Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9478 757371

Текущий рейтинг:
#2474 в Современный любовный роман
#1102 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 17:42:00

Догадался .....Спасибо!

avatar
26.10.2021, 16:59:52

Интригующе и интересно.Читаю с удовольствием:)

avatar
26.10.2021, 13:34:51

И таки Матиас все же догадался. Просто хочет понять, что за игру ведёт Грейс.

А есть график прод? Или они хаотично выходят

avatar
26.10.2021, 09:37:08

Очень интересно ;)мне нравится этот парень ))

avatar
26.10.2021, 07:23:15

Очень понравилась книга,но так редко выходит продолжение....?

avatar
25.10.2021, 22:12:54

Это такая классная книга , ой как же жду момента когда Матиас узнаёт что это Грейс

avatar
25.10.2021, 23:59:37

Однотомник?

какой жалостливый, он просто медвежонок(;´༎ຶٹ༎ຶ`)

ути пути))) они милашки))) спасибо большое за главу))

avatar
25.10.2021, 20:40:24

Очень интересно.
Спасибо за продолжение

avatar
25.10.2021, 20:38:15

интрига накаляется

avatar
25.10.2021, 20:13:14

Похоже, они все там начинают подозревать

avatar
25.10.2021, 20:11:37

Какая же классная у него фамилия, как название одной известной настойки ))) сразу грузам короче повышается, спасибо за проду ))

avatar
25.10.2021, 18:21:07

когда глава будет ?

avatar
21.10.2021, 19:39:18

А мне нравится Грейс. У неё на первом месте семья. И ради семьи ей приходится многим пожертвовать. Сначала отношениями с парнем, затем наплевать на собственное образование, лишь бы любимый братик учился. Она его полностью содержала, хотя они ровесники и почему бы наоборот брату было не взять на себя ответственность? А сейчас и вовсе оказалась загнана в угол

avatar
24.10.2021, 04:41:13

Хочу заступиться за героев Екатерины: они может на первый взгляд такими и кажутся, но ни одного ещё не было однозначно примитивного, как тут ниже описали. Всегда в процессе чтения мужские персонажи разнопланово раскрываются и оказываются с двойным, а то и тройным "слоем". А все перечисленные эпитеты вообще применимы к большинству мужчин в жизни. Агрессивность, быстрая возбудимость, немногословность - одни из основных характеристик мужского пола, это биология и социально-психологические факторы, и от них никуда не деться. Вспомните хотя бы своих бывших одноклассников, однокурсников, коллег - они все поголовно утончённые интеллектуалы с высоким уровнем лексикона? А здесь и Матиас, и Джос - молодые парни около двадцати.
(И кстати, обычно, тот кто много говорит - мало делает...)))

avatar
23.10.2021, 11:35:11

Авторы поставили цель сделать из Матиаса болвана? Жаль. Зато понятно почему удалось на него повесить убийство. Двух слов связать не в состоянии, ходит и злится, будто постоянно в напряге. Способность к анализу тоже отсутствует, будто гора мышц, обделенная разумом. У авторов получилось вобщем. На роль главного героя больше подходит его брат, более сообразительный, но тоже особо не блещет. Хотя, я заметила, что в творчестве Екатерины Юдины герои какие-то жутко агрессивные, похотливые и с маленьким лексиконом. Из мужчин какое-то зверье делать.

avatar
23.10.2021, 19:25:16

Спасибо за продолжение! !!!

avatar
21.10.2021, 17:24:01

Джос и Грейс вызывают больше интереса, чем Грейс и Матиас. Учитывая то, что одна дала ложные показания против другого, тем самым испортив жизнь человеку, а второй не замечает у себя под носом очевидных вещей. И никакой химии между ними я не чувствую. Джос всего за одну главу вызвал намного больше эмоций, чем Матиас за все предыдущие. И что это будут за отношения между Матиасом и Грейс?(если они будут конечно) Грейс ведь была бывшей его брата? Не знаю, может я слишком правильно рассуждаю, но как-то на мой взгляд это все очень непорядочно и неправильно и грязно в какой-то степени. Даже если у Грейс с Джосом ничего не было в интимном плане. Хотя судя по тому, как он сразу начал распускать руки, там видимо было немало что. Я просто представляю себя на месте Матиаса. Не смогла бы я забыть то, что моя «девушка» была близка с моим братом. К тому же впервые в лр главная героиня вызывает во мне такие негативные эмоции.
Спасибо авторам за проду и за их труд. Рада, что Екатерина уже идет на поправку)) Но эта история, к сожалению, покидает мою библиотеку. Не мое это.