Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9477 757419

Текущий рейтинг:
#2488 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это развитие сюжета!!!!!!

Очень жду продолжения.
Книга нравится, с нетерпением ожидаю новые породы. Как и многие, хочу, чтобы Ягер узнал о том, что своими руками избил Грэйс, да ещё и натравил на неё мужланов.
Как исправлять будет? Вопрос.
Авторам спасибо.

avatar
20.11.2021, 01:25:45

Жду продолжения )))))

avatar
20.11.2021, 01:14:54

Боже! Это чертовски прекрасно! Не могу отрицать того, что теперь с нетерпением буду ждать продолжения!

Удачи, тепла и побольше вдохновения♥

avatar
20.11.2021, 01:12:19

Здравствуйте! Очень хочется, чтобы Матиас наконец то понял, что это девушка. Думаю те терзания которые ему предстоит пережить изменят его в лучшую сторону. И большая просьба: не затягивайте их встречу, они не должны надолго расстаться, а наоборот вновь оказавшись вместе они будут узнавать лучше друг друга

avatar
19.11.2021, 23:45:19

нет, Матиаса не хочу убить и авторов тоже, а вот чтобы Матиас узнал что это не Коэн очень хочу, и хочу, чтобы он хорошенько помучился в терзаниях за то, что не доверился своему чутью, а поверил брату и допустил всю эту ситуацию...

avatar
20.11.2021, 01:04:58

Вспомнился "Громадина" .. но Ягер куда страшнее него. Ждём продолжения ♥️

avatar
20.11.2021, 01:00:21

Да, хочется прибить Матиаса. Нвлеюсь эти ушлепки не найду ее. А Матиас об этом очень хочется чтобы пожалел сильно

avatar
20.11.2021, 00:49:41

а Матиаса действительно убить за такое мало(((

avatar
20.11.2021, 00:49:04

Господи, авторы, что ж вы делаете, у меня чуть сердце от страха не выпрыгнуло за бедную Грейс, пока эту проду читала..

avatar
20.11.2021, 00:44:44

Нуууууу, вообще интересно. Жду продолжения очень. Авторам, спасибо.

avatar
20.11.2021, 00:44:13

Ну мне кажется если Грейс разлететься перед ним он всё равно будет думать что это Коен

avatar
20.11.2021, 00:39:34

После того как Матиас узнает что он сделал с Грейс, чувство вины будет страшным. Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
20.11.2021, 00:38:12

да , прибить хочется . хотя и Грейс хорошо тупит .

avatar
19.11.2021, 23:57:25

Просто ужас , сломанная рука ((( когда уже все прояснится ?

avatar
20.11.2021, 00:27:23

Хэштега жестокость явно не хватает....глава далась тяжело...наверное пока подожду, поднакоплю прод

avatar
19.11.2021, 20:49:18

Не понимаю таких авторов которые не выставляют полную книгу!!! Авторы, вы понимаете, что этим перебивает желание читать дальше Ваши книги? Да, согласна что книга интересная, но то что книга не вся и не понимаешь сюжет из за того что переплетается все в голове с насущными проблемами, даже не хочется на неё тратить деньги и продолжать читать! Я книгу прочитала с начала до конца, написала бы коммент и успокоилась, а так....

avatar
20.11.2021, 00:22:47

Ждём продолжения

avatar
20.11.2021, 00:22:15

Спасибо))ждём продолжения)

avatar
19.11.2021, 17:00:23

Девочки авторы, не томите. Добавьте проду, уже ногти сгрыгли в ожидании:(((