Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9478 757433

Текущий рейтинг:
#2072 в Современный любовный роман
#924 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо авторам за их творчество - и проды часто, и развитие сюжета каждый раз цепляет.....Вкусно пишите.

avatar
12.11.2021, 12:45:17

Уже хочется сближения героев , очень интригует эта книга

avatar
11.11.2021, 11:49:00

Я вот подумала... Что если Джос имеет отношение к тому, что у Грейс проблемы. Может он в отместку за брата выкупил её долги подрядил кого-то трясти Грейс. Может он так хотел Коену отомстить,чтобы тот не учился с ними. Ему нужно, чтобы о Грейс ничего не узнал брат. Если он узнает о ней, то, возможно, он (так думает Джос) или что-то плохое сделает Грейс и сядет или наоборот будет её защищать, а отменить месть Джос не может.


Но только автор знает, что дальше.

avatar
12.11.2021, 07:02:53

Джос однозначно знал,что Грейс приедет, потому что он один догадался что она девушка. Полный колледж пацанов и только Джос сразу признал ее девушкой!? Бред. Знал он все заранее. И кого нужно бояться Грейс так это Джоса. Посмотрим, какая идея авторов.

С везением Грейс я бы не сильно рассчитывала на успех этой операции. А вот состояние Матиаса, когда ему сообщат что его Грейс в коме, избитая, возможно изнасилованая, будет передать невозможно... И он начнёт искать, кто это сделал, искать её предполагаемого парня... А ушлепок этого парня знает и видел в лицо пару раз.. И Матиас начнёт допрашивать ушлепка, тряханет его за толстовку, ветхая ткань не выдержит, на груди порвётся, бинт соскочет, и в руке Матиаса окажется маленькая упругая грудь Грейс..... Это моя версия дальнейших событий.

avatar
12.11.2021, 08:59:12

Благодарю!!!

спасибо большое за главу))

avatar
12.11.2021, 09:01:41

сколько передряг на одного человека...но читать интересно!

avatar
12.11.2021, 09:09:36

Бедняжка Грейс, сколько на нее всего свалилось. Хочется надеяться что за черной полосой, где-то скоро начнет видеться светлая

avatar
12.11.2021, 09:10:19

Как бы Матиас не сорвался мстить обидчикам Грейс, думая, что это она в больнице (( и этот Левин, ему точно можно доверять? Он у меня не вызывает доверия, может сам тайно влюблен в Грейс и теперь закрывает все пути отступления, а потом будет требования свои предъявлять, шантажировать или хотя бы насчет Левина можно спать спокойно? ))

avatar
11.11.2021, 14:22:08

блин, вот не терпится уже до огонька?? как дожить до завтрашнего дня

avatar
12.11.2021, 09:37:29

Всё закручиваете и закручиваете! Когда же раскручиваться будем! Ха-ха!
Спасибо!!! Очень нравится!❤

avatar
11.11.2021, 10:57:49

Вау) и все таки они вместе поедут )
Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2021, 21:37:58

а Джос милаха ,однако...
видимо считает, что только ее оледеневший трупик смоет все беды, нанесенные ею его семье, потому и хочет , чтобы она пешочком в город, невзирая ни на что, мотанула...))))

И как она поступит? Джос дал ей время до завтра, а отъезд планируется через неделю... Спасибо за проду! Её второе падение. Он опять её ловит и не верит себе раз отталкивает, и отряхивается? Убеждается, что его потянуло на мальчиков? А девочку, в мордашку глядя, и щупая руками, не рассмотрел? Или уже в комнате продолжит анализировать и искать ответы? Жду продолжения! А брат то её куда делся, не просвятите? Вам вдохновения!!!

avatar
11.11.2021, 23:20:43

Почему то мне кажется странным ,что брат Грейс хотел учиться там же ,где и Матис отбывает наказание.Может он хотел извиниться или объясниться ?Конечно возможно он не знал о том что Матис был там ,но почему после не попросил о переводе в другую комнату ?Не складывается картинка .Джойс мог и ее брату сказать исчезнуть ,потому что Матис его не трогал .

avatar
12.11.2021, 08:48:15

А если девушку в больнице вместо Грейс убьют за долги, об этом конечно она не думает). За аварию вместо брата друга подставила, вместо себя за долги девушку неизвестную могут убить, какая она умничка все же , нет слов)

avatar
12.11.2021, 08:58:08

как сказка, что Матиас не может узнать в ней девушку, живут в одной комнате, не верю, не правдоподобно, и уже не интересно....

avatar
11.11.2021, 22:29:20

Ох, меня не на шутку будоражит Джос... Что же он может сделать с Гг

avatar
11.11.2021, 14:22:08

блин, вот не терпится уже до огонька?? как дожить до завтрашнего дня