Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9478 757393

Текущий рейтинг:
#2484 в Современный любовный роман
#1103 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 13:23:31

официально я вас поддерживаю!!! жду поскорее проду!

avatar
20.11.2021, 12:20:24

Бедная девушка. Как же ее жизнь треплет. Наконец-то Матиас узнает и станет зализывать ее раны). Спасибо авторам!

avatar
20.11.2021, 12:05:33

ну, так нельзя. держитесь, мы ждём продолжения.)

Не могу читать такие главы ((

Запал падает что-то .
Посмотрим что будет дальше
Спасибо !

avatar
20.11.2021, 11:19:01

ждём новых глав, спать не могу)

avatar
20.11.2021, 08:08:00

Если Матиас будет продолжать дурака включать, Грейс навряд ли он добьется. Посмотрим, какая задумка авторов. А вообще если посмотреть на гг со стороны хлоднокровно, не сопереживая, то ещё раз повторюсь, что кто то очень пытается устранить Матиаса в колледже, подставив Грейс. Она ведь тоже не случайно туда попала, а полагаю, что кто то очень хотел этого. И черт возьми ,где этот Коен? Его уже поди в колледже и закопали, только это не Матиас Думаю, авторы читая комментарии тихо смеются над нами.

Что-то всё уже хуже некуда.... если они не до звонятся до Матиасса, что-бы сообщить что это девушка а не парень, будет полный бред....пора узнать правду

avatar
19.11.2021, 23:53:24

Теперь Грейс с Матиссом не будет чувствовать себя в безопасности.Такое исправить сложно .Он хотел убить или искалечить брата .Возможно ли испытать к нему симпатию ?Что-то авторы сильно загнули .Екатерина говорила ,что ей нравится Матис ?Надо бы ему уже очки зарабатывать для читателей тоже )

Видеть ужас и страх в глазах любимой, чувствовать вину ... для Матиаса это будет страшнее гибели Грейс.

avatar
20.11.2021, 09:09:22

Эх, жаль!!! Матиас же сожрёт себя потом за это!!!
Спасибо!!!

avatar
20.11.2021, 09:04:21

о нет , только не тяжёлые проды(( пусть он уже узнает правду и будет подкатывать

avatar
20.11.2021, 08:56:38

Ух, интересно, что дальше будет! Спасибо и удачи авторам:)

avatar
19.11.2021, 23:52:41

жертвенная дурочка , привыкла к унижению, избиению, принимает как должное, Ягера жалко, из-за доверч вости слеп как крот, абсолютно не разбирается в людях, окружении, хотя авторы описывают его интеллектуалом...

avatar
20.11.2021, 08:23:03

Добрый день. Надеюсь, Матиасу будет так же больно, как и девушке. Когда он узнает, что она девушка, пусть его сгрызёт совесть!

avatar
20.11.2021, 08:13:55

Ужас! Как страшно! Жёстко и жестоко!... Просто кошмар!.. Бедная Грейс! Вот же подонки!..

avatar
20.11.2021, 08:07:57

История конечно интересная, но слишком много интриги тоже не очень. Начинает раздражать. Все эти повороты, повороты, повороты... При чем резкие и постоянные. Получается крутимся на одном месте и не туда и не сюда.

Хотя бы изредка надо и с ожиданиями читателей считаться.

Пусть уже наконец Матиас все узнает, а то опять случится что то что скроет от него правду. Сбегут например исполнители заказа (((( вв последнем случае я буду разочарована окончательно

Жесть. Девочку спасать надо.

avatar
20.11.2021, 07:44:43

Спасибо за проду. От имени Матиаса тоже напишите пожалуйста.

avatar
20.11.2021, 07:41:22

И как то образ героини более сильный,чем образ матиаса. Он тут каким-то дураком выглядит,недалеким,недальновидным,без мозгов словно. Понятно,что он сильный и красивый. Но как-то блин...несексуально вот сейчас,и как такое забыть,если у них дойдёт до интима? Это в сознании эти побои останутся же...и героиня. Знаете, любовь к брату-это хорошо,но тут перебор какой то. И подсаживание нас читателей на тему агрессивного самца и принимающей страдания самки...он упал в моих глазах. Жду продолжения с нетерпением! Интересно,в конце я хорошо буду думать о матиасе?