Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9480 757482

Текущий рейтинг:
#1742 в Современный любовный роман
#799 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 17:20:18

Авторы, Вы очень жестокие люди. Ну на самом интересном месте оборвали. Ну и как теперь быть? Ведь нет покоя. ))) Продолжение хочу!!! (*сказала громко и требовательно*).

avatar
18.11.2021, 16:57:29

Мне кажется там сейчас этот кто на неё охотился окажется и они ее узнают, а Матиас защитит))

avatar
18.11.2021, 16:52:35

Бедная Грейс... Страшно также представить, что будет с Матиасом, когда он узнает, что избивал свою любимую.

Это жесть(( как дожить до следующей главы((

avatar
18.11.2021, 00:00:48

Девчонки, глава будет завтра)

avatar
18.11.2021, 15:17:08

Я надеюсь ему хватит ума не убивать свою любовь? Рассказала бы уже Грейс всю правду… ну или пусть как-то выяснится, что она девушка, пока не стало слишком поздно.
Вся в ожидании следующей проды

avatar
18.11.2021, 16:37:19

То, что герои кажутся такими глупыми объясняется высоким эмоциональным напряжением

avatar
18.11.2021, 15:01:53

Больше всего боялась, что Матиас сейчас всех собак спустит на Коена- Грейс. Если Матиас грохнет Грейс сейчас, то похоже сказочке конец. Должен же кто то его остановить!? Может у него прозрение наступит!? Если не прозреет, то подумаю,что Матиас тупой. Будет очень жаль. А такой из него классный главный герой получился бы!?? Дорогие авторы вы меня медленно убиваете...Дожить бы до следующей проды. Спасибо за продолжение.

avatar
18.11.2021, 16:28:26

Неожиданно.

avatar
18.11.2021, 16:19:14

Искренне сочувствую героине. Печалька и жесть! Она никогда не будет нормальным человеком, ведь ей с детства отец отфигачил психику. Как она ещё в здравии...надеюсь светлая полоса придёт в её жизнь.

Аааа!!!!! Матиас остановись! Пока не стало поздно! Отобъешь же ей все органы!
Надеюсь Грейс успеет до следующего удара сказать что она не Коен.... Если нет ,то Матиас возненавидит себя когда узнает правду.
А на счет того что не узнал сразу , могу его понять. Ведь есть такие близнецы что их можно отличить только если девушка накрасится,ну и по формам)))) Еще учитывать надо что он провел в "тюрьме" не один год и не видел как Грейс менялась. А брат мог видеть когда ездил домой.
Надеюсь все будет хорошо и разрешится до того как он ее побьет основательно...
Спасибо♡♡♡ с нетерпением жду продолжения)

avatar
18.11.2021, 15:40:28

Аааа....нет- нет-нет! Вот этого не надо! Давайте жить дружно, а? ( вот это наверно на данный момент, что-то из области фантастики)
Первая мысль мелькнувшая, что надо рассказать Матиасу, что она Грейс. Просто какие то другие варианты , которые его реально остановят , я сейчас не вижу. Почему ? Да он настолько не просто зол на Коена, он его ненавидит плюс сюда добавить равнодушие " Коена" на счет состояния Грейс. Я думаю какие - нибудь аргументы или сопративление не дадут результат.
Спасибо за проду! Жду с нетерпением продолжение !)

Пипец!!!! Того, что Маиас решит уничтожить Коена, таким рбразом отомстив за Грейс, вообще не ожидала.... То, что нанёс себе порезы, можно объяснить, так он хотел заглушить душевную боль от известия, что Грейс, возможно, никогда не выйдет из комы и не станет той красивой девчонкой, в которую он тай но был влюблен. А вот расквитаться за все и сразу с Коеном..... Предположить было млжно, но не таким способом...... Жду продолжения, адреналин зашкаливает!!!!!!

Какая глава. Жду с нетерпением следующую.

avatar
18.11.2021, 15:19:32

ух ты я в ожидании.. быстрее почитать что будет дальше

Я надеюсь теперь он узнает, что она девушка. Как волнительно, этот момент я прям жду.

avatar
18.11.2021, 15:05:25

она же скажет ему что это она, а не брат?

avatar
18.11.2021, 15:01:35

Ой, божечки....что творится.... скорее бы продолжение...

avatar
18.11.2021, 14:42:18

Может она ему признается наконец? Но вряд-ли простит такое((((( А Матиас наверное точно с ума сойдёт как правду узнает(((((

avatar
18.11.2021, 14:38:01

Он её убьёт!!! И выдуманная легенда превратится в правду!!! ТТ.ТТ