Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421666

Текущий рейтинг:
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#3425 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 21:52:22

Думаю Барон если узнает будет буря...спасибо

Интересно, Кристина по голове от Барона не получит за такую "помощь" Шраму? Сидела себе тихо, училась. А тут на тебе - и нескромное платье, и танцы-шманцы, и вообще вся обстановка?..

avatar
16.10.2020, 10:25:55

Молодец какой Шрам, не бросил Кристину , ещё и объяснил кто здесь кто
Ещё и танцевать умеет. Боже, даже не знаю кто мне теперь милее ,Шрам или Барон?
Береги Кристинку, харизматичный мэн?

avatar
16.10.2020, 22:29:40

Марго решила слить фото или видео Мишелю?
Я бы поняла, если бы она пригласила Шрама на танец, ну, что-бы разлучить эту пару, но, для чего ей именно танец Шраменко с Кристин...
Маша, спасибо!!!

avatar
16.10.2020, 14:39:36

Интрига вокруг Кристины и Барона продолжает закручиваться. Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.10.2020, 13:39:32

Шрам решил без Мишеля всех на чистую воду вывезти

Что-то я не пойму...Шрам хотел ,чтобы все подумали,что она его ' девка'? Или что они делятся с Бароном?
Зачем тогда все эти обнимашки)) ?

avatar
16.10.2020, 09:40:35

Эта мадам Марго, похоже нашла себе игрушку в лице Крис. А я так и знала, что Шрам если захочет может быть тем ещё обольстительным засранцем)). Хоть пытается по своему успокоить девчушку. А то мог просто, как безмолвную куклу таскать за собой.

avatar
15.10.2020, 22:28:31

Вот не смотря на противостояние Шрама и Крис, глава получилась идеальная)) Каждый отыграл свою роль безупречно.
Посмаковала и даже с улыбкой... Это как брат с сестрой ссорятся, которым навязали друг друга.
Маша, спасибо!!!

avatar
15.10.2020, 17:54:33

Давай Шрам,.ухаживай за дамой, может и приглянется ?
Почему-то их тандем очень мне нравится))

avatar
15.10.2020, 18:34:36

Спасибо за проду!❤❤❤

А Шрам то еще тот "дядюшка Забота"))))))) запал на Кристину=)

\(^o^)/ Маша, добрый день!)) вот я и вернулась))) оказывается, что я прилично пропустила событий)) но теперь все наверстала) спасибо Вам за чудесное продолжение)) Что задумал Шрам, и чем все обернется без ведома Барона?!.. Я в нетерпении узнать дальше)) успехов Вам в Вашем творчестве, я Вас поддержу и Ваше творение))

avatar
15.10.2020, 12:10:40

Спасибо за проду

avatar
15.10.2020, 09:13:15

Почему то кажется, что Шрам не равнодушен к ней. Вроде бы все разговоры достаточно грубо ведёт. Но детали, как помог одеть ей туфли, поинтересовался на счёт шкатулки. Наводит на мысль, что у него все таки есть сердце))

avatar
14.10.2020, 22:53:31

я покупала Вашу книгу Девочка для Монстра, но книгу почему-то сразу закрыли.Пришло сообщение, что деньги будут возвращать, но не вернули.Нельзя ли за эти деньги открыть доступ к этой Вашей книге.

avatar
14.10.2020, 21:53:34

Ух... Драйв пошел? Да еще музыка нагнетающая.
Маяковский в тему))
Думаю, Шрам не подставит Кристи, но, он может и не успеть её прикрыть, а это уже чревато. Мишель за такое самоуправство, с риском для девочки, по головке не погладит.
Маша, спасибо!!!

avatar
14.10.2020, 15:18:13

Так так...,предполагаю,что случиться что-то нехорошие и пострадает Крис.

avatar
14.10.2020, 12:38:43

Что-то там явно произойдет. Шрам может не доглядеть за Кристиной и ... Уверена, Барон их спасет ,конечно, главное чтоб успел...
Спасибо

avatar
14.10.2020, 11:35:37

Ох, чувствую, ничего хорошего из затеи Шрама не выйдет. Спасибо, жду продолжения!