https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1166 в Остросюжетный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!)
Конечно, смелость и отвага у Алёны на высоте. Порой и граничит с глупостью...
Но она - молодец, не сдаётся и движется к цели.
Другая б, унеслась от него, сверкая всем, чем можно....
Опасный тип.... Брррр)
Вааааааууууууууу!!!)) Какая красивая обложка)), аж слюнки текут). Не сразу узнала книгу). А Баженов на ней ммм)) какой мужчина))❤️ История Алёны понравилась, поверил ли Константин... вопрос, но лесок отсрочился))). Понравилось его отношение к дочери)), не для всех он зверюга, есть исключения). Теперь нужно связаться с Жанной и подкорректировать историю)... и действовать... Удачи Алёне). Юля, спасибо большое за эмоции!!!)) История нравится))❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ Нервишечная))))) в конце седой буду)))).
Как хорошо, что ты так много пишешь))) Полный спектр эмоций, некоторые момент даже несколько раз перечитывала... Трудно устоять перед таким как Баженов, даже если внутри бушует ненависть. Спасибо!
А все ведь в общем-то идет по плану, она с ним сближается. Только, как понимаю, ненавидит довольно воображаемый образ, а вот сейчас взаимодействует с реальным человеком, потому, наверное, такой диссонанс эмоций и чувств. Главный герой насколько притягательный, настолько же и вызывает отторжение, очень странные чувства )) Спасибо за продолжение! =)
У него еще и дочка есть? Просто капец. И по ходу он не импотент, а придурок большой. Не пока так,а там видно будет. Пугает пока очень.
Спасибо большое за прекрасную книгу!!! Интерес большой.
Сколько лет главному герою ?
Интересно кто в чем виноват. Интрига.
Ох... по лезвию ножа. Но тут либо пан либо пропал, так что Алёна прыгнула в пропасть. Спасибо!
спасибо большое! провокация удалась на 100%
классный выход придумала она!! супер!!!
Становится горячо) атмосфера накаляется)
Теперь главное томный влюбленный взгляд. Хоть тут Алена не обос..... Сь.
Упс,увидела новую обложку и новое название и зависла на несколько секунд.Это что? Ещё одна новая история? Потом уже поняла,что Юля решила сменить "имидж".Поверит ли ей Баженов? С одной стороны всё шито "белыми нитками",но с другой,чем невероятней история,тем больше на неё клюют даже такие супер-пупер Баженовы.Алена идет ва-банк,но мы все всего лишь простые человеки,и льстивые речи как сладкая патока ,которая застит глаза и уши.И мужику приятно слышать,что повелась на него девочка,в дочери ему годящаяся.Какой бонус к самомнению будь ты хоть Баженов,хоть президент России.
Ох, ну нельзя же так, на самом интересном )))) Классно Алена выкрутилась, молодец и главное к цели своей вернулась. Новая обложка класс, очень передает настроение произведения. Та тоже была отличная, но очень нежная :) Спасибо за продолжение! ❤️ Теперь режим ждуна )))
Да, такого мужчину будет трудно убедить в своей правоте! Никому и ничему не верит, наверное в области большого бизнеса и больших денег так и надо, чтобы всегда оставаться на плаву! Но как же , наверное, тяжело жить и подозревать всех вокруг!! Чую устроит он Алене проверочку ее чувств! Обложка просто супер! Очень подходит к книге! И мне не показалось, что название тоже поменяли?!
Ого, какая обложка красивишная!)) ням ням:)
Как и книга!
Шикарная обложка♥️♥️♥️
Алена то вроде как и оправдалась, но Баженов не настолько идиот, чтоб повестись. Опасную игру ведет.
Спасиби большое!!!
Спасибо! Обложка бомба!!!
Блин, ну вот же я знала, что зря она так откровеничает в его машине!!! Ох, Аленка! Держу за тебя кулачки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена