Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9478 757436

Текущий рейтинг:
#2073 в Современный любовный роман
#928 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заранее прошу прощения, что пишу именно тут комментарий к Единственному (прошу не удаляйте))) просто в силу определенных технических причин откоментировать под нужной книгой не получится и это первый и единственный раз, когда пишу так не по назначению))))). Хотела сказать лишь, что жаль, что из Иерона все таки решили сделать классического плохиша, мне кажется этот герой намного сложнее и многослойнее и жаль, что нет глав от него, чтобы раскрыть его...вижу много негатива в адрес данного героя (безусловно заслуженного, поскольку он поступил очень подло и низко), но если бы не главы от лица Кириана, то они с Иероном были бы почти в одном положении...какой Кириан на самом деле и что он чувствует мы узнали только в главах о нем...написала к тому, что Гатиас был бы очень интересным героем (даже если и отрицательным), задатки были большие, вообще не удивилась бы если бы он оказался самым трагичным героем книги)))

avatar
12.11.2021, 13:57:48

ООО, это уже детектив. Интрига накаляется. Бедный парень, как он переживет,когда узнает про Грейс. А если ещё узнает, что это из за Каина?! И Девочку жалко. В какую беду попала, никому не пожелаешь!!!

avatar
12.11.2021, 14:17:46

Пусть он вернётся раньше и подслушивает разговор Грейс и Левина (а потом с ней поговорить и всё выяснит), а то ему крышу снесёт от такой новости, что Грейс в больнице и в коме...

avatar
12.11.2021, 16:01:48

Вы что творите?А если Матис узнаёт ,что девочка его в коме изуродованая лежит?Как парня потом собирать ?по кусочкам ?)

avatar
12.11.2021, 16:50:41

Я уже представляю как же Матиас будет счастлив увидеть её живую и невридимую... Удивили) Спасибо большое! *_*

avatar
12.11.2021, 16:54:10

Бедный Матиас

avatar
12.11.2021, 17:45:06

Через неделю Матиас отправится в больницу к "Грейс" Станет ухаживать, переживать, девушка память потеряет и действительно станет считать себя Грейс, а лицо будет изуродовано, но для Матиаса все равно какая Грейс он ее любит, и тоже будет считать, что это и есть Грейс.Нелегко придется настоящей Грейс возвращаться на свое место. Лучше бы сейчас призналась Матиасу может чем и помог бы,не убьет же он ее. Надеюсь все будет не так как Я думаю.

Как то натянуто...

avatar
12.11.2021, 18:58:11

Не знаю мне нравится наблюдать, как Матиас страдает бедняга, ещё бельишко увидел, парень уже на грани, как он неделю выдержит. Грейс конечно ещё не знает, что в который раз ломает парня.

avatar
12.11.2021, 12:30:39

Вы что ? Матиас же не перенесёт смерть Грейс. Немного похоже с сюжетом « Ублюдок ты будешь думать что меня нет»

Ну, вы накрутили! Спасибо за проду! Если получится эта афера, то, что будет с Матиасом? Жду продолжения! Ещё столько вопросов висит... Вам вдохновения!!!

Матиос же дружил с Коеном, много времени проводил с ним, как можно не понять, что это другой человек? Даже близнецов отличают друг от друга, а тут просто двойняшки! Так ещё и девушка…и узнаёт он это в середине книги, если вообще не во второй части((( Выставили Матиаса совсем лопухом…А вот Ливен парень не промах, ведёт свою игру. Похоже с помощью Грейс он хочет отомстить братьям.

avatar
12.11.2021, 13:25:34

Матиас с ума сойдёт, если узнает, что "Грейс, изуродованная, в коме". Как бы дров не наломал

avatar
12.11.2021, 15:41:50

честно, наскучило уже… каждый день открываю проду и жду, что вот-вот….еще чуточку и вспыхнет огонь, наконец, а тухнет даже то что было

avatar
11.11.2021, 09:32:10

Матиас, открой глаза! уже и видел достаточно и щупал прилично .... ну где же твоя чуйка?!

avatar
12.11.2021, 10:01:38

В таком случае (если Джос замешан) придется Грейс уйти раньше чем Джос узнает о коме. А далее начнется болезненная глава под названием "Матиас".. потому что если Доу него дойдут слухи о так называемой "Мертвой Грейс Дан" он разнесёт все там.

avatar
12.11.2021, 13:47:45

Вот это страсти

avatar
12.11.2021, 10:02:03

И к стати вдохновения вам девчонки ♥️

avatar
12.11.2021, 10:43:13

Вот это поворот.... Жду продолжения, спасибо за главу

avatar
12.11.2021, 11:52:54

Ого, спасибо. вот это завиток! С нетерпением жду продолжения.