Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9477 757422

Текущий рейтинг:
#2492 в Современный любовный роман
#1111 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 22:21:51

А я то думаю, что не так. Мне не нрав) какой то слащавый

avatar
07.11.2021, 20:57:57

+++ и я за предыдущую обложку, этот слишком уж приторно сладкий))

avatar
07.11.2021, 19:58:08

Мне тоже нравится больше первая, а на этой слишком смазливый Ягер, не совсем подходит под обораз.

avatar
07.11.2021, 18:58:05

Благодарю!!!

Мне эта обложка тоже больше нравится.

avatar
07.11.2021, 17:43:04

ВАУ ВАУ ВАУ

avatar
07.11.2021, 17:29:12

Голосую, что эта обложка лучше!

avatar
07.11.2021, 11:36:21

Мне кажется, прошлый парень больше походил на Матиаса. А этот - Джойс. Матиас все-таки простоватый, а этот смазливый, прилизаный.

Посмотрела тоже на новую обложку и согласна, на той обложке герои больше соответствовали описанным характерам

avatar
07.11.2021, 16:50:40

Спасибо большое за продолжение. А мне этот парень на обложке больше нравится)). Очень ждём что же будет дальше.

девочки,я обычно не лезу к авторам по поводу обложек-считаю,что только автору решать - какую обложку ставить. но,блин, прежний парень - подходил куда больше)))

avatar
07.11.2021, 15:56:31

Вот сейчас Матиас подходит полностью на обложку♥️

avatar
07.11.2021, 15:43:30

Ой а мне очень старая обложка нравилась.Парень на ней прям очень подходил

avatar
07.11.2021, 15:24:14

Пожалуйста, прежнюю обложку, там гг.точно изображён, а здесь-это герой другого романа

avatar
07.11.2021, 14:51:13

Зачем сменили парня на обложке???? Этот на вид инфантильный и смазливый какой-то - в общем слишком ми-ми-милый. Матиас же высокий, сильный, молчаливый, собранный и от него исходят флюиды его характера, его внутренней мощи. Всё это было в прошлом парне. А от этого персонажа нет такого впечатления вот совсем (((((( Верните, пожалуйста, прежнего героя :`(. Пожаааааалуйста :)

avatar
07.11.2021, 14:34:32

Не похож этот парень на Матиаса! Прошлое фото больше подходило под описание. Хотелось бы визуализацию героя.

Думаю это Джос!

avatar
07.11.2021, 14:25:33

парень до этого больше нравится, имхо)) этот, кажется, тот же самый парень, как у Леры на обложке "Жажда"

avatar
07.11.2021, 12:08:29

В моем понимании парень на обложке скорее брат, которым она притворяется, если не брать в учет мускулатуру, но никак не Матиас, никак он не ассоциируется с тем, что может наводить страх на других, уж очень мягкий, нежный...