Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4320
9477 757294

Текущий рейтинг:
#1717 в Современный любовный роман
#804 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Авторы, девочки, не ломайте Матиаса. Он такой классный - молодой любящий мужчина. Конечно, может Вы задумали, что девушка в больнице потеряет память, Матиас сделает ей пластику, женится а лет через несколько опять увидит Грейс. Но для этого его выпачкать в такую грязь...кровью Грейс надо. А может, пусть эти бандюки ему дозвонятся, он спасет свою замерзающую любовь, отволочет ее обратно в свою комнату и уже наконец начнет беречь. леелять, квохтать над ее поломанной ручкой. Даже пока интима не надо - пусть начнут бороться за слабых в колледже. Или все- таки сломаете и изуродуете гадким поступком этого любящего мужчину.

avatar
20.11.2021, 17:51:56

Девочки спасибо большое за проду, прям бальзам на душу глава от имени Матиаса. С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.11.2021, 17:46:06

Надеюсь, следующая прода будет тоже от Матиаса.

а, что же будет с ним когда ему позвонят и скажут что эта была девушка... он себя не простит

avatar
20.11.2021, 17:34:48

Бедная девочка, что же с ней будет!? ((

avatar
20.11.2021, 17:33:16

В этот раз авторы решили нам дать время и немного остудить накаленные нервы, показывая ситуацию со стороны Матиаса. Как-то так я и думала, что не даром он так допытывался до "Коэна". Предвкушаю реакцию уже Главного героя после звонка. Ох и не сладко же будет обоим...Ринется же ж искать, как пить дать! Будет снег есть, лишь бы найти Грейс.
А я вот их двоих очень люблю и мне жалко. О таких говорят -- искалеченные души. Я верю, что они пройдут все вместе и лишь будут укреплять друг друга после всех этих бед. А вот действительно удивительно, что там братец делает и где находится сейчас. Как он отреагирует на событие с близнецом. ЧТо-то внутри пошевелиться у Коэна или он действительно такая падаль?

avatar
20.11.2021, 17:30:06

Спасибо, за еще одну главу! Ждем продолжения!

Жлнм, очень интересно. Вы молодцы.

avatar
20.11.2021, 17:05:08

я очень жду продолжения..!!пожалуйста

avatar
20.11.2021, 12:54:01

Я чёт не помню, а что с Коеном случилось ? Он получается где то в обратную притворяется телкой ?)))
Ужасно, что Грейс сейчас в таком положение, но везде нужно видеть плюсы, например ей сломала руку, а не голову, у неё не украли вещи и что я считаю самым главным, Матиас все ещё ее не раскрыл (конспирациях 100 проц). Спасибо большое )

Сегодня будет продолжение???

Я хочу прибить Матиаса.

avatar
20.11.2021, 16:00:23

Ну очень жалко девочку, автору пожалуйста пожалейте её дайте ее хотя бы немного счастья и пусть рядом будет мужчина который защитить её от всех а не эти чокнутие братья.

avatar
20.11.2021, 15:37:44

Я не поняла, он хочет убить Брата свой Якобы Любимой девушки???? То есть на свадьбе будут один из тостов пить не чокаясь и поглядывть на Жениха, умильно улыбающаяся невеста пожмет плечами,мол се ля ви??! Да хоть бы ее брат был Гитлер,это Ее брат. Ни разу это не любовь.А он совсем фу,криминал,убивать чужими руками? А с ней потом сю-сю,мол,не узнает,на это расчет?А она узнала. А дальше что в семейной жизни? Сцены из "Отелло и "Маскарада? Доверия-то нет, скажут ему что про нее - поверит - см. выше. А детей чему такой научит? Отстреливать неугодных и руки им ломать. И это еще лучший брат, страшно думать про второго, там вообще Доктор Менгеле+Чикатило?:) Короче, психически нормальная девушка с таким не связалась бы не смотря ни на какие любови, любовь не все оправдывает, некоторые ошибки "нужно смывать кровью" и в попу ему солью, чтоб сидеть на суде не мог как Саахов:)

avatar
20.11.2021, 15:18:43

Что то я сейчас в шоке…… я просто не представляю что должен сделать будет Матиас чтобы её расположить к себе……. Мама а как вы познакомились с папой? Да он попросил меня избить до полусмерти, а потом спас……

Я думаю, что ребята не станут звонить Матиасу,так как они не сделали, то, что им было сказано, так ещё упустили ее.А он их за это по головке не погладит.
Так, что от них он правду точно не узнаёт.Есть мысль, что возможно Коен встретиться в больнице с Матиасом, ну и там все станет известно.
Тогда Матиас будет искать Грейс, которая всеми силами будет прятаться от него!

почему все так я чуть не заплакала! Почему он так поступил? Она не заслуживает всего этого! Её бил отец этого мало что ли а теперь рука сломана. не справедливо все это! Автор прошу справедливости! Пусть у нее все будет налаживатся к лучшему!

бл@дь, пизд@ц, насколько это круто...невыносимо больно,эмоционально и ошеломляюще одновременно. Скорее хочется её прибить за то,что не выдала себя до его ухода. и в то же время пожалеть... так ее жалко(((

avatar
20.11.2021, 13:59:28

Очень ждём продолжение)))

avatar
20.11.2021, 13:57:21

Девочки- авторы, а сегодня будет прода?)