https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2494 в Современный любовный роман
#1109 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжос печется о брате, или о Грейс?
Хождение по кругу!(
Обстановка накаляется)
Да что же это такое ну не как он не догадается....
Спасибо большое за проду
спасибо за ваши книги! интригуют невозможно как...
черт...он догадался, конечно...
Интрига интрига... Интересненько... Куда она сквозанет??.... Чтобы избежать продолжения в комнате))))) жду продолжения событий с нетерпением....
Первая обложка была лучше, гл.герой больше по образу подходил
Хороший брат двойняшка.Думаю, отец их и сын одинаковы.Героиня в мать.Полагаю,сын рассказал правду отцу,не зря же отец не пускал героиню к Яагеру поговорить,пока не засвидетельствует то, что сама не видела. А брат не брат, а мерзость.Погибла девушка, мог спасти.Подставил невиновного, сломав ему жизнь, как и сестре .Вместо того, чтобы самому дать возможность учиться сестре, уговорил повесить кредит на свое обучение на сестру,подставив ее работать на двух работах, обеспечивая ему светлое будущее.По его вине она в бегах, а он передумал учиться,ибо кишка тонка. И что, останется безнаказанным? А Яагер не оправданным? Интересно, брат Яагера любит героиню, как и Яагер? Как будут делить сестру? Хочется, чтобы уже в комнате узнал правду. И как он будет крепиться под давление мужских гормонов на свой лакомый кусочек рядом, в комнате. Что будут шептать за спинами от защиты ушлепка братьями ВДРУГ. Как будет выбираться из академии Ей не выстоять на физподготовке, спарринги.Еще она и не знает содержание лекций за 1 полугодие,если задержится.Все же ей следует узнать правд о ДТП,задуматься о том,что она зря по мужски брала на брата кредит,практически обеспечивая его содержание, подставившись.
Да ё мА ё! Когда же он её раскроет. Автор, это ж надо так завернуть. Мастер)
Сижу на работе и читаю проду) меня так и уволить можно) дорогие авторы, спасибо большое за книгу. Жду продолжение
Первая обложка по атмосфере больше подходила. На второй парень слишком няшный нет в нём тревоги. Может ещё какой вариант есть у авторов?
Обещание или угроза? Похоже казнь откладывается? Интересно долго ей радоваться? Сбежать не куда!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
спасибо большое за главу))
А мне кажется Матиас все понял,только играет в свою игру.
Ох, как дождаться продолжения.
Спасибо за продолжение
Матиас, вернись! почти дожал... ну ё моё
Да сейчас уже должен понять, ч о это Грейс.
Охо-хо... Теперь Матиас точно не отстанет... что будет с девушкой?..
Спасибо за продолжение! Очень интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена