- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Опальная жена дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766510424_80.jpg
Эксклюзив
Опальная жена дракона
Наталья Кошка
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, сильная героиня, общий ребенок
Рейтинг:
971
971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#574 в Любовное фэнтези
#324 в Бытовое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
23.12.2025 — 04.04.2026
Аннотация к книге "Опальная жена дракона"
Десять долгих лет я скрывалась от дракона в лесах эльфов. Но вынуждена вернуться туда, откуда все началось, и не одна, а с наследником.
Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.
Если, конечно, дракон согласится признать сына…
В тексте есть:
🐉 окаменевший, но еще живой дракон
🐉 сильная героиня, что защищает сына
🐉 интриги, опасности, приключения, враги
🐉 чувство, которое спасет всех
Однотомник, ХЭ
Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.
Если, конечно, дракон согласится признать сына…
В тексте есть:
🐉 окаменевший, но еще живой дракон
🐉 сильная героиня, что защищает сына
🐉 интриги, опасности, приключения, враги
🐉 чувство, которое спасет всех
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези548093Наталья Кошка 99236
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. С удовольствием читаю и жду продолжения
Я так понимаю что скоро финал, так редко проды выходят
Дайте хэппи энд! 🙏
Нет-нет-нет! 🫣 Эх, остается верить только в аннотацию про счастливый финал🥺
Ох, какая битва, сколько сил надо и людей сохранить и не сдаться, и победить.
большое спасибо.поздравляю вас с праздником 8 марта!!! крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и всего наилучшего.
Спасибо.И вас с наступающим 8 марта!Неиссякаемого вдохновения вам !
И вас с наступающим!)))
Здоровья Вам !!!!!
Здоровья автор! Мы подождем🙏
капец!)) даже не заметила как всё прочла!! когда будет продолжение? как мне теперь выждать время?)) аааа!)
Как же Анабель тяжко. Она ощущает себя совершенно беспомощной и не знает, что с этим делать🥺 Малвик до невозможности противный тип и моральный урод😤
Была та Аннабель плохой, иль не была, но он ее угробил. Может порадоваться, скотина. Это не отменяет того факта, что он убийца. Даже если Аннабель устроилась в тело Анны, либо не устроилась. Не суть
как же я обожаю эту книгу!!! жду прод с нетерпением )))
Добрый день, а как часто продолжение выходит ? )
Очень нравится книга , терпения не хватает ждать каждую главу ))
Капец! Бель надо рассказать Шейну ,про письмо и что она попаданка. Пока он полежит ,обмозгует ,подумает ,с его то характером,думаю, сейчас самое время )))
Во-во, сиди, гад, с вилкой, и пусть Малвик над ним поржет. По собственной дури таким стал
Чудесная глава.... Сейчас поди и исцелится наш герой, ведь она рядом))))
Немного не понимаю эту главу... Как Малвик не видит, что он просто сидит не шевелится , не говорит.... Как по мне так они наоборот показали свою слабость и беспомощность в данный период...
Может я, что-то не до понимаю ((((
Ну ё-моё. Хэштег вроде "сильная героиня", а из нее инфантилизм прямо изо всех щелей. Сына мы типа бережем и ничего ему не рассказываем , а действительно зачем? - лучше ничего не объясняя и никак не подготавливая окунуть его в это "гуано". 10 лет живем у эльфов и пасем козочку даже не прояснив перспективы своего нахождения там? А уж когда стала понятна подоплека поведения Шейна - так вообще ступор: за 9 месяцев беременности она (сильная и умная? героиня!) даже не попыталась выяснить причин его такого отношения. В безвоздушном пространстве она там была? 9 месяцув, Карл!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена