https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#1717 в Современный любовный роман
#804 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы, девочки, не ломайте Матиаса. Он такой классный - молодой любящий мужчина. Конечно, может Вы задумали, что девушка в больнице потеряет память, Матиас сделает ей пластику, женится а лет через несколько опять увидит Грейс. Но для этого его выпачкать в такую грязь...кровью Грейс надо. А может, пусть эти бандюки ему дозвонятся, он спасет свою замерзающую любовь, отволочет ее обратно в свою комнату и уже наконец начнет беречь. леелять, квохтать над ее поломанной ручкой. Даже пока интима не надо - пусть начнут бороться за слабых в колледже. Или все- таки сломаете и изуродуете гадким поступком этого любящего мужчину.
Девочки спасибо большое за проду, прям бальзам на душу глава от имени Матиаса. С нетерпением жду продолжения.
Надеюсь, следующая прода будет тоже от Матиаса.
а, что же будет с ним когда ему позвонят и скажут что эта была девушка... он себя не простит
Бедная девочка, что же с ней будет!? ((
В этот раз авторы решили нам дать время и немного остудить накаленные нервы, показывая ситуацию со стороны Матиаса. Как-то так я и думала, что не даром он так допытывался до "Коэна". Предвкушаю реакцию уже Главного героя после звонка. Ох и не сладко же будет обоим...Ринется же ж искать, как пить дать! Будет снег есть, лишь бы найти Грейс.
А я вот их двоих очень люблю и мне жалко. О таких говорят -- искалеченные души. Я верю, что они пройдут все вместе и лишь будут укреплять друг друга после всех этих бед. А вот действительно удивительно, что там братец делает и где находится сейчас. Как он отреагирует на событие с близнецом. ЧТо-то внутри пошевелиться у Коэна или он действительно такая падаль?
Спасибо, за еще одну главу! Ждем продолжения!
Жлнм, очень интересно. Вы молодцы.
я очень жду продолжения..!!пожалуйста
Я чёт не помню, а что с Коеном случилось ? Он получается где то в обратную притворяется телкой ?)))
Ужасно, что Грейс сейчас в таком положение, но везде нужно видеть плюсы, например ей сломала руку, а не голову, у неё не украли вещи и что я считаю самым главным, Матиас все ещё ее не раскрыл (конспирациях 100 проц). Спасибо большое )
Сегодня будет продолжение???
Я хочу прибить Матиаса.
Ну очень жалко девочку, автору пожалуйста пожалейте её дайте ее хотя бы немного счастья и пусть рядом будет мужчина который защитить её от всех а не эти чокнутие братья.
Я не поняла, он хочет убить Брата свой Якобы Любимой девушки???? То есть на свадьбе будут один из тостов пить не чокаясь и поглядывть на Жениха, умильно улыбающаяся невеста пожмет плечами,мол се ля ви??! Да хоть бы ее брат был Гитлер,это Ее брат. Ни разу это не любовь.А он совсем фу,криминал,убивать чужими руками? А с ней потом сю-сю,мол,не узнает,на это расчет?А она узнала. А дальше что в семейной жизни? Сцены из "Отелло и "Маскарада? Доверия-то нет, скажут ему что про нее - поверит - см. выше. А детей чему такой научит? Отстреливать неугодных и руки им ломать. И это еще лучший брат, страшно думать про второго, там вообще Доктор Менгеле+Чикатило?:) Короче, психически нормальная девушка с таким не связалась бы не смотря ни на какие любови, любовь не все оправдывает, некоторые ошибки "нужно смывать кровью" и в попу ему солью, чтоб сидеть на суде не мог как Саахов:)
Что то я сейчас в шоке…… я просто не представляю что должен сделать будет Матиас чтобы её расположить к себе……. Мама а как вы познакомились с папой? Да он попросил меня избить до полусмерти, а потом спас……
Я думаю, что ребята не станут звонить Матиасу,так как они не сделали, то, что им было сказано, так ещё упустили ее.А он их за это по головке не погладит.
Так, что от них он правду точно не узнаёт.Есть мысль, что возможно Коен встретиться в больнице с Матиасом, ну и там все станет известно.
Тогда Матиас будет искать Грейс, которая всеми силами будет прятаться от него!
почему все так я чуть не заплакала! Почему он так поступил? Она не заслуживает всего этого! Её бил отец этого мало что ли а теперь рука сломана. не справедливо все это! Автор прошу справедливости! Пусть у нее все будет налаживатся к лучшему!
бл@дь, пизд@ц, насколько это круто...невыносимо больно,эмоционально и ошеломляюще одновременно. Скорее хочется её прибить за то,что не выдала себя до его ухода. и в то же время пожалеть... так ее жалко(((
Очень ждём продолжение)))
Девочки- авторы, а сегодня будет прода?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена