https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2492 в Современный любовный роман
#1111 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я то думаю, что не так. Мне не нрав) какой то слащавый
Прошу продуу!
+++ и я за предыдущую обложку, этот слишком уж приторно сладкий))
Мне тоже нравится больше первая, а на этой слишком смазливый Ягер, не совсем подходит под обораз.
Благодарю!!!
Мне эта обложка тоже больше нравится.
ВАУ ВАУ ВАУ
Голосую, что эта обложка лучше!
Мне кажется, прошлый парень больше походил на Матиаса. А этот - Джойс. Матиас все-таки простоватый, а этот смазливый, прилизаный.
Посмотрела тоже на новую обложку и согласна, на той обложке герои больше соответствовали описанным характерам
Спасибо большое за продолжение. А мне этот парень на обложке больше нравится)). Очень ждём что же будет дальше.
девочки,я обычно не лезу к авторам по поводу обложек-считаю,что только автору решать - какую обложку ставить. но,блин, прежний парень - подходил куда больше)))
Вот сейчас Матиас подходит полностью на обложку♥️
Ой а мне очень старая обложка нравилась.Парень на ней прям очень подходил
Пожалуйста, прежнюю обложку, там гг.точно изображён, а здесь-это герой другого романа
Зачем сменили парня на обложке???? Этот на вид инфантильный и смазливый какой-то - в общем слишком ми-ми-милый. Матиас же высокий, сильный, молчаливый, собранный и от него исходят флюиды его характера, его внутренней мощи. Всё это было в прошлом парне. А от этого персонажа нет такого впечатления вот совсем (((((( Верните, пожалуйста, прежнего героя :`(. Пожаааааалуйста :)
Не похож этот парень на Матиаса! Прошлое фото больше подходило под описание. Хотелось бы визуализацию героя.
Думаю это Джос!
парень до этого больше нравится, имхо)) этот, кажется, тот же самый парень, как у Леры на обложке "Жажда"
В моем понимании парень на обложке скорее брат, которым она притворяется, если не брать в учет мускулатуру, но никак не Матиас, никак он не ассоциируется с тем, что может наводить страх на других, уж очень мягкий, нежный...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена