Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1279
2453 118733

Текущий рейтинг:
#1155 в Остросюжетный любовный роман
#3465 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2020, 09:29:04

Ох как Константину не хочется ее отпускать. И ревнует ) Да и Мила похоже хочет, чтобы Алена осталась :) Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
09.07.2020, 22:03:44

Не клеится разговор!!! Вроде как пропасть образовалась.
Эмоции шкалят, переживаю за гг.
Спасибо большое!!!

avatar
09.07.2020, 19:14:34

Скрывают оба свои чувства.

Как будто сам будет не рад, если Алена останется. Аленке надо собраться и не раскисать, прошлое оставить в прошлом. Спасибо большое за главу.

avatar
09.07.2020, 15:56:36

Опять грущу :( Что правда улетит? Так и хочется вправить мозги Баженову, чтоб не отпустил :D Чую я, если уедет, вляпается во что-то :D Главное, чтобы Константин оказался рядом раньше, чем что-нибудь еще случится... опять я накручиваю )) Буду верить, опасности накакой больше нет. Жду продку :) Спасибо!

avatar
08.07.2020, 09:28:56

Так и хочется крикнуть Алене - «не улетай!». Что ей там заграницей делать. Интересно, что принесет совместный ужин. Спасибо за продолжение! :)

спасибо большое! неужели так просто отпустит?

avatar
07.07.2020, 17:44:30

Костя, наверное до сих пор в шоке, что это ТА Алена, которая «дочь друга»... Алена, которую знал ещё ребёнком, как понимаю. С ней он уже ведёт себя по другому, более цивилизованно, что ли. Сдержанно.
Наверное, сам не знает, что теперь делать, как поступить. Алена, избегает общения и рвётся в Цюрих. А он и не в силах запретить, в роде как, она же хочет, значит надо ей это дать. Теперь удерживать ее рядом, из желания только «хочу», не получается....
И Алена, до конца с ним не откровенничает, ее чувство вины, сильно мешает в диалоге. Недосказанность, угнетает обоих, по ощущениям...
Он ждёт каких-то слов... Она вообще боится, лишний раз, с ним говорить, многое умалчивает...
Одна Мила, там «мосты наводит», вот ожидается совместная трапеза, хоть что-то)))


Юлия, спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
07.07.2020, 16:56:34

Пусть не отпускает.

avatar
07.07.2020, 16:33:10

Костя, не дай ей улететь!!!Настоящий мужчина свое не отдаст)))

avatar
07.07.2020, 12:31:46

Как-то грустненько...

avatar
06.07.2020, 17:52:38

Ох не хочет он ее отпускать.

avatar
06.07.2020, 18:57:52

Уф, наконец-то я прочла все отложенные проды!Во-первых,собаке-собачья смерть.И это об обеих мразях и о Ромочке и о Жанночке. Жаль только, что смерть этой суки была быстрой слишком Ой,я кровожадная стала! Алена-молодец,рисковать своей жизнью ради спасения девочки,не каждый сможет так поступить.Алена повзрослела за эти несколько дней.Костя прав, нельзя обвинять девушку в том,что произошло. Захаров умело сыграл на наивности Алёны и ее любви к отцу.Прозрение все же пришло ,пусть немного поздно, но это лучше чем никогда,и девушка дорого заплатила за свою доверчивость. Отпустит ли Баженов Алёну,думаю,во многом и от нее зависит.Он-то хотел бы ее не отпускать,но,если Алена хочет уехать,то препятствовать не станет.А вот сама Алена,так ли хочет уехать?она боится,что Костя ее не простит, хотя,наверно, он ее по сути и не обвинял. Все же он умудренный жизнью мужчина,прошедший огонь,воду и медные трубы, а не мальчишка,подвластный перепадам настроения, и прекрасно понимает,что перед ним запутавшаяся в интригах и самой себе наивная и потерянная девочка. Юля,спасибо за такой накал повествования!

Ну подойди к Аленке, и просто обними,дай ей немного тепла и спокойствия. Верю в Костю.

avatar
06.07.2020, 19:46:05

Ну тут прямо целая ванна стекла. Очень уж больно. И ведь Константин не хочет ее отпускать, но и удерживать не может. Она своих чувств тоже не понимает, за всей той лавиной раскаяния. Ей осталось только на могилу к отцу сходить и тогда хуже ей уже стать просто не сможет.. Один лучик в этом всем это Мила, может она как-то поможет во всем разобраться. Спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2020, 21:16:05

Да уж... держит Аленку жизнь в тонусе. От ненависти, презрения и жажды мести до раскаяния, чувства вины и отчаяния. Вымоталась, бедолага. Ей сейчас необходимо его плечо, прислониться, расплакаться и выдохнуть наконец! Ну какой Цюрих!?
Юлечка, спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2020, 22:59:15

Юль, не заставляй меня плакать :( Опять мои эмоции разыгрались. Какой еще Цюрих? Я понимаю все причины, но... Блин, Баженов. Когда же он оттает.. Разве не видит ее сожаление, как она сама себя мучит? Его тоже понимаю, но Алене досталось, как и Миле. Эх, если она уедет, я точно буду реветь. Но я все еще верю, что Константин изменит решение или приедет за ней, хех ))) Когда-то же они должны принять свои чувства друг к другу)) Буду этого очень ждать ❤❤❤

avatar
06.07.2020, 23:32:36

Как же им обоим тяжело))) Если Алёна думает, что Цюрих всё исправит, то наверное сильно ошибается. Не сможет она уже так как планировала.
Глава замечательная, зачиталась.
Спасибо тебе, Юлечка, за прекрасные эмоции и твой труд!!! Успеха!!!!!??

avatar
07.07.2020, 06:43:49

Уххх, хорошо, что все хорошоооо!!!!
Жанне, пришёл конец-заслужила!
Алена с Милой сдружились, но после этого случая, они особо сблизились. Эта трагедия, надолго теперь с ними.
Алена, собралась в Цюрих, думаю так даже лучше... Побыть одной, разобраться в себе. Да и вернуться, она, всегда сможет.
Да и думаю, Константин, присмотрит там за ней, если надо то и вернёт)

Юлия, спасибочки❤❤❤❤❤❤

avatar
06.07.2020, 07:49:43

Слава богам) спасли девочек. Вторую не бросят, я была в этом уверена!