Книга. "Они под запретом" читать онлайн

Они под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заматеревшая лань, совсем не мерзавец

Читать
Рейтинг:
20381
9256 2048422

Текущий рейтинг:
#595 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

06.01.2021 — 08.03.2021


Аннотация к книге "Они под запретом"

— Поцелуй с Данилом ничего не значил. Ты прав, я была в него влюблена долгие годы. Но теперь это в прошлом. Сегодня я это поняла.
— И что мне делать с этой информацией?
— Я… не знаю, — запнувшись, я обнимаю себя руками в попытке защититься от равнодушия этого вопроса. — Но ты ведь предлагал поехать с тобой. Мне показалось, что для тебя все было не просто так.
Арсений криво усмехается и, опустив голову, трет лицо.
— Да, ты угадала, Аина. Для меня все было не просто так.
— Мы должны попробовать, — тихо повторяю я. Щеке становится прохладно — из глаз вытекает новая слеза.
— Тебе пора вызвать такси, — хрипло произносит Арсений и, сжав голову руками, откидывается на спинку дивана. — Никто никому ничего не должен.

❤️✅КАМЕО Арсения и Аины --- https://litnet.com/shrt/PVCH

7163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 21:51:10

Ну хоть выговорились девочки^^ Теперь осталось выговориться Аине с Арсом, а ему с ней по поводу матери чтоб не было подводных камней и тогда встанет вопрос...а захочет ли после услышанного Аина строить отношения с ним?! Пусть его очередь пострадать и увидеть взрослую, самодостаточную, независимую и недоступную лань :3

avatar
25.01.2021, 21:49:56

Наконец они поговорили!!! Я так ждала этого! прода просто бомба, можно поплакать, но уже от счастья, что лед тронулся. Меня отношения между Луизой и Аиной больше беспокоили. Теперь можно расслабиться слегка, пойти винишко, что ль выпить)) Обе книги точно буду перечитывать, обожаю всех героев, даже Инессу))

Поговорила по душам с сестрой.Пусть теперь уезжает куда то далеко. Луиза открыто сказала что у Арса и Инессы все хорошо. если встанет между ними, тогда Лу точно не простит Аину. зачем ей это.

avatar
25.01.2021, 21:26:49

Лу человек с большой буквы, выслушала, думаю простила Аину. Уровень их отношений наверно перейдёт на более откровенную, доверительное.Наконец Аина поняла, ближе семьи Аварийных у неё никого нет. Надеюсь постарается относиться и к Арсению как к брату. Хотя я до конца надеялась, что Арсений так скоро не бросится строить настоящие отношения. Если так, зачем отправить ответный смс Аине, зная как она по нему сохнет и страдает. Это нечестно по отношению Аине и Инессе. Только одна радует что Автор обещал счастливый конец. Я по прежнему с Аиной, вместе с ней плачу и радуюсь.

avatar
25.01.2021, 19:58:50

Девочки такие девочки))) чай, поплакать, обняться, винишко...

avatar
25.01.2021, 16:57:21

Хоспаде, я представляю, что тут будет если сегодня Арсений Петрович не заберёт в светлое будущее Лань (инста). Алайна, нельзя ж так) Окоп не выдержит, он не заматерел ИсчО)))) он ещё не понял=)

Господи, наконец-то они поговорили.
Как эмоционально вышло, но такой нужный разговор.
Спасибо!

avatar
25.01.2021, 20:39:40

"Одной любви не всегда бывает достаточно, даже если ты очень сильно стараешься" - вся боль Луизы. ❤️❤️❤️ Крошка Лу - сильная, уверенная, нежная, весёлая, доверчивая, бескорыстная и такая ранимая. Общая боль - безответная любовь к мужчине - она их разделила, она же - и сдержит вместе. Аина наконец-то поделилась всем с сестрой, без недомолвок, озвучила все, прощения попросила. Это огромный шаг на пути двух сестёр.

avatar
25.01.2021, 21:16:26

Божеее наконец-то разговор......у меня слезы...

avatar
25.01.2021, 21:15:35

Очень эмоциональная глава. Открыто, и без украшений все высказано друг другу. Не могла читать без сдёз....

avatar
25.01.2021, 21:13:48

В такие эмоциональные проды, я очень радуюсь, что завтра выходной....Надо прийти в себя. Спасибо, Алайна.

avatar
25.01.2021, 20:59:24

Алайна, какая замечательная глава❤️. Так долго Аинка к этому шла и наконец пришла)) Идите девчёнки я вас тоже обниму, будем плакать втроем)

avatar
25.01.2021, 21:10:30

"Давай поговорим с тобой, подруга,
О доме, о семье и о судьбе,
О том, как потеряла ты супруга,
О том, как нелегко тебе и мне. О нашей неоцененной работе,
О частом недосыпе по ночам.
О маме, о проблем круговороте,
О том, как всё делили пополам.
О книгах, что читали и читаем,
О фильмах, что смотрели много раз.
О том, о чём когда-то мы мечтали
И думали, что это не для нас.
Давай поговорим о дне хорошем,
И раны перестанем теребить
А все плохое, что осталось в прошлом, Скорее постараемся забыть.
Давай споём, что раньше не допели,
Всех наших общих соберём друзей,
Чтоб закружились жизни карусели,
И чтоб на сердце стало веселей." - Марина Тарнопольская.
Спасибо за продолжение.
P.S.:"Мы разбегаемся, по-делам
Земля разбивается пополам
Сотри меня, смотри в меня,
Останься…
Вздох сожаления на губах
Зависли в неправильных городах
Звонки телефонные, под луной
Границы условные, – я с тобой...
Прости меня
За слабость
И за то, что я так странно
И отчаянно люблю"

avatar
25.01.2021, 20:30:21

Так. Вангую. Думаю Аина согласится с доводами Луизы о том, что Арс все решил и его пара с Инессой не плоха. Аина начнет остывать и переключаться на актуальные дела и заботы.
Арс с Инессой не поладят по каким то своим причинам, например Инесса вернется к хоккеисту. У Арса и Аины будет столкновение 2.0 при каких то обстоятельствах и начнется новый роман между ними.

avatar
25.01.2021, 21:02:32

Спасибо за Лу!

avatar
25.01.2021, 21:00:50

блин для меня эта прода наверное самая душещипательная... С одной стороны думаю, уехать бы ей куда ни будь подальше, так будет легче смириться, а с другой стороны понимаю, что это убегание от проблем, которые надо наступив на горло решать на месте.............

avatar
25.01.2021, 20:05:10

Луиза такая хорошая девочка, зря я на неё бочку катила... Хм, Лу ошарашена новостью о влюблённости Лани, она ведь думала Аинка Арса поматросила и бросила, теперь глянет на ситуацию другими глазами. А такой союзник нам очччень нужен) Хорошо поговорили, только мне опять показалось, что Аина все больше о себе да о себе. Ну, выговорилась, молодец) А в конце прям прорвало на эмоции обеих. Надеюсь, Лу простит нашу Ланюшу)) Спасибки, Алайна ❤️

avatar
25.01.2021, 20:54:57

слезы градом)))

avatar
25.01.2021, 20:48:47

Алайна, спасибо за проду) очень эмоционально, до слёз, но такие душевные переживания полезны для меня, для моего отношения к жизни. С годами душа черствеет, а такие эмоции позволяют понять ближнего. И да, Аина своей исповедью облегчила своё состояние, но не помогла Луизе. А жаль(((

тяжело признавать свои ошибки, поддержала девчонок парой мокрых салфеток) очень эмоциональная глава