Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9479 757448

Текущий рейтинг:
#2071 в Современный любовный роман
#927 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 00:01:58

Как бы боком эта затея не вышла! Матиас землю перекопает, из-за этого! И может появится ещё больше проблем! Спасибо

Может она находить приключения на свою 5 точку за пару минут, не напрягаясь! Действует на автомате, не думая о последствиях... Спасибо за проду! Опять интрига? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
14.11.2021, 21:00:09

Спасибо за продолжение.
Не все так плохо, может и есть свет в конце тоннеля.

avatar
14.11.2021, 20:45:48

Вот не хватало теперь чтобы до Матиаса дошла весть о смерти Дан. Спасибо ♥️

Как то с этим долгом не понятно . Что брать от девчонки ?!
Можно было устроить ее куда-нибудь что бы отрабатывала . А так смысл пугать , убивать - не денег не вернёшь , руки только замараешь .
Думаю у такого человека есть дела и проблемы по важней , какой-то то девчонки

avatar
14.11.2021, 17:06:06

Ливен- хороший друг, помог Грейс.Главы оь Матиаса- огонь. А вот , что ожидать от Джоса неизвестно.
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
14.11.2021, 15:49:46

Вот не нравиться мне этот Джос! Спасибо за проду, жаль,что она маленькая.

avatar
14.11.2021, 15:20:44

Это будет однотомник???

avatar
14.11.2021, 14:07:36

Эхххх Скорее бы Ягер узнал кто онааа

avatar
14.11.2021, 13:02:27

О, Божечки-кошечки... Джос, давай покажи свою альфа-самцовость! Ох, я так взбудоражена этим персонажем, да ещё и тот факт, что Грейс обмолвилась о том, что у неё ещё вроде как остались чувства к нему, не даёт мне покоя и вынуждает топить за этот пейринг ❤

спасибо большое за главу)))

avatar
14.11.2021, 10:57:58

Как-то не верится, что Берг так прям легко поверил. Что-то мне не нравится в этой ситуации, а еще такое спокойствие со стороны Ливена, учитываю в какую авантюру он ввязался. Ждем-с, что же будет дальше. Спасибо!

И опять авторам большое спасибо. Каждая прода с таким сюжетом.... Заставляет переживать, захватывает. и на самом интересом обрывается. А наше воображение заведено. Умеете зацепить и держать в предвкушении следующего "вкусного" эпизода.

avatar
12.11.2021, 21:13:09

Авторы, очень хочется увидеть и прочитать продолжение побыстрее. ))
Хотя есть то ощущение, что Левин этот ох как не прост. Он побаивается Матиаса и, как следствие, опасается даже в комнату пустить Грейс с ночевкой. А тут прям готов участвовать в такой афере да ещё и с таким «страшным» человеком. Сомнительна его помощь и доброта. Не просто так он хочет документы Грейс заполучить.

avatar
13.11.2021, 09:12:55

Дорогие авторы, сегодня будет продолжение?

avatar
12.11.2021, 22:56:04

Тааааак… а случайно не Коен ли та "девушка"? Есть подозрения, что это вовсе не девушка, а Коен, и теперь они поменяются местами с Грейс. Хотя наверное раз в больнице есть информация о том, что это девушка, то это не может быть парень. Интересно что же будет дальше. Спасибо вам, авторы!

avatar
13.11.2021, 08:07:56

Ужасы вокруг творятся…
Капец.
Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2021, 08:05:22

Блин, как все запутывается на ровном месте! Будем читать дальше! Спс

avatar
13.11.2021, 07:59:59

Матиаса ждёт "сюрприз" когда он поедет к "Грейс". Очень интересно, что будет дальше)

avatar
12.11.2021, 15:52:44

Да муж, ситуация для грейс сейчас - хуже не придумаешь! Интересно, как она будет выкручиваться?