https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2496 в Современный любовный роман
#1107 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивашу Машу!!! что же будет!!!!???? ещееее!!! пожалуйста
Не, ну какой оболтус!!! Добился лишь того, чтобы в комнате ночевать в одиночестве.
Спасибо, мне кажется что-то понял, не зря сказал продолжим, мог почувствовать бинт, интересно он сразу ей признается или также будет наблюдать...
Скорее бы продолжение.
Глава супер, спасибо вам большое
вот все пишут что она сбежит, но она же наказана....
Будет чертовски странно, если он не поймет. Надеюсь, автор не будет делать из него дурочка и не станет тянуть эту ее очевидную конспирацию до конца книги.
Автору вдохновения
Что ж глава такая короткая...... Ведь его однозначно тоже повело.... Понял или нет?
Надеюсь она не убежит в лес в такую пургу, чтобы спастись от Матиаса...
спасибо автору , предвкушением жду продолжения ...
Оооо да ))продолжай ;)
Обложка огонь
Очень интересно, но наверное пора ему уже понять и как то им выстраивать отношения и решать все проблемы
Пусть он уже поймёт , пж
мне кажется грейс теперь просто сбежит от него в какую-нибудь заброшенную часть колледжа ))))))
Толстовку снимут к концу книги))
на шпака не похож, но этот слишком слащавый... нужен другой чел на обложке. девчушка прям то что надо, хотя её трудно пацаном представить
Ну если он и после этого не понял...уж извините, будет реально не правдоподобно
Ну сколько можно еще возиться?!.... Спасибо
Ой, хорошо, что сменили обложку. А то прежний на Шпака похож. Совсем не вязался с образом гг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена