https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2064 в Современный любовный роман
#923 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, Екатерина, спасибо вам за ваш труд. Вы большие молодцы. Насколько я знаю, есть функция отключить возможность комментировать некоторым недовольным. Такие претензии, словно вы заставляете кого-то покупать и читать свои книги. Пусть сливают свой негатив в другом месте и не портят вам настроение.
Почему нельзя выпустить сразу целую книгу? Допишите ее и только потом кидайте на сайт
Скорее продолжения, пож.
мне кажется, Джос сам не хочет видеть,что Матиас может начать встречаться с Грейс ,скорее всего симпания к красивой девочке осталась,и то что не получилось построить отношения,все таки долбит по самолюбию
девушек жалко и ту, что лежит в больнице особенно. ей тоже видимо от отморозков досталось.
Спасибо за историю, мне нравится и Джос и Матиас…. Кто-то писал, что Матиас недалёкий, но я не согласна с этим. Он вполне объяснял своё поведение, он догадывался, но боялся, что ему все чудиться в виду того, что он помешан на ней. Да, поведение Джоса вполне объяснимо, ему легче ее винить и ненавидеть чем любить, хотя я уверена, что он и правда не разлюбил ее. Матиас просто знает, что к чему и поэтому не душит свои чувства к ней. Чувствую, что история будет длинной, так как огня ещё и любви между Грейс и хоть одним из них ещё нет. Спасибо.
Джос некрасиво поступает и ещё кусается вот гад, Матиас может не подарок, но Грейс в обиду не даст.
Вероятно побега не будет? Матиас сбежал в растрепанных чувствах... Но, что делать ей? Отведённое Джосом 5 дней заканчиваются... А последнее время он её выискивал? А когда её били ни один, ни другой брат не видели?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Ну что ещё сказать. Это полный "абзац". В тегах явно не хватает драмы
Мати держись!
Ну и когда же Матиас узнает кто с ним живёт? Им вроде после ещё свои отношения выяснить надо и выбраться из всего этого. Спасибо ♥️
Ох как все запутано. Джос вроде и ненавидит Грейс из за брата, но в то же время браслет ее носит. Хорошо, что дал 5 дней. Ингригующе и интересно. Спасибо большое! Жду продолжения! ❤❤❤
Интересно...спасибо
Сейчас Матиасу тормоза сорвет((( Спасибо за продолжение!
Бедный Матиас, как же его жаль...
Когда же продолжение?
Ну где же прооодаааааа(((
Спасибо за проду! Всегда читаю с удовольствием)
Идиот ?зачем кусать до крови ?Похож на больного на голову.Я ещё могу понять в порыве ярости ударить ,но укусить это надо продумать наклониться фууу
Вот сейчас было бы совсем отлично, если Матиас, где-нибудь за углом разминался и услышал весь разговор...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена