https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#3495 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, до слез!
Очень трогательный момент!
Константин-мужик! Мой герой!
Ой, т.е. Аленин)
А я просто, молча им восхищаюсь!
Юлия, спасибо большое, за столь эмоционально-приятную проду!❤❤❤❤❤❤
Щедро поступил, как мужчина
Чудесная книга, Юлечка! Прочитала очень быстро. Столько эмоций, уф! Не пожалела, что купила. Спасибо❤
И главные герои особенные, каждые со своей изюминкой, непростой судьбой и ошибками.
A dolgo jdat prod?
Вааау... спасибо огромное)) ❤️❤️❤️
Julie,spasibo.Ax i ox ot etoï glavi!
Оргазмичная глава!
Ухххххххх!
Константин, постарался) Теперь, когда все выяснили, дорога в Лондон/Цюрих и куда-либо ещё, для Алёны точно закрыта) По крайней мере, без него она туда точно не улетит)
(У меня вопрос возник, а Мила не сестра Алене?
Я что-то упустила, кто Мама Милы....)
Юлия, благодарю❤❤❤❤❤❤
Вааау! *_* Это было потрясающе! Аж дышать стало трудно )) Так горячо❤ Хочу еще :D Наконец-то поняли оба ))))) А мать её вот сссс... Не хочу материться) Но эту страницу перевернули, надеюсь, они к ней больше не вернутся)) Спасибо, Юль! Как всегда, на высоте! ❤
Очень сильно и эмоциально)))
Ну как бы там ни было, но я очень рада сейчас за Алёну и ее маленькое счастье!!! Ведь именно с ним она чувствует себя счастливой!!!
Спасибо большущее тебе, ЮЛЕЧКА!!!! Очень благодарна тебе за книгу!!!!
Сколько чувств. Дух захватывает
спасибо большое! как классно! такой мужчина, ммм!
Спасибо за такой взрыв в книге и моих эмоций. Классно, переживательно,эмоционально, вкусно, страстно. Под впечатлением.
Юлечка, спасибо за продолжение! Всё круто, конечно, но всю проду у меня крутилась в голове одна мысль: бедный отец, в гробу, наверное, перевернулся... сначала жена в постели Баженова, теперь дочь!)))
Спасибо :-)***
Мать кукушка ( Тут и становится понятно почему Костя по началу к Алене так относился, с таким недоверием и скептицизмом, когда таких женщин в жизни повстречал. Иронично, что дочь этой самой кукушки может все исправить, показать настоящее и чистое чувство. Алена так то для Константина просто подарок небес, шанс на любовь. И хорошо, что Мила не сестра, а то было бы как-то странно ))) Спасибо за продолжение! Я за героев выдохнула, все вроде встало на свои места :)))
Юля, ну когда же продолжение????
Кажется, у меня пропал дар речи 0_0 Ппц. Это просто сейчас полный капец. Ну и дела... Юль, не перестаешь шокировать. Я же теперь хрен успокоюсь до следующей проды... Я очень сильно жду продолжения, терпение уже лопает (((
Захватывающий сюжет не дает расслабиться и заскучать ни на минуту) Мне очень нравится, как автор с самого начала умело и тонко указывает на некоторые важные детали этой истории. И уже потом, когда линия сюжета начинает прорисовываться, ты думаешь:"Ой, а мне было понятно,что... тот факт был неспроста"))) Герои живые, сложные,горячие, но понятные.
Читается очень легко. Драма,детектив,любовная история?
С нетерпением ждем продолжния. Спасибо,автор) ?
Ну надеюсь ,что его дочь не является сестрой Алёны ...
спасибо большое! офигеть! вот это поворот!
Вчера пополнила свою библиотеку Вашей историей и не пожалела. Интересная получается. Очень жаль Аленушку, но характер у неё то что надо, девочка со стержнем. Константину будет очень "сладко" с ней. Я почему-то склоняюсь к мысли, что Алёна приемная дочь для своей матери.. Теперь понятно поведение Константина.. Ждемс продолжение.
Вдохновения Вам и Музу вкусняшек))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена