Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1280
2454 118776

Текущий рейтинг:
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 20:58:50

Ппц... Я вот уверена, что Алена найдет выход)) Придумает красивую ложь) Правда, другой вопрос, поверит ли он) Его не так-то просто ввести в заблуждение.. Я боюсь его, Юль. Но и ппц притягивает своей энергетикой) Представить даже не могу, что он может предпринять. Вот каждый раз новая прода, я думаю, вот сейчас что-то узнаем, а получается еще больше интриги ))))) Но я в верю в Алену, она же умная девочка, обязательно что-нибудь придумает... И верю, что он не сделает ей ничего плохого))) Спасибо!♡♡♡

avatar
22.05.2020, 15:01:58

Попалась... Спасибо большое!

avatar
22.05.2020, 14:35:00

Эх(((, Аленка... Алёнка((, ну как так то((... Я думала о том моменте, а Алёнка была на эмоциях и этого не учла((... Импровизация в помощь)). Пусть эту оплошность обыграет в свою пользу)). На Баженова зла, так относиться к девушке. Наверно уже были такие поткаты, поэтому постоянно на чеку... А ведь не зря). Юля, классная продочка!!)) Жду, что сделает Алёнка)). Не хочется, чтоб ее в лесок увезли...
❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️❣️❤️

спасибо, блин не все учли они с Жанной. Баженов не так то прост как кажется

avatar
22.05.2020, 13:49:04

Надо идти ва-банк. Говорить что хочу красивой жизни., приехала из мелкого города. Нашла эту сводницу Жанну

avatar
22.05.2020, 13:10:04

Ёшкин кот,попала Алёна! Я специально перечитала главу,где она разговаривает с Жанной.Думала,может непонятно,о ком она говорит,но нет,все ясно и понятно,даже имя Баженова фигурирует.Вот это прокол!Как теперь девочка будет выходить из этой ситуации?думай,Алёна,думай!

avatar
22.05.2020, 09:35:29

Вот и мне подумалось, что зря она в чужой машине с Жанной разговаривала. А теперь попала. Тут, мне кажется, самое верное подтверждать его теорию о содержанке, а то так и будет в подвале куковать. Спасибо за продолжение! :)

avatar
21.05.2020, 18:40:40

Знаешь, ощущение что в игру, которую затеяла она, играют сразу двое. И что не только она здесь создала и воплощает план. Баженов все еще в тени... Но чтобы не занимать голову разгадкой затеи автора, я переключилась на героиню. Пережить потерю близкого человека почти непосильная ноша. Но человек, который имеет внутреннюю силу, с этим справляется. Жизнь не заканчивается на смерти другого, а делать смысл оной месть равносильно самоубийству. Мертвым не нужно отмщение, месть за себя ничего не даст. Ее пренебрежение, даже в своей голове, говорит лишь о глубокой душевной травме. Но не о том, что эта она - настоящая. По крайней мере не вижу ее такой. Узнаю себя, когда эмоциональный спектр сводится к жесткому реализму, а образ мышления к цинизму (на уме цитата Э.Э. Шмитта). Она уже себя похоронила, но как бы там ни было испытывает страх перед смертью. И даже допускает возможность смерти от его рук. Только ведь смерть не самое страшное, что с ней может произойти. Вся напускная бравада слетит, стоит ему правильно нанести удар. Но сложнее всего будет бороться не с ним, а с самой собой. Все то, что она пытается в себе подавить или даже уничтожить, обязательно о себе напомнит.
Спасибо, Юль! ♥︎

avatar
22.05.2020, 07:52:01

Попала по полной

avatar
22.05.2020, 07:39:29

У Баженова обострение чуйки? Или решил ее взять хитростью?
Напряжение растет с удвоенной силой)))
Спасибо большое!!!! Очень нравится!!!

avatar
22.05.2020, 06:32:10

Ну да.... запись... с ее стороны глупо было болтать в его машине, конечно(( теперь мне интересно, что он предпримет. Спасибо ❤️

Попалась! ( запись.. Черт

интересно зачем ее туда привезли? психологический ход? действенно!

avatar
21.05.2020, 14:43:35

Когда продочка? Автору вдохновения)

avatar
20.05.2020, 13:30:08

Какое радушие! Какое гостеприимство!И каковы дальнейшие действия господина Баженова? Решил подержать её в подвале ,пока будет пробивать её по информационным базам? Или решил сбить таким образом "спесь" с девочки,которая посмела с ним разговаривать без должного почтения?Прямо -таки веят ветры лихих девяностых.

avatar
20.05.2020, 00:10:26

Что...О.О что О.О это было аааааааааа(((((. У меня шуточки были по этому поводу, а кто-то тут не шутит((. Это почему в таких условиях, что она сделала? Не прислушалась к совету или что-то узнал про нее... Думает, что она засланный агент, т.е. агентесса. И пока её пробивают... Интересно со всеми так или это исключение... Жесть... Юля, интригуешь и удивляешь)). Спасибо большое за эмоции!!))❤️❣️❤️

avatar
19.05.2020, 22:11:38

О Боже мой! Юля, ты знаешь, что с моим сердцем делается? Баженов, нельзя же так... Мои мысли не дают мне покоя, кто такой этот мужчина на самом деле? Ох, и закручивается всё.... Я волнительно жду и боюсь следующей проды♡ Страшно блин... Но тоже жду с нетерпением! Спасибо!♡♡♡

avatar
19.05.2020, 21:59:35

Вот и гостипреимство шикарное!!! Что же Баженов замыслил? Если это такое ухаживание, то он родился в эры динозавров. Немного тревожно за Алену. Понимаю что сразу плохое не сделает, но что-то он замыслил.
Сюжет -бомба. Жду с нетерпением.
Спасибо большое!!!

avatar
19.05.2020, 21:07:46

Не фига себе ситуация.

avatar
19.05.2020, 16:56:36

Да уж, ситуевина.. Гостеприимный Баженов, ничего не скажешь. Матрас аж отказали, это сколько же он собирается ее у себя держать. Мне почему-то кажется, что на данном этапе ему просто не понравилась дерзость Алены, проучить решил. Спасибо за продолжение! ❤️