Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1279
2451 118730

Текущий рейтинг:
#845 в Остросюжетный любовный роман
#2565 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 11:24:18

Уже говорила и повторюсь: Вы просто замечательный автор, Юлия! Спасибо. Прочла всё, что есть законченного. Пишите, пожалуйста, ещё, так же легко и душевно)))

avatar
26.02.2021, 23:02:06

Ещё один прочитанный роман!И опять большой восторг!Очень рада что познакомилась с вашим творчеством!Юля вы ТАЛАНТИЩЕ!

avatar
16.02.2021, 23:57:03

Очень крутая история но мало..ещё хочется))спасибо большое автору

avatar
28.01.2021, 15:21:50

Спасибо Вам огромное. Мне очень понравилась книга. Прям на одном дыхании читала.

avatar
24.01.2021, 08:55:05

Спасибо автору, очень понравилось. Не могла оторваться. Это первая книга, которую я прочитала этого автора. Сильно! Отлично!

avatar
07.12.2020, 10:34:18

Спасибо автору за такую эмоциональную книгу! Я в восторге!

avatar
29.11.2020, 18:20:39

К своему стыду, я только недавно открыла для себя такого автора как Юлия Гетта.
Я знала что будет здорово, когда забрала эту книгу в библиотеку, и решилась читать. Но и не предполагала, что история будет настолько офигенной в эмоциональном плане.
Я редко когда читаю книгу сразу, за один заход, обычно привыкла читать при выкладке, и ждать глав, и даже с полной книгой, я разбиваю главы. Но здесь, просто прочла в захлеб.
Но больше всего мне понравилось то, что не отпускает переживание за героев.
Я открыла первую главу, и вынырнула только тогда когда прочитала последние строки в эпилоге.
Эмоции просто зашкаливают.
Даже скажу что история была в какой-то степени поучительная. Месть, не всегда правильный выбор. Не всегда мы можем отомстить, потому что чувства иногда просто берут верх.
Я ещё ознакомилась не со всеми твоими книгами, хочу сказать сразу, что именно эта история для меня бестселлер, не смотря на то, что я ни на минуту не сомневаюсь, что остальные твои книги не менее шикикарны чем эта.

Юличка, спасибо за такую историю, мегаэмоциональную, крутую, и очень динамичную. Я в восторге. Желаю тебе огромных творческих успехов, и конечно же вот таких потрясающих историй как эта!)

avatar
07.11.2020, 13:44:22

Потрясающая книга! Спасибо Вам огромное! Вдохновения :)

avatar
02.11.2020, 11:53:08

Первое знакомство с автором и первая прочитанная книга.
Фееричное, захватывающе и затягивающее произведение,Юлия.
Благодарю вас за эмоциональные качели. Ничего лишнего в истории нет.Все на своих местах и полочках.
Что имеем не храним, а потерявши ценим.
Так эта фраза подходит поддушетерзания главной героини Алены.

Под огромным впечатлением от книги! - Шикарная драма-триллер с хэппи эндом. Не могла оторваться в процессе чтения, столько эмоций, страсти и неожиданных поворотов. Переживала, плакала и не успокоилась пока не дочитала до конца. Книга - бриллиант.

avatar
06.10.2020, 22:38:51

spasibo za knigu.super.

avatar
20.08.2020, 20:30:44

Новая обложка супер)

avatar
20.08.2020, 15:01:13

Оооой, красивая какая обложка!!!

avatar
07.08.2020, 16:35:26

Спасибо!

avatar
06.08.2020, 20:23:27

Юленька, я восторге от истории Алены и Кости.Не передать словами как же мне понравилась книга, очень очень❤❤❤❤спасибо тебе огромное за твоё творчество, всегда радуй нас своими историями.Желаю тебе творческого успеха, много читателей и легкого пера. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
04.08.2020, 01:56:50

Юленька,я в восторге от истории!!! настолько эмоционально,как и ожидала! спасибо огромное за предоставленное удовольствие от прочтения))

avatar
31.07.2020, 19:34:21

Огромное спасибо за историю) я в восторге, очень не хотелось расставаться с героями.

Спасибо большое за очень интересную книгу

Спасибо, наш дорогой автор, за такой замечательный роман!!! Все ваши книги просто огонь!!!

спасибо большое! как я рада за них! классный конец! супер история получилась! и я очень рада что ее смогла прочитать!