https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#3495 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо Вам огромное за ещё одну чудесную историю. В этот раз я прям всю силу воли зажала в кулак и ждала весь роман целиком. Еле дотерпела до выходных. Читала запоем всю ночь. Восхитительная история. Алена и Костя теперь моя любимая пара. Ещё раз спасибо Вам за Ваше творчество! Вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.
Юленька,спасибо огромное ещё за одну потрясающе интересную историю!
Я наконец-то вернулась домой и смогла перечитать ещё раз последние главы в нормальных городских условиях.Деревня-это хорошо,близкие друзья,чистый воздух,свежие овощи-фрукты,бассейн с голубой водой,но...постоянно зависающий интернет.
В галереи настоящих мужчин прибавился ещё один!Не могу написать ,что Алёне очень повезло встретить на своем пути такого мужчину,Косте ,возможно,повезло даже больше,что его полюбила такая чистая и честная девочка как Алена.Они ,как две половинки одного целого, дополнили друг друга и соединились.Жаль отпускать полюбившихся героев,но радует,что впереди их ждёт любовь и счастье.Обнимаю тебя крепко!Продолжай нас радовать своими замечательными историями!!!
Ля Мур ❤️❤️❤️ Спасибо за отличную книгу ❤️❤️❤️
Баженов, просто слов нет))) Вот это сюрприз, ничего себе! Я так рада за Алену!!! Спасибо, Юлечка! ♡ Но я не хочу, чтобы они расставались :( Не хочу, и всё тут....
*хныкает в уголочке*
Книга прочитана, а хочется перечитать. Спасибо за историю Алёнки и Кости. Рада,что обрели свое счастье.
Юлечка, спасибо большое за историю Алёнки. Хорошие девочки заслуживают хороших мальчиков! Баженов мужик, конечно, жёсткий, но все же хороший!)))
ПыСы: Я тоже хочууууу в Диснейлэнд!!!!))))) Я, наверное, больше этому завидую ГГ-не, чем тому что отхватила такого мужика)))))) Ибо Лаевский-ван лав!!!
Почему невозможно прочитать полностью ?
Спасибо)))) ❤️❤️❤️
В конце расплакалась, так трогательно :) Очень понравилась история и герои, Константин чертовски харизматичный и интересный мужчина и Аленка отличная девчонка. Как всегда хочется еще немного понаблюдать за нашими голубками, как они там дальше жили ))) Спасибо тебе за историю! За возможность прожить кусочек жизни с героями, поволноваться за них, выдохнуть и порадоваться :) Спасибо за эмоции, их много, а слов, как всегда нет ))) ❤️❤️❤️
Отличная книга. Читала с удовольствием. Спасибо.
Всегда грустно, когда интересная книга заканчивается....
Утешаю себя тем, что герои «живут» дальше, что у них все хорошо! Растят детишек (я почему-то думаю, что их много)))), строят свою карьеру, Мила взрослеет и у неё уже своя история любви!...
В общем, Юлечка спасибо за эту историю, которая однозначно станет одной из любимых! И которую, буду перечитывать и не раз!
Желаю ещё больше вдохновения, ещё больше интересных историй! Таких классных (томный вздох*), героев как Константин! И потрясающих интригующих сюжетов!)
Спасибо!!!!)
Очень приятное послевкусие от последней главы❤️Мурьк!
Роман очень увлекательный, нестандартный и горячий. Наблюдать за героями было невероятно интересно, я ждала каждую проду и не жалею о покупке. Истории о Палаче и «Опасная ложь» меня впечатлили больше всего, хотя все твои истории грамотные и продуманные. Но у меня есть фавориты:))
Ещё раз - Юля, я твой фанат! ❤️
Спасибо, все получилось очень гармонично, и со страстью, и с печалью, все чувства испытала, читая Ваше произведение)
Юлечка, книга супер!!! Жаль только, что так быстро все закончилось))) К этому была не готова)))Буду очень скучать!!!!
Алёна наконец счастлива вместе с Костей и это самое главное!!!
Спасибо, спасибо, спасибо большоеееее!!!!
Спасибо,спасибо,спасибо!
Спасибо большое!))) безумно понравилась книга!)) столько эмоций вызвала!)))
Костик❤️❤️❤️❤️❤️ какой он классный!!! Такой сюрприз для Алёны, я прослезилась). Как мы будем без него)((((... Юлечка, спасибо большое за каждую продочку!!!! Кайфую, смакую, перечитываю)). Головокружительная история!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вернул компанию отца!!! Для Алёны это многое значит)))
Заждались продочку, соскучилась)))
Спасибо,Юлечка, большое!!! Наслаждаюсь книгой)))
Год слишком много ( Можно и дистанционно наверное доучиться.. С фирмой хороший жест, правильный, особенно с учетом того, что поможет Костя. Но я не хочу, чтобы он ее куда-то отпускал )) Спасибо за продолжение! ❤️
"Так будет правильно", пожалуй это самая уместная формулировка в данной ситуации!
Юля, спасибо за продолжение! Объёмное такое продолжение!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена