https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2448 в Современный любовный роман
#926 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу! Надеюсь с Екатериной все в порядке? И она идёт на поправку?
спасибо большое за главу)))
Спасибо! Ура, прода!
Спасибо за главу!
Да...за брата Джос судя по всему горой....
спасибо
очень интересно
Здравствуйте! Начало просто супер! Интрига! Много мыслей о продолжении. Очень ждём когда следующая прода!
Открываешь Литнет. Находишь Екатерину. Выбираешь книгу. Думаешь: «чуть-чуть почитаю».. ага! Прям-таки. Сюжет захватывает так, что пока не прочтешь весь роман, не остановишься. Смаковать не умею, проглатываю не пережевывая эти вкусняшки.
Жду продолжения :))
Кате скорейшего выздоровления!
когда продолжение?)))
Что то случилось??
Надеюсь все хорошо...
Жду продолжения)).
Вам желаю вдохновения, и легкого пера.
А как выходят проды?
Спасибо
Если я правильно поняла,у Грэйс проблемы,так вот. А не дело рук ли это Джос? Иначе как он так быстро узнал что Грэйс тут? И ощущение что не к Матиасу он приходил. Тут много тайн которые нам следует разгадывать, особенно чувства Матиаса. Надеюсь нас ждёт много интересного (за закрытыми дверями колледжа) и за закрытыми дверями так сказать, ребят). А ещё,что если Грэйс все это снилось, вдруг она задремала? (хотя я тут может и не права и она как то выкрутиться).
Скорейшего выздоровления!!!
Боже. Только отошла от эмоций "Плохого парня" как, появился другой. Дорогая Катя, выздоравливайте ♥️ Мы тут,и мы ждём ♥️ Начало очень захватывающе♥️
Выздоровливайте! Это самое важное!!!
Когда продолжение?
Очень странно , один прям сразу понимает, что перед ним девушка, а Матиас, который живет в одной комнате не видит ничего … хотя как по мне, он первый должен быть увидеть подмену . Даже если они близнецы - мужские и женские черты разные , брови, волосы на лице , кто бы что не говорил, но в этом возрасте не будет лицо у парня как у девушки с легким легким пушком… пока я не верю в происходящее …
так сколько фильмов и дорам снимают, где девушка переодевается парнем, и ни где быстро не догадываются что это девушка, на то это и рассказ. если бы гг герой быстро догадался, было бы уже не так интересно. все таки у него появились сомнения.
Очень интересно!!!!! Спасибо Авторам!) Девочки, да не обращайте внимания на то что Героиня девушка, и типо её легко узнать. Я думаю все смотрели фильм (Она мужчина) так там у актрисы такие нежные черты лица, и она такая маленькая, красивая, и хрупкая, ноооо в фильме не кто и не догадался)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена