Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421667

Текущий рейтинг:
#1932 в Остросюжетный любовный роман
#6071 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо.. Да!) (๑'ᴗ')ゞ Сегодня вышло такое горячее продолжение... Даже Шраму выговор достался... А Кристине горячеееееЕ... Вааау,... Я читала и кайфовала) Что же будет дальше... Шрам ведь такой недовольный в отношении женского пола, но надеюсь Барон не даст Кристину в обиду, тем более после такого))) Я жду Вашего продолжения; спасибо, что обрадовала сегодня, Маша)) Удачи и успехов в твоей работе)) Я буду ждать новой главы)) (ノ*°▽°)ノ

avatar
20.10.2020, 15:15:12

Поступок Шрама так взбесил Барона, а его гнев так испугал Кристину, что под напором этих чувств, преграда между Кристиной и Бароном рухнула, взаимная страсть вырвалась наружу и захлестнула их. Интересно, обрадуется ли такому повороту событий Шрам.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
20.10.2020, 14:19:40

Вот это горячо! Шраму мозги ещё промоют,видимо. Но после такого страстного события, может быть, Барон будет мягче по отношению к нему.
Хотя,может и подружится с ней наш местный нелюбитель девушек ?
Но явно без проблем не обойдется в будущем.

avatar
20.10.2020, 14:06:45

Шрам сам не хотел, но поспособствовал сближению.

avatar
20.10.2020, 12:03:12

Спасибо за проду

avatar
20.10.2020, 09:53:28

Ох, спасибо тебе, Шрам ;) Если бы не ты, эти двое так бы и не решились :DDD Ну, круто =) Всё было очень-очень вкусно ;) Накрыло их волной... Интересно, как бы отнёсся Влас к тому, что сам косвенно поспособствовал сближению Миши и Кристины =) Вероятно, обомлел :D А Миша в гневе хорош =) Кристина справилась ;) Момент с платьем - зачёт ;)

Михаил сдался))) а всего то надо было одеть пошлое платье и пойти погулять на пару часиков))) Маша, спасибо за продолжение)))

О божеее, это круто у меня даже слов нету))спасибо жду продолжение))

Такой ням к утреннему кофе)))) спасибо)))

avatar
19.10.2020, 20:38:29

Влас, гадкий ты "Я". Такое чувство, что он видит и понимает, Мишеля влечет к Кристи. Шрам чувствует что девушка отодвинет его на второй план, он ревнует Мишеля, ведь тогда и совместные развлекухи разорвутся.
А вот реакцию Михаила такой и ожидала. Шрамику по кумполу настучать, это надобно, в целях профилактики от длинного и жалящего языка.
А еще, чуть не провалил свой же план, а обвинил Крис.
Маша, спасибо!!!

avatar
19.10.2020, 20:31:39

Пусть теперь отмазывается, где возил девочку и почему она заплаканная.

avatar
19.10.2020, 19:34:57

Значит выход с Кристиной в "свет" был самодеятеностью Шрама, Барон об этом ничего не знал. Интересненько, как он свою инициативу объяснит Барону.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.10.2020, 16:44:24

А Шрам и правда испугался за Кристину... Мог ведь упустить девушку... Ай-яй-яй... Всё из-за их несдержанности... Но эти их пикировки я обожаю =) Вух... Кто-то явно не в духе... Даже не знаю, какие бы объяснения смогли Барона удовлетворить... Нужен выход гневу :D Сейчас со Шрамом проведёт разбор полётов, потом переключит внимание и на Кристину ;) Всем достанется =) Класс, Маша ❤️

ᕕ( ՞ ᗜ ՞ )ᕗ Ураааа!)) Продолжение))) Кто же знал, что Барон раньше времени вернется!? Кажется, кто-то получит в следующем продолжении.. (´・з・`)Ваай, Маша, спасибо Вам за продолжение)) ждала с нетерпением, читала на одном дыхании дважды))) Буду ждать от Вас новой главы)) Удачи Вам и успехов)))

avatar
19.10.2020, 13:13:34

Давай Барон, хорошенько намыль ему шею, чтоб знал как без твоего ведома таскать девочку
А вообще интересно, почему он вернулся раньше?
Спасибо

avatar
19.10.2020, 08:59:51

Ох... Получат все сейчас по заднице от барона... Вредный все таки Шрам. От куда у него такое отрицательное отношение к женскому полу. Кто его так обидел в жизни.

avatar
19.10.2020, 08:57:24

Спасибо за проду

avatar
18.10.2020, 08:27:34

Пока жду продолжения, пытаюсь решить какую книгу прочитать. Дикого или Падишаха?
Очень мне нравится серия этих книг))