https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#1742 в Современный любовный роман
#799 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторы, Вы очень жестокие люди. Ну на самом интересном месте оборвали. Ну и как теперь быть? Ведь нет покоя. ))) Продолжение хочу!!! (*сказала громко и требовательно*).
Мне кажется там сейчас этот кто на неё охотился окажется и они ее узнают, а Матиас защитит))
Бедная Грейс... Страшно также представить, что будет с Матиасом, когда он узнает, что избивал свою любимую.
Это жесть(( как дожить до следующей главы((
Девчонки, глава будет завтра)
Я надеюсь ему хватит ума не убивать свою любовь? Рассказала бы уже Грейс всю правду… ну или пусть как-то выяснится, что она девушка, пока не стало слишком поздно.
Вся в ожидании следующей проды
То, что герои кажутся такими глупыми объясняется высоким эмоциональным напряжением
Больше всего боялась, что Матиас сейчас всех собак спустит на Коена- Грейс. Если Матиас грохнет Грейс сейчас, то похоже сказочке конец. Должен же кто то его остановить!? Может у него прозрение наступит!? Если не прозреет, то подумаю,что Матиас тупой. Будет очень жаль. А такой из него классный главный герой получился бы!?? Дорогие авторы вы меня медленно убиваете...Дожить бы до следующей проды. Спасибо за продолжение.
Неожиданно.
Искренне сочувствую героине. Печалька и жесть! Она никогда не будет нормальным человеком, ведь ей с детства отец отфигачил психику. Как она ещё в здравии...надеюсь светлая полоса придёт в её жизнь.
Аааа!!!!! Матиас остановись! Пока не стало поздно! Отобъешь же ей все органы!
Надеюсь Грейс успеет до следующего удара сказать что она не Коен.... Если нет ,то Матиас возненавидит себя когда узнает правду.
А на счет того что не узнал сразу , могу его понять. Ведь есть такие близнецы что их можно отличить только если девушка накрасится,ну и по формам)))) Еще учитывать надо что он провел в "тюрьме" не один год и не видел как Грейс менялась. А брат мог видеть когда ездил домой.
Надеюсь все будет хорошо и разрешится до того как он ее побьет основательно...
Спасибо♡♡♡ с нетерпением жду продолжения)
Аааа....нет- нет-нет! Вот этого не надо! Давайте жить дружно, а? ( вот это наверно на данный момент, что-то из области фантастики)
Первая мысль мелькнувшая, что надо рассказать Матиасу, что она Грейс. Просто какие то другие варианты , которые его реально остановят , я сейчас не вижу. Почему ? Да он настолько не просто зол на Коена, он его ненавидит плюс сюда добавить равнодушие " Коена" на счет состояния Грейс. Я думаю какие - нибудь аргументы или сопративление не дадут результат.
Спасибо за проду! Жду с нетерпением продолжение !)
Пипец!!!! Того, что Маиас решит уничтожить Коена, таким рбразом отомстив за Грейс, вообще не ожидала.... То, что нанёс себе порезы, можно объяснить, так он хотел заглушить душевную боль от известия, что Грейс, возможно, никогда не выйдет из комы и не станет той красивой девчонкой, в которую он тай но был влюблен. А вот расквитаться за все и сразу с Коеном..... Предположить было млжно, но не таким способом...... Жду продолжения, адреналин зашкаливает!!!!!!
Какая глава. Жду с нетерпением следующую.
ух ты я в ожидании.. быстрее почитать что будет дальше
Я надеюсь теперь он узнает, что она девушка. Как волнительно, этот момент я прям жду.
она же скажет ему что это она, а не брат?
Ой, божечки....что творится.... скорее бы продолжение...
Может она ему признается наконец? Но вряд-ли простит такое((((( А Матиас наверное точно с ума сойдёт как правду узнает(((((
Он её убьёт!!! И выдуманная легенда превратится в правду!!! ТТ.ТТ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена