https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2064 в Современный любовный роман
#923 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо сих пор не понятно почему он не узнает ее если так сильно любить? Видимо Джос любить ее сильнее
Блин ударил , это жесть (((
Ну капец. Как узнает будет же сожалеть. Ох просто надеюсь, что его что-то остановит до того как он "наделает делов".
ох, я в ауте....
Спасибо, девочки❤️
спасибо большое за главу))) теперь меня будет разрывать от ожидания)))
Скорее бы парень узнал, что его любовь рядом совсем,а не в коме лежит,а то ведь дел наворотит, очень уж он импульсивный.
Девочки, а сегодня будет прода?
Дорогие авторы, Анна Шварц и Екатерина Юдина спасибо!!! Это настолько переживательно. И за Матиаса больно и за Грейс!
Как бы сейчас Матиас не наделал глупостей себе во вред на эмоциях. Не знаю почему так подумала, но прям подумаю какая там буря у него внутри...оххх
Столько вариантов при каких обстоятельствах он узнает что с ним Грейс живёт? По быстрее хочется узнать... Ждем проду) вдохновения вам;)
Это просто ужас! Жесть-жесть-жесть! Жуть жуткая! Хоть бы Грейс вынести как-то этот последний день! Вот же звери... Подонки настоящие!
Бедная девчонка! Угораздило же ее так вляпаться...
Такой ужас, я почему-то до конца надеялась, что Джос узнаёт об избиении Грейс в стенах колледжа какими-то отморозками, но теперь скорее всего Матиас ближе всего к истине и парень сорвёт таки "цветок" Себе...
Давайте уже раскроем Грейс перед Матиасом =D щас ещё будет мучаться из за этой новости. И Грейс ужасно жалко.
Здравствуйте, пожалуйста допишите эту книгу. У вас безумно интересный и волнующий сюжет. Я прям вся в напряжении))). Прочла уже 3 ваши книги и в восторге, творческих вам успехов!!!
Так и умом тронуться можно ((( Матиас живёт надеждой на встречу с Грейс, а тут такое. Спасибо за проду ♥️
бедный Матиас,такое узнать в стенах колледжа о девушке,которую любишь и не иметь возможности быть с ней рядом
спасибо большое дорогие авторы за ваш труд)))
Благодарю!!!
Что-то есть в Джосе раздражающее. Он мне не нравится..
Ну, теперь Мвтиас узнал, что девушка с тяжёлыми травмами в больнице, ещё рванется за неё отомстить..... С ним поедет Грейс и будет наблюдать за его буйство. У неё сердце не выдержит, и она сама признается, что она Грейс, что жива, а ты девушка просто стала её прикрытием....
бедная Грейс!!! и Матиаса жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена