https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2064 в Современный любовный роман
#923 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБалуете нас частыми продами. ))) Очень люблю такие сюжеты накаляющиеся и книгу от первого лица героини. Читаю с удовольствием. Вдохновения Вам авторы наши дорогие)))
Бедный Матис (((чего мучаете так парня он скоро подумает,что на парней тянет (((Ну,что ж героине опять не повезло ...неделя в этом зверинце это ад для неё
Ну все … можно не читать дальше … словам брата доверяет больше чем свои глазам… Недалёкие главное герои явно не мое ..
серьезно? Блин я уже думала что что-то интересное начнется....
А мне интересно ,где же все таки Коен? И какую роль играет Джос? То что он любит Грейс не вижу, у него своя игра, и не только взять Грейс. И думаю Джос знает что Матиас давно влюблен в Грейс, только почему не сказал ему, что она рядом.
Подписка когда ожидается? Или эта книга будет бесплатной?
Благодарю!!!
Ну же, Матиас, осталось совсем ничего, она снова скоро споткнется и попадёт в твои руки, и тогда уже проверь свои догадки, сам, лично убедись!!!!!
оу!какая интересная продочка,что-то мне думается,что ,пока Матиас держал Грейс на руках,он все таки почувствовал сильное влечение,поэтому и согласился взять с собой
Во всей етой истории, я в шоке с родных Грейс, родителям она ненужна была, брата зря отмазали, ничего путнего с нево неполучитса. Грейс влезла в долги, ради учебы для него, а етот улух просто все бросил и сбежал. Хоть бы совесть имел, деньги вернул. Только проблемы сестре создаёт!
Можно он уже узнает, что это Грейс? Жалко его… реально крыша поедет от таких мыслей
Вот сейчас хочется чтоб он ее раскрыл. Намучплся уже Матиас.
Спасибо большое!!! Увлекательно!!!
Ох интрига, иногда кажется что Джос, зная о симпатии Матиаса, специально его изводит! Хочется уже быстрее увидеть лицо Матиаса, когда он поймёт, что его счастье и наваждение на расстоянии вытянутой руки! Спасибо девчонки большое, жду продолжения
Спасибо, интересно очень!
интересно даже,как долго Матиас будет стараться не замечать ,явные несовпадения
интерес точно зашкаливает ,,,пипец как ))
спасибо
люблю гендерные интриги, но не распознать близнецов после полового созревания, с которыми ты , можно сказать, всю жизнь общался...????
это слишком! О_О
я даже не говорю про кадык, рост и женские кисти рук, там же манера общения, характер - небо и земля (учитывая то, что братец действительно трусливый ушлепок)...
...а потом такой, бах, и поверил брату, что малость крышей двинулся..)))
ну уж, как-то подрастянули интригу-то..;))
Ахаха ) класс будет, если они оба в одной машине поедут )
Книга интересная, но главная героиня ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена