Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9478 757395

Текущий рейтинг:
#2487 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 07:31:23

Очень жестокая глава?и неужели матиас такой идиот,что не понял, кто перед ним? Я не знаю,как после этого ей с ним общаться. Он и правда ужасен(((и этот ее образ жертвенности-всему должен быть предел. Он после этого с нее должен пылинки сдувать

avatar
20.11.2021, 07:28:03

Дорогой автор!!!!! Может достаточно уже нас мучать!!!! Пора уже встретиться главным героям!!!!!!!

avatar
20.11.2021, 07:26:30

Ну и ну(((( Печаль просто. Спасибо большое, очень жду продолжения.

avatar
20.11.2021, 07:15:18

Поскорее бы он узнал.....ждём очень продолжения ?

avatar
20.11.2021, 06:32:06

пожалуйста чуть побольше проды дайте и немного о матиасу хочется узнать

avatar
20.11.2021, 06:30:09

спасибо за продолжение,но как же хочется узнать,что будет дальше..бедняшка Грейс

avatar
20.11.2021, 06:13:40

спасибо автору жду продолжения с нетерпением )))))))

avatar
20.11.2021, 06:13:24

у меня лопнет мозг ,меня трясет от нетерпения. когда продолжения ,я ногти сгрызу.ооооо

avatar
20.11.2021, 06:04:52

Обалдеть, все таки Грейс не сказала Матиасу.
Спасибо за продолжение, жлу с нетерпением дальше

avatar
20.11.2021, 05:49:32

Спасибо за продолжения! Жду

avatar
20.11.2021, 04:57:52

Ждём с нетерпением продолжения

avatar
20.11.2021, 04:17:14

Ну вот теперь пусть Матиас знает,что из- за него девушке сломали руку и из- за него она замёрзнет не пойми где в лесу... чувствую ему будет ещё хуже, чем когда он узнал, что она в больнице избитая! Жду продолжения в предвкушении)

avatar
20.11.2021, 04:14:56

Теперь эти наемники будут три проды объяснять Матиасу, что это девочка,а не парень. )))Хотела бы я посмотреть на лицо Матиаса в это время, когда до него дойдет, что он лопух.

Очень жестоко, всю книгу одни побои.

avatar
20.11.2021, 04:03:35

Матиаса прибить, убить и снова возродить мало. Даже не разобрался ни в чем. Похоже действительно, только махать кулаками может. Девочку очень жаль, все ее колашматят. Надеюсь ,что счастье она найдет свое. И Грейс подольше пусть мозг Матиасу выносит. Он заслужил. Вообще Героиня -Грейс получилась очень сильной у вас, дорогие авторы, и даже круче чем мужчины. Ей будет трудно одной справиться, хотелось бы что бы она нашла своего покровителя. Вот куда она сейчас со сломанной рукой, и побитая! Спасибо, дорогие авторы,сюжет завернули так, что и не догадаться. Ждем продолжения.

avatar
20.11.2021, 03:51:32

это жесть!

avatar
20.11.2021, 03:27:05

Жесть какая то! Всех прибить)

avatar
20.11.2021, 03:24:16

решил избавиться от ушлепка чужими руками!? да, разочаровал чутка Матиас....((

avatar
20.11.2021, 03:02:44

Спасибо большое за продолжение. Очень надеюсь что всё наладится..

avatar
20.11.2021, 02:09:35

Класс, жду продолжения