https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2064 в Современный любовный роман
#923 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжос ревнует
спасибо большое! за такую прекрасную книгу
очень интересно читать
Ох, ничего себе что приходится пережить Грейс.
Спасибо за продолжение.
ждут продолжения ...
Не могу читать боль Матиаса , это ужас. Отгородите нас от этого пусть Матиас уже узнаёт что это Грейс, пожалуйста
хм.. кажется в следующей главе "Коен" будет получать люлей от Матиаса, за недостаточность переживаний за сестру. Грейс скорее всего не придет в голову пойти к директору, объяснить что это 'его сестра' и спокойно средь бела дня покинуть учебное заведение
Матиас страдает очевидно... Но Джос может его остановить от необдуманных поступков, если расскажет, что Грейс в колледже.
Кто же ему первый откроет секрет? Брат или сама Грейс?
Спасибо за увесистую проду!
Девочки, авторы. Напишите, пожалуйста, график выклад прод. Чтобы зря не ждать в дни когда у вас выходные)
Как же я жду, когда Матиас узнаёт, что это Грейс была с ним рядом столько времени))
А можно кусочек от имени Матиаса?)
А шо на переменах нечем заняться, кроме как за каким-то дистрофиком по унику гонять?)) Жду когда Матиас узнает с кем хату делит))) Спасибо
Да, опять ничего хорошего! Реакция Матиаса будет ужасна! Спасибо
Интересно, сегодня продочку девочки выложат? А то эмоции от ожидания продолжения зашкаливают.....
Бедный Матис ...А чего он у Коена не спросил это правда или нет ?это его Сестра в коме или нет?Нужна ли помощь?Кто ее избил? .Он же брат ведь что-то должно быть известно ему ,а Матис куда-то побежал
Как мне жалко Матиаса! Сейчас больше болею даже больше не за Грейс, а за Матиаса. Как он сейчас будет реагировать на Коена? Думаю смерть Грейс не просто разошлась в колледже. Кто то очень хочет насолить Матиасу. И этот кто-то палагаю Джос. Зачем он так с братом, знает же что тот любит Грейс с детства. Хочется главу от Джоса, что у него там в голове и в какие игры играет. А девочка молодец. Если соберёт свою команду в колледже, уже гнобить ее и таких как она не будут. Спасибо авторам.
Шикарная книга) но боюсь представить, что ожидает дальше- будет война между братьями, или один отступится от любимой девушки?
почему Матиас не обращает на "Коена" , это же беда с его сестрой произошла, а братишка так спокойно ведёт себя, будто не родной человек
дорогие авторы, не тратьте сил и нервов на всяких тут... пусть идут лесом!
Матиас просто обязан зажать Коена) и спросить за его спокойствие, когда сестра в присмерти. Хотя, мне кажется, он будет рвать и метать всё вокруг, но Коена не трогать
Авторам огромное спасибо за регулярные выкладки. Девочки, спасибо! Приходилось сталкиваться с дуэтами которые выкладывают проды и через пять -шесть-10 дней, а потом вообще книгу бросают(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена