https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2471 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава огромная, почаще бы так))))))Спасибо❤❤
Благодарю!!!
Девочки , большое спасибо за такую большую проду!!!! Бедняга Матиас, думает, что сходит с ума, глядя на Коена и видит в нем Грейс!!!! С большим нетерпением ждём продолжение!!! Думаю уже очень-очень скоро будет глава, где Матиас заходит в душ и увидит там Грейс)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо!)
Спасибо за большущий кусочек .
Сюжет очень вкусный и главы летят на раз, два. Хочется почаще главы:) :*)
Обалдеть как сложно жилось Матиасу.
Блин, так хочется чтобы он все таки узнал Грейс.
Очень жду продолжения. Огромное спасибо
Хорошая глава, но хотелось бы главы чаще... и очень хотелось бы чтоб она была в колледже по дольше и чтоб матиас знал, что она это она?)) эх...
Может она и не лишняя, но , профессиональный читатель, хотела бы со встречи в первый день в комнате. И эмоций побольше
Меня бомбит))) спасибо большое за такую большую и вкусную главу))) дорогие авторы пожимают вам руки)))
Уважаемые авторы сюжет захватывает, поэтому хотелось бы что бы главы выходили чаще.
Спасибо за огромную главу!
Грейс искренне жалко - стала жертвой обстоятельств. С Коэном, родителями, с долгами. Жалко девочку. И Матиаса жалко. Две поломанные души
У них это семейное что ли любить одну девчонку? Я что то не припомню, чтобы два брата были соперники в любви. Удивительно!
Дорогие авторы огромное спасибо за такую замечательную главу!
Вот будет интересно, когда он поймёт что это она ...
Очень жаль Матиаса , ведь он не хотел ничего плохого. И теперь я понимаю почему Джос так с Грейс был жесток. Ну вообщем бомба ….. я надеюсь все девушки которые писали что «как это можно было не заметить что перед тобой девушка …..» поняли причину ? Ну давайте уже продолжение когда Матиас узнаёт что это Грейс , так хочется почитать
Спасибо, Анне и Екатерине за главу
Очень приятная глава, но как понимаю, мы до сих пор проживаем один и тот же день)) ждём продолжения)
вот из-за этого ничтожества Коена Матиасу сломали жизнь, исковеркали репуацию целой семьи...хотя и родители Матиаса меня поразили...настолько не верить своему ребенку, поверить наговорам...такое чувство, что только один Джос в семье его и любит...за брата просто горой...
Спасибо большое за огромную, потрясающую главу. После этой главы я для себя многое пояснила. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена