Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1280
2454 118776

Текущий рейтинг:
#1924 в Остросюжетный любовный роман
#6243 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, меня успокаивает только одно...надежда, что он не виновен в смерти отца...просто крышесносно, Юль!!!

avatar
29.05.2020, 20:12:28

уууууфффф.... Это было мегасексигорячо!!!!! Пойду курить.

avatar
29.05.2020, 19:34:16

Ох и попала девчонка ))) Очень горячо )) Но что поделать, сама раздразнила, сама дергала за усы и вовсе не домашнего котика )) Спасибо за продолжение! =)

avatar
29.05.2020, 19:20:23

С подпиской куплю на днях по высокой цене книга при вау

avatar
29.05.2020, 16:33:09

Юлечка, поздравляю с подпиской! Успеха тебе, дорогая :-)***

avatar
29.05.2020, 15:19:25

С подпиской! И много шоколадок для муза ❤️

avatar
29.05.2020, 14:19:55

❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Юля, поздравляю с подпиской!!)) Много-много продаж и бесконечного вдохновения тебе и твоему потрясному Музу!!))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.05.2020, 22:17:41

Ох, ну... Эмоции зашкаливают! С каждым разом все ярче... Теперь ведь точно не отпустит ее) Даже не знаю, радоваться или бояться... Буду ждать следующего шага Баженова :) Да и Алёны впрочем)) Она же может попытаться уйти, да только вряд ли ей это удастся. Я уже жду не дождусь их следующего взаимодействия))) Но она же взяла с собой два телефона, вдруг он найдет там номер Захарова.. Не знаю, почему-то эта деталь забеспокоила. Вот тогда он бы точно узнал её. Хотя, не знаю, могу только предполагать) Спасибо за проду!♡♡♡

avatar
29.05.2020, 13:06:36

С подпиской, дорогая❤❤❤ Удачных продаж❤

avatar
29.05.2020, 13:03:58

Юличка, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

поздравляю с подпиской! Отличных продаж!!!

avatar
29.05.2020, 12:28:07

Поздравляю с подпиской!!! Успеха книге!!!!

avatar
29.05.2020, 12:14:06

С подпиской! Удачных продаж!

avatar
29.05.2020, 01:03:39

Так и знала, что теперь он ее не отпустит, но как он ее нашел?? И чего то мне не нравится друг ее отца, какой-то он скользкий. Спасибо.

avatar
29.05.2020, 00:03:17

Мне кажется у Константина голова кругом от Алёны)). Он не понимает ее поступков и ей это на руку, если бы она не передумала. Своим поведением так его привлекла, что бегает за ней, ну и не убил ещё), это о чем-то говорит). Как он её нашел... жучок... или кто подсказал. Думаю Захарову ее поступок не понравился, рассчитывал на неё, ставки делал... Вряд ли он её теперь отпустит... Почему-то на данный момент для меня темная лошадка это Захаров, может быть поспешные выводы делаю, но пока так чувствую... За своей добродетельностью скрывает корыстные цели. Юля, продолжение классное!!)) Спасибо большое!!)) Одно сейчас волнует, что случилось с Алёной... перенервничала(
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.05.2020, 21:55:38

Алена думала, что так быстро убежит от Баженова? Слишком поздно всё поняла... Вряд ли он оставит это всё так. И чего теперь ожидать даже трудно предположить. Юлечка,ты как всегда на высоте!!
Спасибо огромное!!! Супер.

avatar
28.05.2020, 21:39:50

Вот это мужика цепануло, что аж на набережной разыскал. А теперь ему еще интереснее стало. Он похож на перфекциониста, а перфекционистам всегда и все нужно знать до конца )) А Алена его как боится, жалко ее, все в жизни у нее как-то сложно и печально. Продолжение до мурашек, какое напряжение между героями, спасибо! ❤️

avatar
28.05.2020, 21:26:22

Как говорится " мы пологаем,а бог распологает",но в данном случае далеко не бог.Аленушка,девочка,ты так наивно думала,что такой как Баженов,если он заинтересовался тобой,так просто тебя отпустит???Бонусом ко всему идёт тот факт,что ты его по-настоящему заинтересовала.Он-не восемнадцатилетний мальчик,который верит в любовь по соцсетям.Он просто позволил тебе поверить в твою же выдуманную сказку,решил немного поиграть с тобой,как урчащий от удовольствия кот с маленькой беззащитной мышкой.И,кстати,что-то ве больше и больше нет у меня доверия к так называемому близкому другу твоего отца.

avatar
28.05.2020, 20:39:17

Вот и нервный срыв. Слишком много держит в себе Алена. А еще в этой проде создалось чувство, что Баженов узнал Алену. Как минимум интуитивно чувствует это и ищет подтверждение. Спасибо, Юль! Очень переживательно.

avatar
28.05.2020, 18:33:02

Ох нарвалась я на что-то действительно стоящее. Какая захватывающая история, спасиииибо, герой просто конфетка:))
Как бы этот Захаров не подставил Алену.