https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2072 в Современный любовный роман
#924 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо авторам за их творчество - и проды часто, и развитие сюжета каждый раз цепляет.....Вкусно пишите.
Уже хочется сближения героев , очень интригует эта книга
Я вот подумала... Что если Джос имеет отношение к тому, что у Грейс проблемы. Может он в отместку за брата выкупил её долги подрядил кого-то трясти Грейс. Может он так хотел Коену отомстить,чтобы тот не учился с ними. Ему нужно, чтобы о Грейс ничего не узнал брат. Если он узнает о ней, то, возможно, он (так думает Джос) или что-то плохое сделает Грейс и сядет или наоборот будет её защищать, а отменить месть Джос не может.
Но только автор знает, что дальше.
Джос однозначно знал,что Грейс приедет, потому что он один догадался что она девушка. Полный колледж пацанов и только Джос сразу признал ее девушкой!? Бред. Знал он все заранее. И кого нужно бояться Грейс так это Джоса. Посмотрим, какая идея авторов.
С везением Грейс я бы не сильно рассчитывала на успех этой операции. А вот состояние Матиаса, когда ему сообщат что его Грейс в коме, избитая, возможно изнасилованая, будет передать невозможно... И он начнёт искать, кто это сделал, искать её предполагаемого парня... А ушлепок этого парня знает и видел в лицо пару раз.. И Матиас начнёт допрашивать ушлепка, тряханет его за толстовку, ветхая ткань не выдержит, на груди порвётся, бинт соскочет, и в руке Матиаса окажется маленькая упругая грудь Грейс..... Это моя версия дальнейших событий.
Благодарю!!!
спасибо большое за главу))
сколько передряг на одного человека...но читать интересно!
Бедняжка Грейс, сколько на нее всего свалилось. Хочется надеяться что за черной полосой, где-то скоро начнет видеться светлая
Как бы Матиас не сорвался мстить обидчикам Грейс, думая, что это она в больнице (( и этот Левин, ему точно можно доверять? Он у меня не вызывает доверия, может сам тайно влюблен в Грейс и теперь закрывает все пути отступления, а потом будет требования свои предъявлять, шантажировать или хотя бы насчет Левина можно спать спокойно? ))
блин, вот не терпится уже до огонька?? как дожить до завтрашнего дня
Всё закручиваете и закручиваете! Когда же раскручиваться будем! Ха-ха!
Спасибо!!! Очень нравится!❤
Вау) и все таки они вместе поедут )
Спасибо за продолжение
а Джос милаха ,однако...
видимо считает, что только ее оледеневший трупик смоет все беды, нанесенные ею его семье, потому и хочет , чтобы она пешочком в город, невзирая ни на что, мотанула...))))
И как она поступит? Джос дал ей время до завтра, а отъезд планируется через неделю... Спасибо за проду! Её второе падение. Он опять её ловит и не верит себе раз отталкивает, и отряхивается? Убеждается, что его потянуло на мальчиков? А девочку, в мордашку глядя, и щупая руками, не рассмотрел? Или уже в комнате продолжит анализировать и искать ответы? Жду продолжения! А брат то её куда делся, не просвятите? Вам вдохновения!!!
Почему то мне кажется странным ,что брат Грейс хотел учиться там же ,где и Матис отбывает наказание.Может он хотел извиниться или объясниться ?Конечно возможно он не знал о том что Матис был там ,но почему после не попросил о переводе в другую комнату ?Не складывается картинка .Джойс мог и ее брату сказать исчезнуть ,потому что Матис его не трогал .
А если девушку в больнице вместо Грейс убьют за долги, об этом конечно она не думает). За аварию вместо брата друга подставила, вместо себя за долги девушку неизвестную могут убить, какая она умничка все же , нет слов)
как сказка, что Матиас не может узнать в ней девушку, живут в одной комнате, не верю, не правдоподобно, и уже не интересно....
Ох, меня не на шутку будоражит Джос... Что же он может сделать с Гг
блин, вот не терпится уже до огонька?? как дожить до завтрашнего дня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена