https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2484 в Современный любовный роман
#1103 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, теперь буду наслаждаться чтением.
Добрый день, это будет подписное творчество или вы оставите Роман в свободном доступе?
героиня немного туповата, но в целом книге зачет, а авторам респект
Так мало (
Хочется ещё!
Спасибо большое за продолжение)
Всё интереснее и интереснее!!! Спасибо авторам!!!❤❤❤
Засмотрелся на фигурку Грейс и вспомнил о ней:)) и тут же взбесился узнав что она типо с парнем. Оооооооочень интригует, жду продолжения, спасибо большое :*)
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО МОЙ БООООООГ годнота попалась. очень хотеца узнать че там дальше будет. уже интересный замеса сюжета. жду проду !!!@_@ спасибо!)
Спасибо, люблю игру в прятки, долго она сможет так скрываться на виду очень интересно:)
Девочки, СПАСИБО ВАМ!!! Книга очень нравится.
Спасибо за продолжение!)
Яагер взбесился узнав что у Грейс есть парень. По мне он её сильно любит, раз он так изменился. Может он всё таки узнает что Грейс находится рядом с ним;)
Оооо.... Матиас ревнует Грейс, хочет сьездить и посмотреть на ее парня. А она думает, что он ей отомстить хочет.
Очень интересно)
Спасибо большое! ❤❤❤
Спасибо большое!
Каждый переливает свой страх. Грейс боится мести Матиаса, а он боится что рядом с ней будет другой мужчина.
Сколько недопонимания и увы в жизни именно так и бывает
ахаааа ...открытые участки тела стали напоминать Матиасу о Грейс ...сразу и глаза потемнели и сам взгляд стал проживающим....вот незадача...ведь просит эти два дня отгулы, чтобы к Грейс приехать и о парне ее разузнать))) Грейс даже понятия не имеет какие чувства одолевают Матиаса в отношении нее
Книга супер!!! Читается на одном дыхании, жаль что ещё долго ждать пока гг поймёт кто с ним живет в одной комнате! Жду продолжения, вдохновения вам девочки!!
Бедный,бедный Матиас Яагер :(:( … Придется, бедняге бороться со всеми существующими демонами ;) … А Грейс, разгадать все загадки иии… подлости :(:( … пусть это подлости, и родной души :(:(
Здравствуйте! С новиночкой вас! Сюжет сногсшибательный! Завязочка ещё та, и события уже горячие!!! Жить героям в одной комнате, обмениваясь такими тяжёлыми эмоциями, и так не сахар, а тут выясняется, что тайная любовь под боком, но ГГ об этом не подозревает... И хочет отправиться на поиски несуществующего парня.... Да уж!!!! Найди сначала красотку Грейс, Яагер!!!!
Прода супер. Грейс боитс а Матиас любит. И это ее фото у него на телефоне. Брат еще тот паразит. Не удивлюсь есле это он тогда человека сбил а не наоборот. Жду следуюшую проду
Ну Грейс, нифига ты не понимаешь Матиаса )))) ещё сильнее его разозлила. Ревность она такая )))
Спасибо за продолжение
ахах))) удачи ему в поиске спасибо большое за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена