Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9477 757416

Текущий рейтинг:
#2488 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 14:33:38

на самом интересном месте , как теперь ждать проду...

Я тоже почувствовала ядовитое удовлетворение! ))))

avatar
06.11.2021, 13:23:49

Вот лишь бы не Джос… он ей добра явно не желает((

Ну, наконец-то..... Как же отреагирует Матиас на бинты?

avatar
06.11.2021, 12:31:01

что-то мне кажется что это Джос....

очень интересно. жду не доюдусь развязки. авторам побольше вдохнлвения

avatar
06.11.2021, 11:47:07

Оуоу, я уже думала не дождусь этой главы. Автору вдохновения!

avatar
06.11.2021, 11:40:27

Спасибо большое за главу, быстрее бы была новая так не терпится уже прочесть как Матияс её разоблачит

avatar
06.11.2021, 10:12:26

пусть уже ее наконец раскроет ))) и понеслась...любоффф все дела )))

avatar
06.11.2021, 10:43:28

Спасибо за проду!!! Все интересно и интесно...

avatar
06.11.2021, 10:16:18

Аааааа. Что же будет?????? жду предложения.....

avatar
06.11.2021, 10:15:10

Спасибо огромное за проду

avatar
06.11.2021, 09:39:04

Ах,вдохновления!!!

avatar
06.11.2021, 09:08:58

Спасибо большое за проду

avatar
06.11.2021, 08:57:44

Спасибо большое! Вот, наконец, я и добралась до Вашей книги, вынула её из библиотеки. Классно! Мне очень нравится!! Жалко, конечно, Грейс, что ей приходится терпеть все это, но мы ведь пока не знаем, что побудило Коэна сбежать из колледжа.
Жду продолжения!!!

Вот ещё чуть-чуть!!! Интрига. Хочу кульминациюююю!!!

avatar
06.11.2021, 07:45:01

На самом интересном...! Теперь до следующей проды буду страдать. Автор - мастер интриги.

avatar
06.11.2021, 07:10:56

Поскорее бы узнал!!

С первых строк захватывающая история. Очень нравится манера написания романа. Вы держите всё время в напряжение своего читателя. Это круто.

avatar
06.11.2021, 00:38:16

С каждой главой все интереснее и интереснее, жду не дождусь когда будет продолжение❤