https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2075 в Современный любовный роман
#925 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, это гайки)))
А мне надоели эти прятки. Кажется бредом, что никто не видит, что она девушка.
Я уже помешана на этом романе. Когда же прода?)))
Уже захожу ещё, чтобы комменты почитать.
Сюжеты как на форсаже
Вот это да .жесть.Бедная Грейс....и что творится с Матиасом, он думает, что его любимая девочка умирает. А Коену не жалко сестру и не переживает за нее.
Спасибо!
Думаю сейчас Матис запрет ее в подвале ,а она потом выберется и поползёт обратно в универ, либо Матис ее обратно принесёт полуживую ,когда осознает всю прелесть ситуации.... .Матис побежит в больницу и в палате встретит Коена и тело другой девушки и методом вычислений наконец-то поймёт кого избил .Как все исправить ?Наконец-то герой осознаёт ,что махать кулаками не лучшая идея можно избить невиновного .Бумеранг ,ёпта)Поучительно ;)
Оставит умирать избитую.... но она выберется и исчезнет) вот такого Я ожидаю)
Ого. Вот потом ему будет хреново после того как узнает что это не Коен. Плииз пусть она не тянет и не мучается. Это уже будет глупо
И Матиаса совершенно не удивляет, что Коен совершенно не растроенный по поводу избитой своей сестры
Матиас не обсуждал с Грейс ту статью, но они ведь за столом вместе сидели, когда эта новость прозвучала, причем очень громко. Поэтому ей для собственной безопасности стоило бы сделать вид, что эта новость её ранила. Хотя, с другой стороны, она об отношении Матиаса к ней не догадывается, люди вокруг не знают, что Грейс и Коен брат и сестра, так что ей по сути и притворяться-то не перед кем и незачем было. Поэтому нынешняя ситуация вполне ожидаема.. Думаю, ей все же стоит признаться кто она, что бы она там себе не думала, она же понимает, что девушку он убивать не станет.
Ну или еще вариант - попытаться избить Матиаса в ответ:)
ой, йо что же будет... ждём продолжения))) с нетерпением. пусть он поймёт кто перед ним)))
Немного странно, что человек не почувствовал девушку, в которую так сильно влюблен, хотя она каждый день была перед глазами.
Грудь конечно можно перетянуть, но женское начало не сотрешь.
Где Джос, надеюсь где то рядом тусит)) Спасибо
блииин интересно то как))))
.
.
.
(*без сарказма, мне реально интересно что там будет*)
возможно, но у героини тоже щёлкнуть должно, хотя бы на грани защиты и сознаться, что она не он
Вот сейчас Матиас натворит делов, а потом Грейс его не простит. Он её может кинуть избитую где-то помирать, не хотелось бы. Спасибо
А может быть Матиас узнал почему избили "Грейс" и за это ещё больше возненавидел Коена?
Думаю, пришло время грейс сказать, что она Грейс
ого.. жду продолжения
может уже пора узнать кто был всё это время с ним(
А возможно это шанс Грейс узнать правду о брате. Она его все ещё считает своей единственной семьёй, при этом не хочет замечать, что брат с него непутёвый. Матиас на волне гнева может высказаться за что так ненавидит Коена и Грейс узнает правду. Не факт, что она в неё поверит, но сомнения точно возникнут. Чувствую, как многие писали ниже, дороги их на данном этапе разойдутся. Не очень хочу такой поворот событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена