https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2474 в Современный любовный роман
#1102 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДогадался .....Спасибо!
Интригующе и интересно.Читаю с удовольствием:)
И таки Матиас все же догадался. Просто хочет понять, что за игру ведёт Грейс.
А есть график прод? Или они хаотично выходят
Очень интересно ;)мне нравится этот парень ))
Очень понравилась книга,но так редко выходит продолжение....?
Это такая классная книга , ой как же жду момента когда Матиас узнаёт что это Грейс
Однотомник?
какой жалостливый, он просто медвежонок(;´༎ຶٹ༎ຶ`)
ути пути))) они милашки))) спасибо большое за главу))
Очень интересно.
Спасибо за продолжение
интрига накаляется
Похоже, они все там начинают подозревать
Какая же классная у него фамилия, как название одной известной настойки ))) сразу грузам короче повышается, спасибо за проду ))
когда глава будет ?
А мне нравится Грейс. У неё на первом месте семья. И ради семьи ей приходится многим пожертвовать. Сначала отношениями с парнем, затем наплевать на собственное образование, лишь бы любимый братик учился. Она его полностью содержала, хотя они ровесники и почему бы наоборот брату было не взять на себя ответственность? А сейчас и вовсе оказалась загнана в угол
Хочу заступиться за героев Екатерины: они может на первый взгляд такими и кажутся, но ни одного ещё не было однозначно примитивного, как тут ниже описали. Всегда в процессе чтения мужские персонажи разнопланово раскрываются и оказываются с двойным, а то и тройным "слоем". А все перечисленные эпитеты вообще применимы к большинству мужчин в жизни. Агрессивность, быстрая возбудимость, немногословность - одни из основных характеристик мужского пола, это биология и социально-психологические факторы, и от них никуда не деться. Вспомните хотя бы своих бывших одноклассников, однокурсников, коллег - они все поголовно утончённые интеллектуалы с высоким уровнем лексикона? А здесь и Матиас, и Джос - молодые парни около двадцати.
(И кстати, обычно, тот кто много говорит - мало делает...)))
Авторы поставили цель сделать из Матиаса болвана? Жаль. Зато понятно почему удалось на него повесить убийство. Двух слов связать не в состоянии, ходит и злится, будто постоянно в напряге. Способность к анализу тоже отсутствует, будто гора мышц, обделенная разумом. У авторов получилось вобщем. На роль главного героя больше подходит его брат, более сообразительный, но тоже особо не блещет. Хотя, я заметила, что в творчестве Екатерины Юдины герои какие-то жутко агрессивные, похотливые и с маленьким лексиконом. Из мужчин какое-то зверье делать.
Спасибо за продолжение! !!!
Джос и Грейс вызывают больше интереса, чем Грейс и Матиас. Учитывая то, что одна дала ложные показания против другого, тем самым испортив жизнь человеку, а второй не замечает у себя под носом очевидных вещей. И никакой химии между ними я не чувствую. Джос всего за одну главу вызвал намного больше эмоций, чем Матиас за все предыдущие. И что это будут за отношения между Матиасом и Грейс?(если они будут конечно) Грейс ведь была бывшей его брата? Не знаю, может я слишком правильно рассуждаю, но как-то на мой взгляд это все очень непорядочно и неправильно и грязно в какой-то степени. Даже если у Грейс с Джосом ничего не было в интимном плане. Хотя судя по тому, как он сразу начал распускать руки, там видимо было немало что. Я просто представляю себя на месте Матиаса. Не смогла бы я забыть то, что моя «девушка» была близка с моим братом. К тому же впервые в лр главная героиня вызывает во мне такие негативные эмоции.
Спасибо авторам за проду и за их труд. Рада, что Екатерина уже идет на поправку)) Но эта история, к сожалению, покидает мою библиотеку. Не мое это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена