- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Опальная жена дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766510424_80.jpg
Эксклюзив
Опальная жена дракона
Наталья Кошка
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, сильная героиня, общий ребенок
Рейтинг:
971
971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#554 в Любовное фэнтези
#307 в Бытовое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
23.12.2025 — 04.04.2026
Аннотация к книге "Опальная жена дракона"
Десять долгих лет я скрывалась от дракона в лесах эльфов. Но вынуждена вернуться туда, откуда все началось, и не одна, а с наследником.
Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.
Если, конечно, дракон согласится признать сына…
В тексте есть:
🐉 окаменевший, но еще живой дракон
🐉 сильная героиня, что защищает сына
🐉 интриги, опасности, приключения, враги
🐉 чувство, которое спасет всех
Однотомник, ХЭ
Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.
Если, конечно, дракон согласится признать сына…
В тексте есть:
🐉 окаменевший, но еще живой дракон
🐉 сильная героиня, что защищает сына
🐉 интриги, опасности, приключения, враги
🐉 чувство, которое спасет всех
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези548093Наталья Кошка 99233
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня не попаданка, часом
Ооо, драконьи Боги!!! у меня скоро сердечный приступ случится!!! как же мучительно ждать новые главы!!!
Ну, Малвик дракон, как дракон, каким и должен быть. Прагматик. Один вывод можно сделать точно:вот она является истинной парой Шейна-и очень ли это ей помогло? Едва ноги унесла от истинного счастья, такая сильная любофф! 🤣🤣Снова жаль женщину:и умная, и сильная, а жить придется с параноиком. Когда ему в башку клюнет очередной приступ параноидально-драконьего бреда , ли под зельем его поведет, бежать ей уже не удастся. Он уже будет готов к этому
Как обычно:"мне чегой-то"показалось! Не рухнула в постель сразу-что-то замышляет. Нашел какие-то записки-госизмена!Если жена пытается освоиться на новом месте-шпиенка! Долбоклюй, короче
А кто озвучивает текст или это ИИ? Какое-то деревянное произношение. Интонации и вообще ударения неправильно поставлены. Люблю слушать пока работаю по дому
Благодарю за наградки, мне очень приятно! ❤️
Наконец-то напоили.
Красивые картинки.
Хорошие арты получились))) Спасибо🩷
надеюсь, напоит, а то жалко его стало
Как теперь выбираться от этого дикого дракона?
ИИ умеет напугать, и шрамы для этого не нужны.
Слов нет от его цинизма, наследников ему подавай. Вообще-то Шейн жив, и, надеюсь, у Анабель получится его вылечить. Тем более у неё появилась ещё одна причина поставить его на ноги.
Вот это поворот !!
А ху ху, не хо-хо?
Вот это он загнул...
Анабель шикарна😍 А Шейн после её слов вообще должен подскочить и бежать за ней😁 Жаль, что это только мечты😊
Что-то я не поняла. Если Аннабель была предательницей и сказала, что служит другому лорду, а после побега её поведение изменилось. Значит ли это, что с ней что-то произошло или это не она вернулась? Из текста пока непонятно.
С подпиской!!)) Жаль не дочитаю.. Удачных продаж!!)
Ну и процедуры😏 А ей это надо? Вайтар как-то неправильно воспринял эту ситуацию с Малвиком🙈
Хоть что-то пока прояснилось. Жаль дракона, жена ему досталась предательница. Возможно, теперь благодаря сыну оживёт🙏 Спасибо❤️
Поздравляю с подпиской😊
Спасибо! Интересно.
Одни расходы. Тратятся золотые, и не скудеет казна. Видно лакомый кусочек земли Дорса.
Этот буХалтер там себе целое состояние наворовал!!! Легче не станет если его поймать, но наказать стОит в назедание другим!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена