- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Опальная жена дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766510424_80.jpg
Эксклюзив
Опальная жена дракона
Наталья Кошка
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, сильная героиня, общий ребенок
Рейтинг:
971
971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Любовное фэнтези
#308 в Бытовое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
23.12.2025 — 04.04.2026
Аннотация к книге "Опальная жена дракона"
Десять долгих лет я скрывалась от дракона в лесах эльфов. Но вынуждена вернуться туда, откуда все началось, и не одна, а с наследником.
Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.
Если, конечно, дракон согласится признать сына…
В тексте есть:
🐉 окаменевший, но еще живой дракон
🐉 сильная героиня, что защищает сына
🐉 интриги, опасности, приключения, враги
🐉 чувство, которое спасет всех
Однотомник, ХЭ
Тот, кого нахожу в замке, — больше не свирепый властный лорд, а жалкая тень. Полудракон-получеловек, окаменевший в собственной спальне, забытый и оставленный слугами. А я — его единственный шанс вернуться к жизни, впрочем, как и он для нас.
Если, конечно, дракон согласится признать сына…
В тексте есть:
🐉 окаменевший, но еще живой дракон
🐉 сильная героиня, что защищает сына
🐉 интриги, опасности, приключения, враги
🐉 чувство, которое спасет всех
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези548093Наталья Кошка 99246
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, нашлись силы, сможешь действительно стать бойцом, со временем. Хорошо, что у нее сын, ради себя Анна так не старалась бы, только бежала.
Мое мнение, у дракона проклятие из-за врагов, два в одном. Возможно, воздействие яда. Не думаю, что это наказание из-за потери истинной.
У нынешней Анны есть память прошлой Анны?
Спасибо, Автор!
с новым годом!! здоровья крепкого счастья семейного и всего наилучшего.
Всё-таки это очень жутко и страшно. Никому такого не пожелаешь🥺
Я соглашусь с предыдущим комментарием. Думаю, что это проклятие на него враги наложили. Но время покажет, так ли это. Спасибо за продолжение❤️
Наверное, это наказание за потерю истиной
Н-да, ситуация так себе, но у Анны нет выбора😏
Интересно, как она будет доказывать, что этот мальчик - его сын? Шейн должен поверить на слово?
Я - пессимистка, но их сметут, если Шейн погибнет. Нет, безусловно, старая гвардия будет бороться, возможно, до конца, но эти двое...Не пришей кобыле хвост.
Мать с сыном могли бы жить своей жизнью? Нн претендуя на всё? Есть же простые драконы или нет? Да, конечно, у них нет документов, нет денег, нет...ничего нет. Какие знания, умения, навыки, которые могут пригодиться в мире драконов? Анна - обычная женщина, не стратег, и не тактик, сын - вроде, неплохо развитый физически, по крайней мере, по сравнению с эльфами, непосредственный.
Анна привыкла бежать, из-за старейшины эльфов, ей придется меняться, получится ли. Сыну тоже придется меняться, скорее всего.
Спасибо, Автор!
Снова в пасть льву. Больному, но зубастому по-прежнему.
С новинкой!
Обложка загадочная такая)
Правильно Аня сказала: время выбирают обстоятельства))
Ждём, чтобы узнать с чего всё началось. Спасибо❤️
С новинкой Вас и нас! Вдохновения и удачи!
С новинкой!
Ух какое начало! Жду продолжения)
С новикой! Удачи и вдохновения!
Поздравляю с публикацией)
Захватывающее начало! С новинкой! 🔥
Любви читателей в паруса!
Поздравляю с новинкой!
Так просто войти? Серьезно? А документики где? Кстати, как она будет доказывать, что ее сын - сын конкретного дракона?
Я прекрасно понимаю старейшину. Это лес, если у парня будет неконтролируемый оборот с огоньком, а он будет, то вспыхнет всё! Героиня - " я же мать" не желает этого понять. Надеюсь, поймет быстро.
Мальчику будет сложно.
Спасибо, Автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена