Книга. "Опальная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Опальная жена дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, сильная героиня, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
971
9590 514656

Текущий рейтинг:
#574 в Любовное фэнтези
#324 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.12.2025 — 04.04.2026


Аннотация к книге "Опальная жена дракона"

Десять долгих лет я скрывалась от дракона в лесах эльфов. Но вынуждена вернуться туда, откуда все началось, и не одна, а с наследником.

Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.

Если, конечно, дракон согласится признать сына…

В тексте есть:

🐉 окаменевший, но еще живой дракон

🐉 сильная героиня, что защищает сына

🐉 интриги, опасности, приключения, враги

🐉 чувство, которое спасет всех

Однотомник, ХЭ

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 01:08:36

Очень интересно. С удовольствием читаю и жду продолжения

avatar
18.03.2026, 05:32:31

Я так понимаю что скоро финал, так редко проды выходят 

Дайте хэппи энд! 🙏

avatar
16.03.2026, 12:06:03

Нет-нет-нет! 🫣 Эх, остается верить только в аннотацию про счастливый финал🥺

Ох, какая битва, сколько сил надо и людей сохранить и не сдаться, и победить. 

большое спасибо.поздравляю вас с праздником 8 марта!!! крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и всего наилучшего.

avatar
07.03.2026, 21:50:40

Спасибо.И вас с наступающим 8 марта!Неиссякаемого вдохновения вам !

И вас с наступающим!)))

avatar
02.03.2026, 21:17:02

Здоровья Вам !!!!!

avatar
28.02.2026, 19:10:32

Здоровья автор! Мы подождем🙏

капец!)) даже не заметила как всё прочла!! когда будет продолжение? как мне теперь выждать время?)) аааа!)

Как же Анабель тяжко. Она ощущает себя совершенно беспомощной и не знает, что с этим делать🥺 Малвик до невозможности противный тип и моральный урод😤

avatar
26.02.2026, 12:04:09

Была та Аннабель плохой, иль не была, но он ее угробил. Может порадоваться, скотина. Это не отменяет того факта, что он убийца. Даже если Аннабель устроилась в тело Анны, либо не устроилась. Не суть

avatar
25.02.2026, 14:06:21

как же я обожаю эту книгу!!! жду прод с нетерпением )))

avatar
23.02.2026, 15:25:36

Добрый день, а как часто продолжение выходит ? ) 

Очень нравится книга , терпения не хватает ждать каждую главу ))

avatar
23.02.2026, 22:48:29

Капец! Бель надо рассказать Шейну ,про письмо и что она попаданка. Пока он полежит ,обмозгует ,подумает ,с его то характером,думаю, сейчас самое время )))

avatar
20.02.2026, 16:19:01

Во-во, сиди, гад, с вилкой, и пусть Малвик над ним поржет. По собственной дури таким стал

Чудесная глава.... Сейчас поди и исцелится наш герой, ведь она рядом)))) 

Немного не понимаю эту главу... Как Малвик не видит, что он просто сидит не шевелится , не говорит.... Как по мне так они наоборот показали свою слабость и беспомощность в данный период... 

Может я, что-то не до понимаю (((( 

avatar
13.02.2026, 09:36:38

Ну ё-моё. Хэштег вроде "сильная героиня", а из нее инфантилизм прямо изо всех щелей. Сына мы типа бережем и ничего ему не рассказываем , а действительно зачем? - лучше ничего не объясняя и никак не подготавливая окунуть его в это "гуано". 10 лет живем у эльфов и пасем козочку даже не прояснив перспективы своего нахождения там? А уж когда стала понятна подоплека поведения Шейна - так вообще ступор: за 9 месяцев беременности она (сильная и умная? героиня!) даже не попыталась выяснить причин его такого отношения. В безвоздушном пространстве она там была? 9 месяцув, Карл!