- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Опальная жена дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766510424_80.jpg
Эксклюзив
Опальная жена дракона
Наталья Кошка
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, сильная героиня, общий ребенок
Рейтинг:
971
971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#576 в Любовное фэнтези
#321 в Бытовое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
23.12.2025 — 04.04.2026
Аннотация к книге "Опальная жена дракона"
Десять долгих лет я скрывалась от дракона в лесах эльфов. Но вынуждена вернуться туда, откуда все началось, и не одна, а с наследником.
Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.
Если, конечно, дракон согласится признать сына…
В тексте есть:
🐉 окаменевший, но еще живой дракон
🐉 сильная героиня, что защищает сына
🐉 интриги, опасности, приключения, враги
🐉 чувство, которое спасет всех
Однотомник, ХЭ
Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.
Если, конечно, дракон согласится признать сына…
В тексте есть:
🐉 окаменевший, но еще живой дракон
🐉 сильная героиня, что защищает сына
🐉 интриги, опасности, приключения, враги
🐉 чувство, которое спасет всех
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези548093Наталья Кошка 99236
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесстрашная женщина!! Одна, без охраны, в пасть почти врагу!!😬 Она этого соседа знать не зала!! И вдруг это не он записульку отправил и не сном не духом о ее приезде??!!) Проще под видом новой прислуги к нему пробраться и новости узнать, чем на прямую он разговаривать с ней станет!!🤔
Хорошо бы, конечно, встретить интересного и достойного мужчинку 😆😆Но я так понимаю , что это тут не суждено. Урода недо бывшего придется приводить в драконо-человеческий божий вид, и все такое.
какая прелесть. браво автору🔥
Смелый поступок. Надеюсь, всё обойдётся и не будет так страшно, как представляется.
Спасибо!
О, соперничек мужа объявился, хорошо у него разведка работает!!)😯🤔 Наверняка последует ультиматум от которого невозможно отказаться!!)😬
Он бы ее отмыл, ага. Аж два раза бы отмыл. Как по лесам гонял, так фигня все это. Что они с сыном живы не благодаря, а вопреки, тоже звбудем
Вот даже не знаю, смогла бы так ухаживать за собственным насильником и не отстричь ему то самое большое, чтоб не повадно было!!😬😳🤔😈 Стойкая женщина, восхищаюсь!!!)😁
Лежащих/сидящих больных мыть та еще задачка, для женщины непосильный физический труд и без сильного ,,медбрата,, практически нереальный!!! И там не только торс, там ВСЁ мыть нужно!!! Реальность все же горазно хуже и неприятнее сказочных романтических историй!!))
Радует, что хоть кто-то в замке есть преданный и нормальный. Поддержка им не помешает.
Дракон проснётся от гг и их сына, стоит только ему его почувствовать. Спасибо
может она его истинная? А ведь он сам всë сделал что бы оттолкнуть еë от себя, ещё и от ребенка отказался, наверное поэтому он и окаменел, что без истинной жизни нет..
Помыть его — это будет самая сложная задача😔
Пока отмывает его, он и начнет просыпаться. Ему, наверное, без ее тепла жизни нет.
Кто же довёл дракона до такого состояния?? Злость его что ли??
Спасибо! Совсем управляющий страх потерял, давно хозяин в немочи. Но ведь констебля можно обвинить в воровстве и ненадлежащем служении? Кому только жаловаться?
Все распоясались и делают что хотят. Расслабились от своей безнаказанности. Интересно будет, как они потом запоют, когда запахнет жареным. Наказание-то никому не хочется получать. Спасибо большое❤️
Выхаживаешь, чтобы с него поиметь, не более того. Тем более, ты сама об этом сказала. С какой стати, он должен быть поражен и благодарен?
Сына можно пристукнуть и в десять лет.
Почему Аннабель так уверена, что дракон сразу признает сына? Зов крови? Но Дел может быть сыном родственника, не более того. В общем, мальчишке надо доказать, что он не только сын дракона, но и сын конкретного дракона, сможет оборотиться, да и вообще, потянет наследство. А если учесть, что будет война за наследство...
Кстати, ей очень повезло, что в замке был человек, который знал ее раньше, и узнал сейчас. При том, что Аннабель похожа на служанку, и не имела никаких документов. Так бы ее с сыном просто выпнули, это в лучшем случае. Итересно, почему этот господин так поступил?
Кстати, эльфы знают этикет драконов и т.д.? У них хорошее образование?
Спасибо, Автор!
Поздравляю вас с Новым 2026 годом! Радости, здоровья и благополучия!
Спасибо за главу!
Теперь ещё бы достучаться до дракона. А может, он всё слышит, только никак не реагирует? Спасибо❤️
С Новым годом! Пусть сбывается только хорошее🤗🎄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена