https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2492 в Современный любовный роман
#1111 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как дождаться продолжение? Поэтому и не люблю книги в процессе
Благодарю!!!
Следущая обложка лучше намного, спасибо что поменяли. А то герой был какой-то высокомерный, самовлюблённый. Оооооо, я думаю Матиас догадался что это Грейс, потому что ну куда уже понятней ему намекают ?
да что же такое..
жду-жду когда он поймёт...
а он всё никак...
спасибо авторы!
мне все таки,кажется ,он понял,кто перед ним,женская талия ощущается иначе ..а тут уже и пощупал
И если после этого он не поймет, то я не знаю
Да понял он уже. Она выражается женским языком. Парни иначе строят свой разговор. Супер!!! Хочу дальшеееее...
Тю ты епрст))))
Я уж думала что он все узнает наконец то, а тут опять обломинго прилетела.
Надеюсь в следующей главе все свершится)))
Толи Матиас туповат , толи так задумано
Оооо, думаю до него дошло кто перед ним или он хотя бы подозревает.....
Ну я думаю на таком расстоянии парень уже просто не может не видеть не чувствовать, что перед ним не ушлепок... Рука на талии, лицо так близко, плюс грудь, у женщин она мягкая это совершенно другие ощушения... Ну же, пусть они наконец-то это выяснят! Пожалуйста!
Вот это напряжение!!! Скорее бы Матиас всё понял, иначе будет только хуже и уже ничего не спасёт гг.!
Спасибо, автор! Вдохновения вам с музом!!!
Ждём проду с особым нетерпением...
Так хочется, чтобы Матиас всё понял, в комнате, после похода к ректору
Матиаса вижу в виде Марио Касаса или Ченнинга Татума
Автору большое спасибо за труд )) здоровья вашим рукам
Продолжайте в том же духе))
Уверена что Грейс и здесь выкрутиться))
хотя очень уж хочется чтобы Матиас узнал правду... жду продолжение))
Сюжет немного* напоминает дораму Арсенал Военной Академии ))
Ух, новая обложка! Хотя когда такое содержание - обложка перестает иметь какое-либо весомое значение... Книга захватывает, очень интересно! Спасибо, жду продолжения!
Вот попала, со своим длинным языком! Как будет выкручиваться? Спасибо за проду! Ещё и белье не стирала... Так ночь пройдёт и ничего не успеет. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Мне эта обложка больше нравится.На первой он набыченный и туповат. Может это потому что он не может отличить девушку от парня.
Первая обложка лучше. Там сразу видно что это Ягер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена