https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2493 в Современный любовный роман
#1111 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется эта ситуация будет ещё долго тянуться. Герой будет сходить с ума, подумает, что уже по мальчикам, и всё никак не сможет выяснить правду... А сама гендерная принадлежность ненавидимого им ушлепка откроется совершенно случайно (как всегда) - случайно увидит, случайно застанет во время переодевания, ну...или случайно нащупает??уже пол книги прошло, а мы всё слоняемся по коридорам академии и прячемся по углам
Да, первая обложка была выразительнее...
Анна, Екатерина, спасибо за продолжение. Бедный Матиас, думает, что сходит с ума. А Джосс ещё подливает бензина в костёр безумия брата. И зачем он это делает? Вряд ли, чтобы спасти его. Скорее, хочет, чтобы Грейс досталась ему.
Уважаемые авторы верните пожалуйста старую обложку, там Матиас болие брутальный а этот больше походит на Джоса, по моему мнению, спасибо за прекрасную главу.
Уважаемые авторы верните пожалуйста старую обложку, там Матиас болие брутальный а этот больше походит на Джоса, по моему мнению, спасибо за прекрасную главу.
все таки его брат не такой уж и хороший,думаю,видит же ,как у Матиаса голова пухнет от чувств,свел бы их уже,ему выгодно..он остался единственным наследником, а на брат на поводке
Это издевательство
спасибо большое за главу)))
Ждём разоблачения ?
Джойс в какую игру ты играешь?Матис уже плохо ((жаль его 4 года не видеть любимого человека
Да уж… Матиасу капец как сложно сейчас, ещё и думает что уже на мальчиков заглядываться начал …
Спасибо за продолжение
Жду не дождусь когда раскроет Матиас Грейс
Хм... неоднозначное мнение! мне понравилась глава, но немного грустно, что реально Матиас повёлся на слух о голой Грейс)))
а теперь, я всё же надеюсь, что острое развитие сюжета начнётся, когда он уедет! А Грейс удастся выбраться)
Такая хорошая глава! Я ещё подумала, что хорошо бы главу от главного героя. Спасибо!
Так люблю главы от лица Матиаса))))
Omg , я уже не могу дождаться когда он поймёт что это Грейс , или пока она сама ему не признаётся ?
Мда... Нравы в колледже, конечно, жуть...
Спасибо!!
Это не случится никогда!!! И эти 6 дней он будет снова ломать себя, убеждать, что у ушлепка женственный облик, но так и не решится убедиться сам, что там все-таки грудь..... Жду проду завтра.....
Пока он вернется в свою комнату, Грейс там уже не будет))
Сама по себе история шикарная, но этот ушлепок... Неужели крутые агрессивные парни не знают никаких других слов?)) слишком много этого слова в каждой главе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена