Книга. "Опальная жена дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Опальная жена дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, сильная героиня, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
971
9577 514278

Текущий рейтинг:
#554 в Любовное фэнтези
#307 в Бытовое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.12.2025 — 04.04.2026


Аннотация к книге "Опальная жена дракона"

Десять долгих лет я скрывалась от дракона в лесах эльфов. Но вынуждена вернуться туда, откуда все началось, и не одна, а с наследником.

Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.

Если, конечно, дракон согласится признать сына…

В тексте есть:

🐉 окаменевший, но еще живой дракон

🐉 сильная героиня, что защищает сына

🐉 интриги, опасности, приключения, враги

🐉 чувство, которое спасет всех

Однотомник, ХЭ

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 15:55:22

Героиня не попаданка, часом

avatar
08.02.2026, 21:53:11

Ооо, драконьи Боги!!! у меня скоро сердечный приступ случится!!! как же мучительно ждать новые главы!!!

avatar
07.02.2026, 12:39:26

Ну, Малвик дракон, как дракон, каким и должен быть. Прагматик. Один вывод можно сделать точно:вот она является истинной парой Шейна-и очень ли это ей помогло? Едва ноги унесла от истинного счастья, такая сильная любофф! 🤣🤣Снова жаль женщину:и умная, и сильная, а жить придется с параноиком. Когда ему в башку клюнет очередной приступ параноидально-драконьего бреда , ли  под зельем его поведет, бежать ей  уже не удастся. Он уже будет готов к этому

avatar
07.02.2026, 11:49:31

Как обычно:"мне чегой-то"показалось! Не рухнула в постель сразу-что-то замышляет. Нашел какие-то записки-госизмена!Если жена пытается освоиться на новом месте-шпиенка! Долбоклюй, короче

avatar
06.02.2026, 21:26:03

А кто озвучивает текст или это ИИ? Какое-то деревянное произношение. Интонации и вообще ударения неправильно поставлены. Люблю слушать пока работаю по дому

avatar
06.02.2026, 09:34:25

Благодарю за наградки, мне очень приятно! ‍❤️‍

Наконец-то напоили.

Красивые картинки. 

Хорошие арты получились))) Спасибо🩷

надеюсь, напоит, а то жалко его стало

Как теперь выбираться от этого дикого дракона? 

ИИ умеет напугать,  и шрамы для этого не нужны. 

Слов нет от его цинизма, наследников ему подавай. Вообще-то Шейн жив, и, надеюсь, у Анабель получится его вылечить. Тем более у неё появилась ещё одна причина поставить его на ноги.

avatar
28.01.2026, 16:49:45

Вот это поворот !!

avatar
28.01.2026, 14:53:20

А ху ху, не хо-хо? 

Вот это он загнул... 

Анабель шикарна😍 А Шейн после её слов вообще должен подскочить и бежать за ней😁 Жаль, что это только мечты😊

avatar
25.01.2026, 00:05:47

Что-то я не поняла. Если Аннабель была предательницей и сказала, что служит другому лорду, а после побега её поведение изменилось. Значит ли это, что с ней что-то произошло или это не она вернулась? Из текста пока непонятно.

avatar
24.01.2026, 22:14:15

С подпиской!!)) Жаль не дочитаю.. Удачных продаж!!)

Ну и процедуры😏 А ей это надо? Вайтар как-то неправильно воспринял эту ситуацию с Малвиком🙈

Хоть что-то пока прояснилось. Жаль дракона, жена ему досталась предательница. Возможно, теперь благодаря сыну оживёт🙏 Спасибо❤️ 

Поздравляю с подпиской😊

Спасибо! Интересно. 

Одни расходы. Тратятся золотые, и не скудеет казна. Видно лакомый кусочек земли Дорса. 

avatar
20.01.2026, 14:42:42

Этот буХалтер там себе целое состояние наворовал!!! Легче не станет если его поймать, но наказать стОит в назедание другим!!!