) Момент с платьем - зачёт ;)
Михаил сдался))) а всего то надо было одеть пошлое платье и пойти погулять на пару часиков))) Маша, спасибо за продолжение)))
О божеее, это круто у меня даже слов нету))спасибо жду продолжение))
Такой ням к утреннему кофе)))) спасибо)))
Влас, гадкий ты "Я". Такое чувство, что он видит и понимает, Мишеля влечет к Кристи. Шрам чувствует что девушка отодвинет его на второй план, он ревнует Мишеля, ведь тогда и совместные развлекухи разорвутся.
А вот реакцию Михаила такой и ожидала. Шрамику по кумполу настучать, это надобно, в целях профилактики от длинного и жалящего языка.
А еще, чуть не провалил свой же план, а обвинил Крис.
Маша, спасибо!!!
Пусть теперь отмазывается, где возил девочку и почему она заплаканная.
Значит выход с Кристиной в "свет" был самодеятеностью Шрама, Барон об этом ничего не знал. Интересненько, как он свою инициативу объяснит Барону.
Спасибо, жду продолжения!
А Шрам и правда испугался за Кристину... Мог ведь упустить девушку... Ай-яй-яй... Всё из-за их несдержанности... Но эти их пикировки я обожаю =) Вух... Кто-то явно не в духе... Даже не знаю, какие бы объяснения смогли Барона удовлетворить... Нужен выход гневу :D Сейчас со Шрамом проведёт разбор полётов, потом переключит внимание и на Кристину ;) Всем достанется =) Класс, Маша ❤️
ᕕ( ՞ ᗜ ՞ )ᕗ Ураааа!)) Продолжение))) Кто же знал, что Барон раньше времени вернется!? Кажется, кто-то получит в следующем продолжении.. (´・з・`)Ваай, Маша, спасибо Вам за продолжение)) ждала с нетерпением, читала на одном дыхании дважды))) Буду ждать от Вас новой главы)) Удачи Вам и успехов)))
Давай Барон, хорошенько намыль ему шею, чтоб знал как без твоего ведома таскать девочку
А вообще интересно, почему он вернулся раньше?
Спасибо
Ох... Получат все сейчас по заднице от барона... Вредный все таки Шрам. От куда у него такое отрицательное отношение к женскому полу. Кто его так обидел в жизни.
Спасибо за проду
Спасибо)
Пока жду продолжения, пытаюсь решить какую книгу прочитать. Дикого или Падишаха?
Очень мне нравится серия этих книг))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена