https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2064 в Современный любовный роман
#923 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот, приехали...теперь Матиас еще "узнает", что Грейс в коме...
Будет ли подписка и когда, если да.?
пусть лучше замерзнет (
что то мне с Джосом ее увидеть захотелось
Оооо.... Если бы была глава от Джоса, я сошла бы с ума!!! ❤❤❤
О, Боже... Мой бедный Джос, он просто не знает, что её заставили выгораживать своего тупого братца Коена, и поэтому так к ней относится. Ох, бьюсь он и не узнаёт правды долгом возможно и Матиас никогда ему об этом не скажет и мой красавчик упустит такую девочку... ТТ. ТТ что же делать?!... Он такой красавчик, не уже ли его мозг ни на минуту не смог и не сможет засомневаться в том, что она так поступила в тот момент не по своей воле, а потому что её ужасно принуждал отец. Это просто кошмар! Какие роковые ошибки происходят в жизни, что разбивают такие прекрасные пары ТТ.ТТ
Спасибо за главу. Книга огонь.
Бедный Джос, похоже он ее еще любит, но обида за брата сильнее. Бедные парни, оба страдают по ней, а ей вообще на них пофиг
Спасибо!
от скорости выкладки глав я в восторге, спасибо за такую скорость))
Не только она, но и мы пожалуй тоже в сметении... Но... хорошо хоть дал ей эти несколько дней. В больнице поворачивается афера с подставой... Но если та девчонка умрёт, то слух дойдёт до Матиаса и он не поедет в город? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Книга огонь! Дайте главу от Джоса.
Благодарю!!!
Джос очень странный тип. Он же знает прекрасно, что Грейс не по своему желанию наговорила всего в суде. И ввиду этого его поведение кажется ещё более странным. Хотя, может, это своеобразный способ выразить симпатию? Матиас же тоже это делает через одно место..
Мне уже и Джоса жалко. Он мечется между двух огней. Ему и за Матиаса обидно, что Грейс поставила брата со своими фиктивными свидетельскими показаниями. И себя настраивает, что ненавидит Грейс, но в душе остались чувства к ней... Вот и злится, и бесится, и страдает..... Но бдит!!!!!
Ну и ну! Спасибо, пока читаю главу, даже дышу через раз.)) Жду очень продолжения!
Сколько ещё всего непонятного! Джос вроде как ненавидет, но в то же время пытается поцеловать! Матиас никак не поймёт что Грейс рядом! Грейс никак не поймёт, что Матиас не цербер, и все в таком роде! Но... все очень интересно и интригующе, спасибо большое!
Права Грейс, если бы Джонс ее ненавидел, то и браслет бы не носил.
Спасибо за продолжение. Очень интересно
У Джоса все такие остались ещё тёплые чувства к Грейс. Но и злится на неё
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена