Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9477 757422

Текущий рейтинг:
#2484 в Современный любовный роман
#1109 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 00:11:54

Авторы, ну пожалейте нервы. Можно проду сегодня? Как теперь уснуть?

avatar
20.11.2021, 00:09:31

С нетерпением ждём продолжения!!!)))

avatar
20.11.2021, 00:08:30

Спасибо, вот это напряжение, буквально не дышала когда читала, очень погорячился Матиас даже при том что он не знал, что это она, он решил прибить ее брата. Грейс бедняжка в полной жопе, ранена и вот вот дубу даст от холода. Все-таки надеюсь он ее найдёт...

avatar
20.11.2021, 00:08:30

Ох как хочется продолжения ...
Интрига,одна интрига!
Ждём-с...

avatar
20.11.2021, 00:04:49

++++++ за все спасибо, сердце билось как у Грейс тук-тук-тук.

avatar
19.11.2021, 20:08:19

Мы читаем все комментарии о проде, мы видим их, мы знаем, что вы ждете!)) Это заставляет нас очень радоваться и нам очень приятно, но сейчас мы редактируем продолжение и точно не знаем, когда оно выйдет. Либо сегодня успеем, либо, все же, утром)

avatar
20.11.2021, 00:03:08

Жесть. И ещё будет хуже?! Я тоже думала, что ситуация будет улучшаться (((

Теперь она и от Матиаса бегать будет. Он всю жизнь себе не простит то что сделал с ней

avatar
20.11.2021, 00:00:30

Грейс надо больше снега запихать в рукав. Так кровь идти не будет. И спрятаться. И больше не встречать таких уродрв

Да, авторы кровожадны. Только хочется. чтоб жесть уже на нет начала сходить...Не хочется Матиаса отморозка - мерзавца. И если авторы продолжат жесть, то вряд ли дальше в книге образ красавчика с обложки возможен будет. Там образ рыцаря-спасителя а не отморозка изображен.

avatar
19.11.2021, 23:57:31

Бедная Грейс, ситуация просто пипец. А Матиаса хочется треснуть и очень сильно, придурок... Блин, не понять что это его любимка надо быть просто придурком... Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.11.2021, 23:54:55

Когда уже Матиас узнает, что она Грейс?

avatar
19.11.2021, 23:51:50

Надеюсь все образуется и все наладится. Надеюсь на побег с открытием того кто есть кто =)

avatar
19.11.2021, 23:31:25

не хотим мы никого прибивать, а особенно авторов. продолжения тогда не получим))

avatar
19.11.2021, 23:36:52

Дорогие авторы,так просто не по человечески...оставлять нас по середине такой проды,это просто нечестно.Вы вообще понимаете,насколько это жестоко,читаю с телефона,каждая прода в знаках...чуть больше 9000 знаков,а уснуть не получится до следующей проды!
P.S. Спасибо,реально очень круто.Жду проду,очень сильно,пожалуйста не затягивайте)Музу плюшек,и пятничных беспределок)))

avatar
19.11.2021, 23:49:45

Лайк , лайк , лайк

avatar
19.11.2021, 23:48:56

Спасибо
Как-то очень жестоко с ней (

avatar
19.11.2021, 23:42:32

Жесткач, но убить никогда не хочется, скорее просто чтобы всё прояснилось. Ибо уже тут явно не шутки. И хоть сдавайся

ЗАНАВЕС...

avatar
19.11.2021, 23:39:23

очень жёстко