https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Остросюжетный любовный роман
#3474 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да, не щадишь ты Алёнку, Юля!)) Если Мила ей сестра, я считаю это плюс. Сестра не подруга, все таки родная кровиночка. Ну, а Костя... здесь сложнее. Если бы я узнала, что привлекла кого-то, потому что похожа на когда-то любимую женщину, я бы была разочарована... Что им двигало(ет)!? В общем, Юля, запутала, ей-Богу!))) Распутывай!!!!))))
Спасибо за продолжение!!!
Епта, Юль, это шок. И ты не устаёшь удивлять
О_о шок
Вот это поворот. Мощно. Что ж теперь дальше будет?Спасибо за главу.
Вот это номер.
Вот это поворот ))))))) Неужели Мила ее сестра )))) И как теперь быть им после этого ,
Ааа и как теперь дождаться продолжения??? Юлия, обалденная книга, спасибо большое!!!❤
Вот блииииин, а я думала все ровно наоборот, что мама Алены выбрала ее отца, а не Костю и это послужило конфликтом между Дмитрием и Константином. А при таком раскладе конечно все усложняется и сильно. Наверное Алена похожа на маму, потому так Константина сразу перемкнуло на ней. А если еще и Мила сестра, то это конечно классно, что у Алены появился родственник, но вот что с Константином делать. Даааа.. нет слов, одни эмоции и мысли «вот это поворот» ))) Спасибо за продолжение! Ух как хочется еще ❤️ И да, волшебный ремень помог, каждому герою по ремню в руке ))))
Очуметь! Вот это поворотики!! Умеете, вы, Юля держать в напряжении!!
Вот это поворот...., контрольные выстрел для Алёны...
Терапия прям сработала.... любой доктор обзавидуется)))
И сразу ещё один шок для Алёны)))
Интересна её реакция!
А вот для читателя ледяной душ, контрольный в голову, эмоциональные качели и прочее. Вот сижу и думаю, что же нам автор ещё преподнесет?
Ногти то на руках-ногах кончились?
Юлечка как всегда ты на высоте!!! Самые лучшие слова похвалы все для тебя)))
Спасибо огромнейшее!!
Всё правильно, зачем нам восстанавливать фамилию Черных. У нас будет Баженова!!!)))
Юлечка, спасибо за продолжение!
Вот это пробрало ) Алёна все еще продолжает себя винить во всех бедах, хотя Баженов абсолютно прав. Хочется, чтобы она уже вдохнула полной грудью и избавилась от всего этого. А Константин меня очень приятно удивил :) Спасибо большое за проду!♡
Ремень конечно Алене не помешал бы ) Но если серьезно, то время и правильный человек рядом помогут. Столько всего навалилось, что неудивительно, что она винит себя. Тяжелое продолжение вышло, но с надеждой, что все-таки наладится все у Алены. Спасибо за продолжение!
спасибо большое
Глава до мурашек. Спасибо.
Терапия что надо.
Так, ещё две таких терапии от Кости и Алёна ни куда не уедет. Он её просто не отпустит и сама уже не захочет.
Глава супер: пробрало до костей!!!
Спасибо большое тебе, Юлечка!!!
Не, ну вот куда она бежит?! Укусить охота, чтоб очнулась уже:(((
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена