https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2488 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это развитие сюжета!!!!!!
Очень жду продолжения.
Книга нравится, с нетерпением ожидаю новые породы. Как и многие, хочу, чтобы Ягер узнал о том, что своими руками избил Грэйс, да ещё и натравил на неё мужланов.
Как исправлять будет? Вопрос.
Авторам спасибо.
Жду продолжения )))))
Боже! Это чертовски прекрасно! Не могу отрицать того, что теперь с нетерпением буду ждать продолжения!
Удачи, тепла и побольше вдохновения♥
Здравствуйте! Очень хочется, чтобы Матиас наконец то понял, что это девушка. Думаю те терзания которые ему предстоит пережить изменят его в лучшую сторону. И большая просьба: не затягивайте их встречу, они не должны надолго расстаться, а наоборот вновь оказавшись вместе они будут узнавать лучше друг друга
нет, Матиаса не хочу убить и авторов тоже, а вот чтобы Матиас узнал что это не Коэн очень хочу, и хочу, чтобы он хорошенько помучился в терзаниях за то, что не доверился своему чутью, а поверил брату и допустил всю эту ситуацию...
Вспомнился "Громадина" .. но Ягер куда страшнее него. Ждём продолжения ♥️
Да, хочется прибить Матиаса. Нвлеюсь эти ушлепки не найду ее. А Матиас об этом очень хочется чтобы пожалел сильно
а Матиаса действительно убить за такое мало(((
Господи, авторы, что ж вы делаете, у меня чуть сердце от страха не выпрыгнуло за бедную Грейс, пока эту проду читала..
Нуууууу, вообще интересно. Жду продолжения очень. Авторам, спасибо.
Ну мне кажется если Грейс разлететься перед ним он всё равно будет думать что это Коен
После того как Матиас узнает что он сделал с Грейс, чувство вины будет страшным. Спасибо ♥️♥️♥️
да , прибить хочется . хотя и Грейс хорошо тупит .
Просто ужас , сломанная рука ((( когда уже все прояснится ?
Хэштега жестокость явно не хватает....глава далась тяжело...наверное пока подожду, поднакоплю прод
Не понимаю таких авторов которые не выставляют полную книгу!!! Авторы, вы понимаете, что этим перебивает желание читать дальше Ваши книги? Да, согласна что книга интересная, но то что книга не вся и не понимаешь сюжет из за того что переплетается все в голове с насущными проблемами, даже не хочется на неё тратить деньги и продолжать читать! Я книгу прочитала с начала до конца, написала бы коммент и успокоилась, а так....
Ждём продолжения
Спасибо))ждём продолжения)
Девочки авторы, не томите. Добавьте проду, уже ногти сгрыгли в ожидании:(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена