https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2484 в Современный любовный роман
#1103 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиофициально я вас поддерживаю!!! жду поскорее проду!
Бедная девушка. Как же ее жизнь треплет. Наконец-то Матиас узнает и станет зализывать ее раны). Спасибо авторам!
ну, так нельзя. держитесь, мы ждём продолжения.)
Не могу читать такие главы ((
Запал падает что-то .
Посмотрим что будет дальше
Спасибо !
ждём новых глав, спать не могу)
Если Матиас будет продолжать дурака включать, Грейс навряд ли он добьется. Посмотрим, какая задумка авторов. А вообще если посмотреть на гг со стороны хлоднокровно, не сопереживая, то ещё раз повторюсь, что кто то очень пытается устранить Матиаса в колледже, подставив Грейс. Она ведь тоже не случайно туда попала, а полагаю, что кто то очень хотел этого. И черт возьми ,где этот Коен? Его уже поди в колледже и закопали, только это не Матиас Думаю, авторы читая комментарии тихо смеются над нами.
Что-то всё уже хуже некуда.... если они не до звонятся до Матиасса, что-бы сообщить что это девушка а не парень, будет полный бред....пора узнать правду
Теперь Грейс с Матиссом не будет чувствовать себя в безопасности.Такое исправить сложно .Он хотел убить или искалечить брата .Возможно ли испытать к нему симпатию ?Что-то авторы сильно загнули .Екатерина говорила ,что ей нравится Матис ?Надо бы ему уже очки зарабатывать для читателей тоже )
Видеть ужас и страх в глазах любимой, чувствовать вину ... для Матиаса это будет страшнее гибели Грейс.
Эх, жаль!!! Матиас же сожрёт себя потом за это!!!
Спасибо!!!
о нет , только не тяжёлые проды(( пусть он уже узнает правду и будет подкатывать
Ух, интересно, что дальше будет! Спасибо и удачи авторам:)
жертвенная дурочка , привыкла к унижению, избиению, принимает как должное, Ягера жалко, из-за доверч вости слеп как крот, абсолютно не разбирается в людях, окружении, хотя авторы описывают его интеллектуалом...
Добрый день. Надеюсь, Матиасу будет так же больно, как и девушке. Когда он узнает, что она девушка, пусть его сгрызёт совесть!
Ужас! Как страшно! Жёстко и жестоко!... Просто кошмар!.. Бедная Грейс! Вот же подонки!..
История конечно интересная, но слишком много интриги тоже не очень. Начинает раздражать. Все эти повороты, повороты, повороты... При чем резкие и постоянные. Получается крутимся на одном месте и не туда и не сюда.
Хотя бы изредка надо и с ожиданиями читателей считаться.
Пусть уже наконец Матиас все узнает, а то опять случится что то что скроет от него правду. Сбегут например исполнители заказа (((( вв последнем случае я буду разочарована окончательно
Жесть. Девочку спасать надо.
Спасибо за проду. От имени Матиаса тоже напишите пожалуйста.
И как то образ героини более сильный,чем образ матиаса. Он тут каким-то дураком выглядит,недалеким,недальновидным,без мозгов словно. Понятно,что он сильный и красивый. Но как-то блин...несексуально вот сейчас,и как такое забыть,если у них дойдёт до интима? Это в сознании эти побои останутся же...и героиня. Знаете, любовь к брату-это хорошо,но тут перебор какой то. И подсаживание нас читателей на тему агрессивного самца и принимающей страдания самки...он упал в моих глазах. Жду продолжения с нетерпением! Интересно,в конце я хорошо буду думать о матиасе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена