Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1280
2454 118750

Текущий рейтинг:
#1154 в Остросюжетный любовный роман
#3478 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 22:24:25

Рискует Алёна(. Беззащитную девушку впускать в клетку со львом((, куда Захаров смотрит. Страшную авантюру они затеяли... Юля, спасибо большое!!)) Жду продолжения!!))❣️❤️❣️

avatar
15.05.2020, 14:27:32

С огнем Алена играет. Да и месть обычно не дает желаемого. Не друг ли отца ее к мыслям о мести подтолкнул, чужими то руками как хорошо пакости делать. Но Алена конечно настроена решительно, что даже прошлую жизнь перечеркнула. Интересно очень как все дальше развиваться будет. Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
15.05.2020, 13:39:32

Как-то всё тревожно и опасно выглядит.Что же случилось в жизни Алёны,что она так ненавидит Баженова? Он виновен в смерти её отца ?Во всяком случае,все мосты сожжены,назад дороги нет.А вот что ждёт впереди,пока никто не знает.Опасную игру ты затеяла,девочка.И противник твой не белый пушистый котёнок ,а матёрый серый волчища.

avatar
15.05.2020, 11:13:22

Ты заставляешь мои шестеренки работать в усиленном режиме! Сразу к спектаклю. Скорее всего, это сыграло им на руку, даже несмотря на его предупреждение. Как минимум у него было время чтобы ее изучить. Он не видится человеком, который поведется на внешность (хотя оценит, да) или на "даму в беде". Пока он остается недосягаемым. Что до Алёны, если представить что он купился на предлагаемый план Жанны, то при дальнейших взаимодействиях она не смогла бы долго исполнять роль той заготовленной овечки. И дело даже не в ненависти. Она далека от этого, а это идет изнутри. Далее у нас неоднозначный Захаров. Можешь считать меня параноиком, но он мне не нравится. Она ему доверяет потому что он поддержал ее. Логично, но кто знает, вдруг и ему это на руку. Обычно, близкие люди чаще всего становятся предателями. Не знаю что произошло в прошлом, может действительно все так, как она помнит. А может она зацепилась за одну деталь, которая в итоге привела ее сюда. Вот только не стоит забывать, в мире больших денег существуют отличные манипуляторы, которые умеют использовать любую ситуацию в свою пользу и умеющие правильно обработать человека.
Спасибо за продолжение! Держишь интригу)))

avatar
15.05.2020, 08:18:04

Спасибо большое. Жаль, что мало(((( Интригует, что же такого плохого сделал Баженов Аленке, что она его ненавидит...

avatar
15.05.2020, 06:39:29

Если с первой главы я себе представляла сюжет книги, то этой продочкой вы разбомбили в пух и прах мои представления. Вот слов нет....
Сказать что интересно, это просто промолчать. Завелась...
Баженов - Алёна - это просто загадочная смесь, которую мы познаем в процессе чтения книги.
Спасибо большое!!!!!

avatar
14.05.2020, 18:29:58

Юлия, сегодня будет продолжение? Очень хочется читать и читать!!! Спасибо большое ♥️

Невероятно захватывающе! В читателям) ♥️

Мне Захаров показался скользким типом, вероятнее всего он использует Алену, пока она не в курсе всего.

Спасибо большое, начало очень крутое! Звездочка ваша!! Буду следить за продолжением))

avatar
14.05.2020, 11:22:14

очень нравится

avatar
13.05.2020, 22:38:56

Хорошо, что Алену окружают (надеюсь)' хорошие и надёжные друзья))) Не знаю что она задумала, но видно это опасно и с возможными последствиями для неё.
Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!!! Эта книга не похожа ни на одну из ваших книг. Сюжет интригует.

avatar
13.05.2020, 22:32:17

Нравится очень начало.Пока одни загадки и очень жду разгадок.
Как же надо было насолить девушке, чтобы она затаила злобу.
Спасибо большое!!! Вдохновения)))

avatar
13.05.2020, 18:20:28

Ждем-ждем продуууу;)) Юленька, вдохновения тебе и хорошего настроения!!!

avatar
13.05.2020, 18:31:54

Красивый ролик!!!! Пересмотрела еще раз!!!!;)

С новиночкой ❤

avatar
13.05.2020, 16:28:00

Баженов страшный человек, как его представляют), начинаю бояться, хотя страх вызвал сразу, когда только взгляд Алёны упал на него. И Алёнка смелая девчонка, на такое идти... против Баженова. Но и Захаров доверия не вызвал... не нравится мне... А вот Константин... может угадал, но виду не подал. Почему он ей этот совет дал или на него постоянно охотятся девушки, что отбоя нет)). Любопытство набирает обороты))). Юля, спасибо большое!!)) Интригующе)).
❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️

avatar
13.05.2020, 14:50:35

Захаров, вот да, тоже вызывает вопросы. А Баженов... Прямо ледышка, стена непробивная. У меня аж мурашки по коже от одного его взгляда или слова. Вот рисуется он мне таким, что даже верится, что он может и правда быть убийцей. Но я не хочу в это верить! А почему-то все равно не могу отделаться от этих мыслей. Как мне прям не терпится залезть в его голову и хоть одну мысль украсть ) Фиг пойми, что у него на уме ))) Я не могу перестать думать об этом персонаже. Да блин, Юль, я же с ума сойду, пока все тайны раскроются! Я опять жду продолжение, и оочень жду снова Баженова *_* Я вроде как за хороших парней, но этот меня так интригует, покоя нет))) Спасибо большое!♡♡♡

avatar
13.05.2020, 14:47:45

С новиночкой))) скажите пожалуйста, а подписочка планируется?

avatar
13.05.2020, 13:48:40

с почином! :)
убийца...
а это факт?! ...
и соглашусь с предыдущим отзывом... вот сомневаюсь я в добродетели Захарова...
посмотрим... ))
спасибо, Юлия!!! ))
вдохновения!

avatar
13.05.2020, 13:35:04

Подозрительный какой-то Роман Евгеньевич, что-то в нем не так. В опасное дело чувствуется влезает Алена, а плюс к тому девчонка молодая, неопытная, не такая акула, как мужики эти. Сил ей. Спасибо за продолжение! =)