https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2484 в Современный любовный роман
#1109 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы, ну пожалейте нервы. Можно проду сегодня? Как теперь уснуть?
С нетерпением ждём продолжения!!!)))
Спасибо, вот это напряжение, буквально не дышала когда читала, очень погорячился Матиас даже при том что он не знал, что это она, он решил прибить ее брата. Грейс бедняжка в полной жопе, ранена и вот вот дубу даст от холода. Все-таки надеюсь он ее найдёт...
Ох как хочется продолжения ...
Интрига,одна интрига!
Ждём-с...
++++++ за все спасибо, сердце билось как у Грейс тук-тук-тук.
Мы читаем все комментарии о проде, мы видим их, мы знаем, что вы ждете!)) Это заставляет нас очень радоваться и нам очень приятно, но сейчас мы редактируем продолжение и точно не знаем, когда оно выйдет. Либо сегодня успеем, либо, все же, утром)
Жесть. И ещё будет хуже?! Я тоже думала, что ситуация будет улучшаться (((
Теперь она и от Матиаса бегать будет. Он всю жизнь себе не простит то что сделал с ней
Грейс надо больше снега запихать в рукав. Так кровь идти не будет. И спрятаться. И больше не встречать таких уродрв
Да, авторы кровожадны. Только хочется. чтоб жесть уже на нет начала сходить...Не хочется Матиаса отморозка - мерзавца. И если авторы продолжат жесть, то вряд ли дальше в книге образ красавчика с обложки возможен будет. Там образ рыцаря-спасителя а не отморозка изображен.
Бедная Грейс, ситуация просто пипец. А Матиаса хочется треснуть и очень сильно, придурок... Блин, не понять что это его любимка надо быть просто придурком... Спасибо за продолжение!!!
Когда уже Матиас узнает, что она Грейс?
Надеюсь все образуется и все наладится. Надеюсь на побег с открытием того кто есть кто =)
не хотим мы никого прибивать, а особенно авторов. продолжения тогда не получим))
Дорогие авторы,так просто не по человечески...оставлять нас по середине такой проды,это просто нечестно.Вы вообще понимаете,насколько это жестоко,читаю с телефона,каждая прода в знаках...чуть больше 9000 знаков,а уснуть не получится до следующей проды!
P.S. Спасибо,реально очень круто.Жду проду,очень сильно,пожалуйста не затягивайте)Музу плюшек,и пятничных беспределок)))
Лайк , лайк , лайк
Спасибо
Как-то очень жестоко с ней (
Жесткач, но убить никогда не хочется, скорее просто чтобы всё прояснилось. Ибо уже тут явно не шутки. И хоть сдавайся
ЗАНАВЕС...
очень жёстко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена