Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1279
2451 118730

Текущий рейтинг:
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#3495 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 13:20:54

Блииин, до слез!
Очень трогательный момент!
Константин-мужик! Мой герой!
Ой, т.е. Аленин)
А я просто, молча им восхищаюсь!

Юлия, спасибо большое, за столь эмоционально-приятную проду!❤❤❤❤❤❤

avatar
21.07.2020, 14:48:20

Щедро поступил, как мужчина

avatar
20.07.2020, 21:49:48

Чудесная книга, Юлечка! Прочитала очень быстро. Столько эмоций, уф! Не пожалела, что купила. Спасибо❤
И главные герои особенные, каждые со своей изюминкой, непростой судьбой и ошибками.

avatar
20.07.2020, 15:57:18

A dolgo jdat prod?

Вааау... спасибо огромное)) ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2020, 13:33:46

Julie,spasibo.Ax i ox ot etoï glavi!

avatar
17.07.2020, 04:22:00

Оргазмичная глава!
Ухххххххх!
Константин, постарался) Теперь, когда все выяснили, дорога в Лондон/Цюрих и куда-либо ещё, для Алёны точно закрыта) По крайней мере, без него она туда точно не улетит)

(У меня вопрос возник, а Мила не сестра Алене?
Я что-то упустила, кто Мама Милы....)


Юлия, благодарю❤❤❤❤❤❤

avatar
16.07.2020, 23:29:25

Вааау! *_* Это было потрясающе! Аж дышать стало трудно )) Так горячо❤ Хочу еще :D Наконец-то поняли оба ))))) А мать её вот сссс... Не хочу материться) Но эту страницу перевернули, надеюсь, они к ней больше не вернутся)) Спасибо, Юль! Как всегда, на высоте! ❤

avatar
16.07.2020, 21:37:52

Очень сильно и эмоциально)))
Ну как бы там ни было, но я очень рада сейчас за Алёну и ее маленькое счастье!!! Ведь именно с ним она чувствует себя счастливой!!!
Спасибо большущее тебе, ЮЛЕЧКА!!!! Очень благодарна тебе за книгу!!!!

avatar
16.07.2020, 17:18:46

Сколько чувств. Дух захватывает

спасибо большое! как классно! такой мужчина, ммм!

Спасибо за такой взрыв в книге и моих эмоций. Классно, переживательно,эмоционально, вкусно, страстно. Под впечатлением.

avatar
16.07.2020, 16:43:02

Юлечка, спасибо за продолжение! Всё круто, конечно, но всю проду у меня крутилась в голове одна мысль: бедный отец, в гробу, наверное, перевернулся... сначала жена в постели Баженова, теперь дочь!)))
Спасибо :-)***

avatar
16.07.2020, 14:40:46

Мать кукушка ( Тут и становится понятно почему Костя по началу к Алене так относился, с таким недоверием и скептицизмом, когда таких женщин в жизни повстречал. Иронично, что дочь этой самой кукушки может все исправить, показать настоящее и чистое чувство. Алена так то для Константина просто подарок небес, шанс на любовь. И хорошо, что Мила не сестра, а то было бы как-то странно ))) Спасибо за продолжение! Я за героев выдохнула, все вроде встало на свои места :)))

avatar
15.07.2020, 17:36:16

Юля, ну когда же продолжение????

avatar
15.07.2020, 00:25:05

Кажется, у меня пропал дар речи 0_0 Ппц. Это просто сейчас полный капец. Ну и дела... Юль, не перестаешь шокировать. Я же теперь хрен успокоюсь до следующей проды... Я очень сильно жду продолжения, терпение уже лопает (((

avatar
14.07.2020, 17:48:33

Захватывающий сюжет не дает расслабиться и заскучать ни на минуту) Мне очень нравится, как автор с самого начала умело и тонко указывает на некоторые важные детали этой истории. И уже потом, когда линия сюжета начинает прорисовываться, ты думаешь:"Ой, а мне было понятно,что... тот факт был неспроста"))) Герои живые, сложные,горячие, но понятные.
Читается очень легко. Драма,детектив,любовная история?
С нетерпением ждем продолжния. Спасибо,автор) ?

avatar
13.07.2020, 08:23:44

Ну надеюсь ,что его дочь не является сестрой Алёны ...

спасибо большое! офигеть! вот это поворот!

avatar
14.07.2020, 12:59:00

Вчера пополнила свою библиотеку Вашей историей и не пожалела. Интересная получается. Очень жаль Аленушку, но характер у неё то что надо, девочка со стержнем. Константину будет очень "сладко" с ней. Я почему-то склоняюсь к мысли, что Алёна приемная дочь для своей матери.. Теперь понятно поведение Константина.. Ждемс продолжение.
Вдохновения Вам и Музу вкусняшек))