https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2487 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жестокая глава?и неужели матиас такой идиот,что не понял, кто перед ним? Я не знаю,как после этого ей с ним общаться. Он и правда ужасен(((и этот ее образ жертвенности-всему должен быть предел. Он после этого с нее должен пылинки сдувать
Дорогой автор!!!!! Может достаточно уже нас мучать!!!! Пора уже встретиться главным героям!!!!!!!
Ну и ну(((( Печаль просто. Спасибо большое, очень жду продолжения.
Поскорее бы он узнал.....ждём очень продолжения ?
пожалуйста чуть побольше проды дайте и немного о матиасу хочется узнать
спасибо за продолжение,но как же хочется узнать,что будет дальше..бедняшка Грейс
спасибо автору жду продолжения с нетерпением )))))))
у меня лопнет мозг ,меня трясет от нетерпения. когда продолжения ,я ногти сгрызу.ооооо
Обалдеть, все таки Грейс не сказала Матиасу.
Спасибо за продолжение, жлу с нетерпением дальше
Спасибо за продолжения! Жду
Ждём с нетерпением продолжения
Ну вот теперь пусть Матиас знает,что из- за него девушке сломали руку и из- за него она замёрзнет не пойми где в лесу... чувствую ему будет ещё хуже, чем когда он узнал, что она в больнице избитая! Жду продолжения в предвкушении)
Теперь эти наемники будут три проды объяснять Матиасу, что это девочка,а не парень. )))Хотела бы я посмотреть на лицо Матиаса в это время, когда до него дойдет, что он лопух.
Очень жестоко, всю книгу одни побои.
Матиаса прибить, убить и снова возродить мало. Даже не разобрался ни в чем. Похоже действительно, только махать кулаками может. Девочку очень жаль, все ее колашматят. Надеюсь ,что счастье она найдет свое. И Грейс подольше пусть мозг Матиасу выносит. Он заслужил. Вообще Героиня -Грейс получилась очень сильной у вас, дорогие авторы, и даже круче чем мужчины. Ей будет трудно одной справиться, хотелось бы что бы она нашла своего покровителя. Вот куда она сейчас со сломанной рукой, и побитая! Спасибо, дорогие авторы,сюжет завернули так, что и не догадаться. Ждем продолжения.
это жесть!
Жесть какая то! Всех прибить)
решил избавиться от ушлепка чужими руками!? да, разочаровал чутка Матиас....((
Спасибо большое за продолжение. Очень надеюсь что всё наладится..
Класс, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена