Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9479 757373

Текущий рейтинг:
#2471 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 19:44:04

как же жалко Матиаса,бедный парень ,из за какого то гавнюка, вся жизнь летит в пень

avatar
27.10.2021, 19:43:01

Здравствуйте! Глава от Матиаса явилась долгожданной! Хотелось бы почаще читать о переживаниях этого парня с непростым характером. Вообще хочется увидеть в героях какой то рост как в отношениях, так и духовный. А ещё интересно, что случилось с Коеном, неужели он покончил с собой или просто малодушно сбежал он всех проблем? Ждём продолжения! Спасибо за главу!

avatar
27.10.2021, 19:40:47

Потрясающая глава, спасибо!

avatar
27.10.2021, 19:39:39

Не могу передать словами насколько эта история уже запала в моё сердце! Идея класс, описание шик, просто великолепно! желаю автору дальнейших успехов)

avatar
27.10.2021, 19:37:52

Продолжение очень нравится , ждём дальше с нетерпением, из главных героев получится хорошая пара, от кого появится Грейс ? Хочется уже справедливости для героев

avatar
27.10.2021, 19:36:34

Очень интересно. Спасибо за большую работу

avatar
27.10.2021, 19:35:30

После вашей книги полюбила читать именно в процессе написания)) Мне никогда не хватало терпения ждать, а теперь пришло понимание, что если бы книга не выходила кусочками, то просто бы читала до посинения, забросив все дела. И тогда пришлось бы слишком быстро расстаться с героями.
Аннотация очень напомнила фильм "Она - мужчина" (как писали уже в комментариях), но ваша история сразу захватила и вся схожесть сразу развеялась. Не знаю, что не хватило или не понравилось некоторым читательницам, мне история сразу зашла. Все действия такие естественные и жизненные, в общем, если бы меня спросили, я бы сразу, не раздумывая, ответила: "Верю!".
Обидно за Грейс, что ей приходится тянуть своего брата и отвечать за его косяки. Джос, на самом деле, мог попытаться повлиять на свою девушку, и тогда бы, возможно, Матиасу не пришлось отвечать за косяк Коена. Но! Теперь у Матиаса есть возможность сойтись с Грейс (если он, конечно, поймет, что в его комнате живет именно она).
Ох, в общем, жду с нетерпением каждую главу))) Авторушек уже обожаю, как и героев, что выходят из под их совместного пера))

avatar
27.10.2021, 19:34:30

Спасибо за продолжение. Хорошо что Матиас тогда услышал что отец Грейс заставлял девушку дать ложные показание.

avatar
27.10.2021, 19:30:03

Скорее бы Матиас понял что с ним рядом Грейс!!!

avatar
27.10.2021, 19:23:32

Спасибо очень нравится читать , Матиас красавчик

avatar
27.10.2021, 19:22:28

Хочется, чтобы Яагер, понимая, как сложно девушке одной среди парней, быть парнем, при этом остаться собой.....но он не сможет измениться, он уже стал консерватором и только злоба останется с ним. Спасибо авторам за интригу, сложно представить развитие любви. Только прода спасёт, ж-д-е-м

вот это глава! долгожданчик! спасибо!!!

avatar
27.10.2021, 19:17:42

О шикарная глава, Матиас прям лапочка и как он запал на Грейс горячо, вот ей будет не сладко когда вскроется жду не дождусь, парню хоть бы немного перепало ахах. Долго же он её ждал:)

Очень интересная история. Читать легко, интересно, захватывает. Думаю будет очень горячо. Спасибо Авторам! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.10.2021, 19:03:57

Не нравится мне ваша Грейс …. Жалко , что такие сильные классные парни влюблены в такую неё )))

avatar
27.10.2021, 19:12:28

Ух) как же мне нравится сюжет) когда же он начнёт её трогать, тискать и сходить от этого сума =D

avatar
27.10.2021, 19:05:04

Спасибо за главу. Люблю, когда такая одержимая любовь, что никто больше не нужен.

avatar
27.10.2021, 11:36:24

Когда будет, продолжение? Сильно пишите.

avatar
26.10.2021, 21:53:47

Благодарю!!!

avatar
26.10.2021, 19:12:54

Неа,он не догадался,он догадается тогда когда они будут в душевой, если она ему не врежет) А пока кто знает какая реакция нас ждёт от него дальше)