https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПпц... Я вот уверена, что Алена найдет выход)) Придумает красивую ложь) Правда, другой вопрос, поверит ли он) Его не так-то просто ввести в заблуждение.. Я боюсь его, Юль. Но и ппц притягивает своей энергетикой) Представить даже не могу, что он может предпринять. Вот каждый раз новая прода, я думаю, вот сейчас что-то узнаем, а получается еще больше интриги ))))) Но я в верю в Алену, она же умная девочка, обязательно что-нибудь придумает... И верю, что он не сделает ей ничего плохого))) Спасибо!♡♡♡
Попалась... Спасибо большое!
Эх(((, Аленка... Алёнка((, ну как так то((... Я думала о том моменте, а Алёнка была на эмоциях и этого не учла((... Импровизация в помощь)). Пусть эту оплошность обыграет в свою пользу)). На Баженова зла, так относиться к девушке. Наверно уже были такие поткаты, поэтому постоянно на чеку... А ведь не зря). Юля, классная продочка!!)) Жду, что сделает Алёнка)). Не хочется, чтоб ее в лесок увезли...
❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️
спасибо, блин не все учли они с Жанной. Баженов не так то прост как кажется
Надо идти ва-банк. Говорить что хочу красивой жизни., приехала из мелкого города. Нашла эту сводницу Жанну
Ёшкин кот,попала Алёна! Я специально перечитала главу,где она разговаривает с Жанной.Думала,может непонятно,о ком она говорит,но нет,все ясно и понятно,даже имя Баженова фигурирует.Вот это прокол!Как теперь девочка будет выходить из этой ситуации?думай,Алёна,думай!
Вот и мне подумалось, что зря она в чужой машине с Жанной разговаривала. А теперь попала. Тут, мне кажется, самое верное подтверждать его теорию о содержанке, а то так и будет в подвале куковать. Спасибо за продолжение! :)
Знаешь, ощущение что в игру, которую затеяла она, играют сразу двое. И что не только она здесь создала и воплощает план. Баженов все еще в тени... Но чтобы не занимать голову разгадкой затеи автора, я переключилась на героиню. Пережить потерю близкого человека почти непосильная ноша. Но человек, который имеет внутреннюю силу, с этим справляется. Жизнь не заканчивается на смерти другого, а делать смысл оной месть равносильно самоубийству. Мертвым не нужно отмщение, месть за себя ничего не даст. Ее пренебрежение, даже в своей голове, говорит лишь о глубокой душевной травме. Но не о том, что эта она - настоящая. По крайней мере не вижу ее такой. Узнаю себя, когда эмоциональный спектр сводится к жесткому реализму, а образ мышления к цинизму (на уме цитата Э.Э. Шмитта). Она уже себя похоронила, но как бы там ни было испытывает страх перед смертью. И даже допускает возможность смерти от его рук. Только ведь смерть не самое страшное, что с ней может произойти. Вся напускная бравада слетит, стоит ему правильно нанести удар. Но сложнее всего будет бороться не с ним, а с самой собой. Все то, что она пытается в себе подавить или даже уничтожить, обязательно о себе напомнит.
Спасибо, Юль! ♥︎
Попала по полной
У Баженова обострение чуйки? Или решил ее взять хитростью?
Напряжение растет с удвоенной силой)))
Спасибо большое!!!! Очень нравится!!!
Ну да.... запись... с ее стороны глупо было болтать в его машине, конечно(( теперь мне интересно, что он предпримет. Спасибо ❤️
Попалась! ( запись.. Черт
интересно зачем ее туда привезли? психологический ход? действенно!
Когда продочка? Автору вдохновения)
Какое радушие! Какое гостеприимство!И каковы дальнейшие действия господина Баженова? Решил подержать её в подвале ,пока будет пробивать её по информационным базам? Или решил сбить таким образом "спесь" с девочки,которая посмела с ним разговаривать без должного почтения?Прямо -таки веят ветры лихих девяностых.
Что...О.О что О.О это было аааааааааа(((((. У меня шуточки были по этому поводу, а кто-то тут не шутит((. Это почему в таких условиях, что она сделала? Не прислушалась к совету или что-то узнал про нее... Думает, что она засланный агент, т.е. агентесса. И пока её пробивают... Интересно со всеми так или это исключение... Жесть... Юля, интригуешь и удивляешь)). Спасибо большое за эмоции!!))❤️❣️❤️
О Боже мой! Юля, ты знаешь, что с моим сердцем делается? Баженов, нельзя же так... Мои мысли не дают мне покоя, кто такой этот мужчина на самом деле? Ох, и закручивается всё.... Я волнительно жду и боюсь следующей проды♡ Страшно блин... Но тоже жду с нетерпением! Спасибо!♡♡♡
Вот и гостипреимство шикарное!!! Что же Баженов замыслил? Если это такое ухаживание, то он родился в эры динозавров. Немного тревожно за Алену. Понимаю что сразу плохое не сделает, но что-то он замыслил.
Сюжет -бомба. Жду с нетерпением.
Спасибо большое!!!
Не фига себе ситуация.
Да уж, ситуевина.. Гостеприимный Баженов, ничего не скажешь. Матрас аж отказали, это сколько же он собирается ее у себя держать. Мне почему-то кажется, что на данном этапе ему просто не понравилась дерзость Алены, проучить решил. Спасибо за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена