https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2471 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же жалко Матиаса,бедный парень ,из за какого то гавнюка, вся жизнь летит в пень
Здравствуйте! Глава от Матиаса явилась долгожданной! Хотелось бы почаще читать о переживаниях этого парня с непростым характером. Вообще хочется увидеть в героях какой то рост как в отношениях, так и духовный. А ещё интересно, что случилось с Коеном, неужели он покончил с собой или просто малодушно сбежал он всех проблем? Ждём продолжения! Спасибо за главу!
Потрясающая глава, спасибо!
Не могу передать словами насколько эта история уже запала в моё сердце! Идея класс, описание шик, просто великолепно! желаю автору дальнейших успехов)
Продолжение очень нравится , ждём дальше с нетерпением, из главных героев получится хорошая пара, от кого появится Грейс ? Хочется уже справедливости для героев
Очень интересно. Спасибо за большую работу
После вашей книги полюбила читать именно в процессе написания)) Мне никогда не хватало терпения ждать, а теперь пришло понимание, что если бы книга не выходила кусочками, то просто бы читала до посинения, забросив все дела. И тогда пришлось бы слишком быстро расстаться с героями.
Аннотация очень напомнила фильм "Она - мужчина" (как писали уже в комментариях), но ваша история сразу захватила и вся схожесть сразу развеялась. Не знаю, что не хватило или не понравилось некоторым читательницам, мне история сразу зашла. Все действия такие естественные и жизненные, в общем, если бы меня спросили, я бы сразу, не раздумывая, ответила: "Верю!".
Обидно за Грейс, что ей приходится тянуть своего брата и отвечать за его косяки. Джос, на самом деле, мог попытаться повлиять на свою девушку, и тогда бы, возможно, Матиасу не пришлось отвечать за косяк Коена. Но! Теперь у Матиаса есть возможность сойтись с Грейс (если он, конечно, поймет, что в его комнате живет именно она).
Ох, в общем, жду с нетерпением каждую главу))) Авторушек уже обожаю, как и героев, что выходят из под их совместного пера))
Спасибо за продолжение. Хорошо что Матиас тогда услышал что отец Грейс заставлял девушку дать ложные показание.
Скорее бы Матиас понял что с ним рядом Грейс!!!
Спасибо очень нравится читать , Матиас красавчик
Хочется, чтобы Яагер, понимая, как сложно девушке одной среди парней, быть парнем, при этом остаться собой.....но он не сможет измениться, он уже стал консерватором и только злоба останется с ним. Спасибо авторам за интригу, сложно представить развитие любви. Только прода спасёт, ж-д-е-м
вот это глава! долгожданчик! спасибо!!!
О шикарная глава, Матиас прям лапочка и как он запал на Грейс горячо, вот ей будет не сладко когда вскроется жду не дождусь, парню хоть бы немного перепало ахах. Долго же он её ждал:)
Очень интересная история. Читать легко, интересно, захватывает. Думаю будет очень горячо. Спасибо Авторам! ❤️❤️❤️❤️❤️
Не нравится мне ваша Грейс …. Жалко , что такие сильные классные парни влюблены в такую неё )))
Ух) как же мне нравится сюжет) когда же он начнёт её трогать, тискать и сходить от этого сума =D
Спасибо за главу. Люблю, когда такая одержимая любовь, что никто больше не нужен.
Когда будет, продолжение? Сильно пишите.
Благодарю!!!
Неа,он не догадался,он догадается тогда когда они будут в душевой, если она ему не врежет) А пока кто знает какая реакция нас ждёт от него дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена