Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9478 757395

Текущий рейтинг:
#2488 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава огромная, почаще бы так))))))Спасибо❤❤

avatar
27.10.2021, 21:06:06

Благодарю!!!

Девочки , большое спасибо за такую большую проду!!!! Бедняга Матиас, думает, что сходит с ума, глядя на Коена и видит в нем Грейс!!!! С большим нетерпением ждём продолжение!!! Думаю уже очень-очень скоро будет глава, где Матиас заходит в душ и увидит там Грейс)))

avatar
27.10.2021, 20:45:33

Спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2021, 20:44:29

Спасибо!)

Спасибо за большущий кусочек .

avatar
27.10.2021, 20:42:03

Сюжет очень вкусный и главы летят на раз, два. Хочется почаще главы:) :*)

avatar
27.10.2021, 20:26:08

Обалдеть как сложно жилось Матиасу.
Блин, так хочется чтобы он все таки узнал Грейс.
Очень жду продолжения. Огромное спасибо

avatar
27.10.2021, 20:23:28

Хорошая глава, но хотелось бы главы чаще... и очень хотелось бы чтоб она была в колледже по дольше и чтоб матиас знал, что она это она?)) эх...

Может она и не лишняя, но , профессиональный читатель, хотела бы со встречи в первый день в комнате. И эмоций побольше

Меня бомбит))) спасибо большое за такую большую и вкусную главу))) дорогие авторы пожимают вам руки)))

avatar
27.10.2021, 20:00:21

Уважаемые авторы сюжет захватывает, поэтому хотелось бы что бы главы выходили чаще.

avatar
27.10.2021, 19:47:53

Спасибо за огромную главу!
Грейс искренне жалко - стала жертвой обстоятельств. С Коэном, родителями, с долгами. Жалко девочку. И Матиаса жалко. Две поломанные души

У них это семейное что ли любить одну девчонку? Я что то не припомню, чтобы два брата были соперники в любви. Удивительно!

avatar
27.10.2021, 19:57:50

Дорогие авторы огромное спасибо за такую замечательную главу!

Вот будет интересно, когда он поймёт что это она ...

avatar
27.10.2021, 19:55:28

Очень жаль Матиаса , ведь он не хотел ничего плохого. И теперь я понимаю почему Джос так с Грейс был жесток. Ну вообщем бомба ….. я надеюсь все девушки которые писали что «как это можно было не заметить что перед тобой девушка …..» поняли причину ? Ну давайте уже продолжение когда Матиас узнаёт что это Грейс , так хочется почитать
Спасибо, Анне и Екатерине за главу

avatar
27.10.2021, 19:53:16

Очень приятная глава, но как понимаю, мы до сих пор проживаем один и тот же день)) ждём продолжения)

вот из-за этого ничтожества Коена Матиасу сломали жизнь, исковеркали репуацию целой семьи...хотя и родители Матиаса меня поразили...настолько не верить своему ребенку, поверить наговорам...такое чувство, что только один Джос в семье его и любит...за брата просто горой...

avatar
27.10.2021, 19:45:36

Спасибо большое за огромную, потрясающую главу. После этой главы я для себя многое пояснила. С нетерпением жду продолжения.