Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1279
2452 118730

Текущий рейтинг:
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#3474 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 11:25:49

Н-да, не щадишь ты Алёнку, Юля!)) Если Мила ей сестра, я считаю это плюс. Сестра не подруга, все таки родная кровиночка. Ну, а Костя... здесь сложнее. Если бы я узнала, что привлекла кого-то, потому что похожа на когда-то любимую женщину, я бы была разочарована... Что им двигало(ет)!? В общем, Юля, запутала, ей-Богу!))) Распутывай!!!!))))
Спасибо за продолжение!!!

Епта, Юль, это шок. И ты не устаёшь удивлять

Вот это поворот. Мощно. Что ж теперь дальше будет?Спасибо за главу.

avatar
13.07.2020, 07:34:29

Вот это номер.

Вот это поворот ))))))) Неужели Мила ее сестра )))) И как теперь быть им после этого ,

avatar
13.07.2020, 10:34:25

Ааа и как теперь дождаться продолжения??? Юлия, обалденная книга, спасибо большое!!!❤

avatar
13.07.2020, 13:52:03

Вот блииииин, а я думала все ровно наоборот, что мама Алены выбрала ее отца, а не Костю и это послужило конфликтом между Дмитрием и Константином. А при таком раскладе конечно все усложняется и сильно. Наверное Алена похожа на маму, потому так Константина сразу перемкнуло на ней. А если еще и Мила сестра, то это конечно классно, что у Алены появился родственник, но вот что с Константином делать. Даааа.. нет слов, одни эмоции и мысли «вот это поворот» ))) Спасибо за продолжение! Ух как хочется еще ❤️ И да, волшебный ремень помог, каждому герою по ремню в руке ))))

avatar
13.07.2020, 18:44:16

Очуметь! Вот это поворотики!! Умеете, вы, Юля держать в напряжении!!

avatar
13.07.2020, 21:51:22

Вот это поворот...., контрольные выстрел для Алёны...

avatar
13.07.2020, 22:40:13

Терапия прям сработала.... любой доктор обзавидуется)))
И сразу ещё один шок для Алёны)))
Интересна её реакция!
А вот для читателя ледяной душ, контрольный в голову, эмоциональные качели и прочее. Вот сижу и думаю, что же нам автор ещё преподнесет?
Ногти то на руках-ногах кончились?
Юлечка как всегда ты на высоте!!! Самые лучшие слова похвалы все для тебя)))
Спасибо огромнейшее!!

avatar
12.07.2020, 15:11:02

Всё правильно, зачем нам восстанавливать фамилию Черных. У нас будет Баженова!!!)))
Юлечка, спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2020, 23:45:10

Вот это пробрало ) Алёна все еще продолжает себя винить во всех бедах, хотя Баженов абсолютно прав. Хочется, чтобы она уже вдохнула полной грудью и избавилась от всего этого. А Константин меня очень приятно удивил :) Спасибо большое за проду!♡

avatar
11.07.2020, 15:45:13

Ремень конечно Алене не помешал бы ) Но если серьезно, то время и правильный человек рядом помогут. Столько всего навалилось, что неудивительно, что она винит себя. Тяжелое продолжение вышло, но с надеждой, что все-таки наладится все у Алены. Спасибо за продолжение!

спасибо большое

Глава до мурашек. Спасибо.

avatar
11.07.2020, 11:02:09

Терапия что надо.

avatar
11.07.2020, 06:26:22

Так, ещё две таких терапии от Кости и Алёна ни куда не уедет. Он её просто не отпустит и сама уже не захочет.
Глава супер: пробрало до костей!!!
Спасибо большое тебе, Юлечка!!!

avatar
10.07.2020, 20:18:30

Не, ну вот куда она бежит?! Укусить охота, чтоб очнулась уже:(((

спасибо большое