https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2073 в Современный любовный роман
#928 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаранее прошу прощения, что пишу именно тут комментарий к Единственному (прошу не удаляйте))) просто в силу определенных технических причин откоментировать под нужной книгой не получится и это первый и единственный раз, когда пишу так не по назначению))))). Хотела сказать лишь, что жаль, что из Иерона все таки решили сделать классического плохиша, мне кажется этот герой намного сложнее и многослойнее и жаль, что нет глав от него, чтобы раскрыть его...вижу много негатива в адрес данного героя (безусловно заслуженного, поскольку он поступил очень подло и низко), но если бы не главы от лица Кириана, то они с Иероном были бы почти в одном положении...какой Кириан на самом деле и что он чувствует мы узнали только в главах о нем...написала к тому, что Гатиас был бы очень интересным героем (даже если и отрицательным), задатки были большие, вообще не удивилась бы если бы он оказался самым трагичным героем книги)))
ООО, это уже детектив. Интрига накаляется. Бедный парень, как он переживет,когда узнает про Грейс. А если ещё узнает, что это из за Каина?! И Девочку жалко. В какую беду попала, никому не пожелаешь!!!
Пусть он вернётся раньше и подслушивает разговор Грейс и Левина (а потом с ней поговорить и всё выяснит), а то ему крышу снесёт от такой новости, что Грейс в больнице и в коме...
Вы что творите?А если Матис узнаёт ,что девочка его в коме изуродованая лежит?Как парня потом собирать ?по кусочкам ?)
Я уже представляю как же Матиас будет счастлив увидеть её живую и невридимую... Удивили) Спасибо большое! *_*
Бедный Матиас
Через неделю Матиас отправится в больницу к "Грейс" Станет ухаживать, переживать, девушка память потеряет и действительно станет считать себя Грейс, а лицо будет изуродовано, но для Матиаса все равно какая Грейс он ее любит, и тоже будет считать, что это и есть Грейс.Нелегко придется настоящей Грейс возвращаться на свое место. Лучше бы сейчас призналась Матиасу может чем и помог бы,не убьет же он ее. Надеюсь все будет не так как Я думаю.
Как то натянуто...
Не знаю мне нравится наблюдать, как Матиас страдает бедняга, ещё бельишко увидел, парень уже на грани, как он неделю выдержит. Грейс конечно ещё не знает, что в который раз ломает парня.
Вы что ? Матиас же не перенесёт смерть Грейс. Немного похоже с сюжетом « Ублюдок ты будешь думать что меня нет»
Ну, вы накрутили! Спасибо за проду! Если получится эта афера, то, что будет с Матиасом? Жду продолжения! Ещё столько вопросов висит... Вам вдохновения!!!
Матиос же дружил с Коеном, много времени проводил с ним, как можно не понять, что это другой человек? Даже близнецов отличают друг от друга, а тут просто двойняшки! Так ещё и девушка…и узнаёт он это в середине книги, если вообще не во второй части((( Выставили Матиаса совсем лопухом…А вот Ливен парень не промах, ведёт свою игру. Похоже с помощью Грейс он хочет отомстить братьям.
Матиас с ума сойдёт, если узнает, что "Грейс, изуродованная, в коме". Как бы дров не наломал
честно, наскучило уже… каждый день открываю проду и жду, что вот-вот….еще чуточку и вспыхнет огонь, наконец, а тухнет даже то что было
Матиас, открой глаза! уже и видел достаточно и щупал прилично .... ну где же твоя чуйка?!
В таком случае (если Джос замешан) придется Грейс уйти раньше чем Джос узнает о коме. А далее начнется болезненная глава под названием "Матиас".. потому что если Доу него дойдут слухи о так называемой "Мертвой Грейс Дан" он разнесёт все там.
Вот это страсти
И к стати вдохновения вам девчонки ♥️
Вот это поворот.... Жду продолжения, спасибо за главу
Ого, спасибо. вот это завиток! С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена