https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2488 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстрее бы Матиас раскрыл Грейс, он ведь её никому не даст обидеть. Очень интригует что будет дальше. Спасибо за главу :*)
Только вчера думала, что на обложке нравится Грейс, а Матиас нет. Спасибо, теперь все шикарно
Блин, на самом интригующем моменте остановились! мне безумно хочется, чтобы он наконец понял кто перед ним. Уверена что Грейс он не обидит, и никому этого не позволит, в том числе и брату... Который в отличии от Матиаса теперь относится к ней совсем иначе...
Ещё! Еше! Скорее!!! Аааа! ?
Новый парень на обложке , на моё видение, не очень подходит на главного героя. А так спасибо автору за страсти в повороте сюжета. УУх!!! Становится жарко!
Ваууууу....новый парень на обложке))))
надеюсь это Матиас топает,а не какие нибудь пацанчики,бедная девочка,вся на нервах,а когда месячные будут ,как она будет изворачиваться
Ааааааа... И что теперь будет?!.. Оооооо!... Жду продолжения!
день добрый! эта обложка симпатичнее) но оба парня не совсем попадают в описание героя, как по мне :) благодарю за историю!
Пипец!!!! Вот это попадалово!!! Матиас решил проверить не сломаны ли у Коена ребра? А там увидит совсем другое.......
ах, до чего же коротюсенькая глава (((( И на таком горячем месте ))) И как вот теперь дождаться следующей???
На предыдущей обложке более подходящий парень был. Этот конечно симпатичнее и даже более подходящий героине, но по истории тот более сходный с персонажем.
А может, просто уже образ сложился...ну это как в сериалах, когда в середине резко меняют актеров, особенно, если они ну совсем друг на друга не похожи )))
интересно какие мысли у Матиаса
а мне нравится новая обложка, и хочу разоблачения)))
на самом интересном)мне нравится новая обложка
Спасибо за продолжение)Обложку то зачем поменяли?Этот не похож на главного героя )Ждемс разоблачение ))))целоваться уже пора )))
А мне как то прошлая обложка больше нравилась. На этой, Матиас уж слишком какой то слащавый. В той он был побрутальней
Ничего, сейчас им кто-нибудь помешает. Вряд ли он так легко узнает
пора бы уже узнать ему
Ааааа!!! На самом интересном месте! Неужели всё раскроется?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена