https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2064 в Современный любовный роман
#923 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы боком эта затея не вышла! Матиас землю перекопает, из-за этого! И может появится ещё больше проблем! Спасибо
Может она находить приключения на свою 5 точку за пару минут, не напрягаясь! Действует на автомате, не думая о последствиях... Спасибо за проду! Опять интрига? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо за продолжение.
Не все так плохо, может и есть свет в конце тоннеля.
Вот не хватало теперь чтобы до Матиаса дошла весть о смерти Дан. Спасибо ♥️
Как то с этим долгом не понятно . Что брать от девчонки ?!
Можно было устроить ее куда-нибудь что бы отрабатывала . А так смысл пугать , убивать - не денег не вернёшь , руки только замараешь .
Думаю у такого человека есть дела и проблемы по важней , какой-то то девчонки
Ливен- хороший друг, помог Грейс.Главы оь Матиаса- огонь. А вот , что ожидать от Джоса неизвестно.
Спасибо большое! ❤❤❤
Вот не нравиться мне этот Джос! Спасибо за проду, жаль,что она маленькая.
Это будет однотомник???
Эхххх Скорее бы Ягер узнал кто онааа
О, Божечки-кошечки... Джос, давай покажи свою альфа-самцовость! Ох, я так взбудоражена этим персонажем, да ещё и тот факт, что Грейс обмолвилась о том, что у неё ещё вроде как остались чувства к нему, не даёт мне покоя и вынуждает топить за этот пейринг ❤
спасибо большое за главу)))
Как-то не верится, что Берг так прям легко поверил. Что-то мне не нравится в этой ситуации, а еще такое спокойствие со стороны Ливена, учитываю в какую авантюру он ввязался. Ждем-с, что же будет дальше. Спасибо!
И опять авторам большое спасибо. Каждая прода с таким сюжетом.... Заставляет переживать, захватывает. и на самом интересом обрывается. А наше воображение заведено. Умеете зацепить и держать в предвкушении следующего "вкусного" эпизода.
Авторы, очень хочется увидеть и прочитать продолжение побыстрее. ))
Хотя есть то ощущение, что Левин этот ох как не прост. Он побаивается Матиаса и, как следствие, опасается даже в комнату пустить Грейс с ночевкой. А тут прям готов участвовать в такой афере да ещё и с таким «страшным» человеком. Сомнительна его помощь и доброта. Не просто так он хочет документы Грейс заполучить.
Дорогие авторы, сегодня будет продолжение?
Тааааак… а случайно не Коен ли та "девушка"? Есть подозрения, что это вовсе не девушка, а Коен, и теперь они поменяются местами с Грейс. Хотя наверное раз в больнице есть информация о том, что это девушка, то это не может быть парень. Интересно что же будет дальше. Спасибо вам, авторы!
Ужасы вокруг творятся…
Капец.
Спасибо за продолжение
Блин, как все запутывается на ровном месте! Будем читать дальше! Спс
Матиаса ждёт "сюрприз" когда он поедет к "Грейс". Очень интересно, что будет дальше)
Да муж, ситуация для грейс сейчас - хуже не придумаешь! Интересно, как она будет выкручиваться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена