https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598002656_95.jpg
Опасная ложь
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1946 в Остросюжетный любовный роман
#6326 в Романтическая эротика
12.05.2020 — 23.07.2020
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря она еще ставку на Захарова делает, тут уж если и доверять, то самой себе. А у Баженова космическое терпение, такую «ромашку» от Алены терпеть )) То хочу, то не хочу )) Спасибо за продолжение =)
Жёстко Алёну подставили, некрасиво, подло и делаю выводы, что это не Костя... Я всё никак не уймусь и прилипла к Захарову... Полезны Алёнке стрессовые ситуации, после них размышляет, анализирует, вспоминает и делает выводы). Надеюсь, Костя с добром)) поможет... Хорошо, что он запал на неё... Везде найдет)). Юля, ты просто не представляешь сколько у меня вопрос сейчас)))). У меня голова кружится от моего сумасшествия))))). Спасибо большое!!))❣️❣️❣️
Все запутанно и непонятно, и от того еще интереснее ))) «Подарочек», наверное, все-таки заслуга Захарова, может и Жанна там к нему каким-то боком. А вот Баженов кажется благородным человеком, не знаю почему, но что-то в нем намекает на это. А Захаров явно мечтает прикарманить деньги Алены ) Спасибо за продолжение! :)
Ой, чего теперь ждать-то... Нервничаю жутко. Он или не он это сделал, пришел помочь или наоборот... Вот я тут действительно уже себе голову ломаю вопросами. Блииин! Когда уже прода? *_*
*Я опять ждуля* ))) Спасибо!
Ну кто бы сомневался - конечно Баженов!!! И к гадалке не ходи. Сказал: ,,достану из-под земли'' вот и достал. Но очень грубо. И пойдет наверное шантаж со всеми вытекающими делами. Теперь все козыри у него. А он своего не упустит. Тут уже Алёну очень жалко.
Юлечка, как всегда классно!!! Спасибо большое!!!
И как? КАК ТЕПЕРЬ ДОЖДАТЬСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Грязно очень играет. Она ему ничего не сделала.
Даже не берусь предположить кто... Слишком фантастично и замудренно для Баженова, и гораздо доступнее, но пока необъяснимо для Захарова. Спасибо!
Вот поворот... Совершенно не представляю на кого думать. Но я вот догадываюсь, кто мог бы помочь Алёне :))))) И надеюсь, что не ошибаюсь) Хотя, она первым делом от Захарова будет ждать помощи. А я буду ждать от Баженова :D Спасибо за продолжение!♡
Юлечка, вот как можно так то ? Нервы ж у читателя никакие. А я уже размечталась, планы построила, а тут полный к-ц и точка.
Наркота... Серьйозно? Думаю что это ручки Баженова сюда дотянулись. А теперь он, как истинный джентльмен , будет спасать девушку.
Очень большое спасибо!!!
Скажите пожалуйста, а скидка будет?
Вот вляпалась то
Епта... я то думала Алексея подослал Бвженов и сейчас ее на самолёте доставят прямо в его объятия. А тут все куда круче. Надеюсь, это Захарова дело рук. Ох, как надеюсь.
У меня сейчас глаза взорвутся от удивления... О.О Вот тоже думаю, что это "привет" от Захарова((((. По ходу чтения меня такая тревога одолела, что словами не передать... Всё время ждала подвоха и на тебе (((((. Когда успел то(((. Начал он свою нечестную игру((... Юля, спасибо большое!!)) Что теперь делать то... Что думает по этому поводу Алёна... Кому будет звонить... Переживаю за неё... очень((. Классно!!!!
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Привет от Захарова. И это не мое, мне это подкинули тут не пройдет. Может хоть Баженов поможет.. Бедная доверчивая Алена, вокруг столько людей, а ей и довериться в общем-то некому. Спасибо за продолжение! :)
Подстава-подстав!
Это, так понимаю, папин «друг» подсобил?
Не нравился, он мне, изначально. Мутный тип...
Юлия, спасибо❤
Добегадась.
После такого никуда ты не уедешь Алёна,даже если и попытаешься.Правильно сказал Константин,из под земли достанет.Ты слишком сильно его заинтересовала,чтобы вот так вот от тебя отказаться.
Вот между ними искры летят. Слепой не увидит. Алёна все больше запутывается в паутине по имени Баженов. Каждый раз её раздирают противоречивые чувства и от этого она страдает ещё больше.
Завела ты меня,Юлечка, завела. Вот сижу и жду продочку.
Очередное огромное спасибо!!! Книга - огонь.
Воу, какая страстная глава!)) Спасибо!♡ Ох уж этот Баженов))) Совсем с ума её сводит)) Как бы она ни пыталась это отрицать, это уже происходит, чувства зарождаются... Ну, мне так хочется думать :D А еще хочется думать, что Баженов не тот, кем она его считает) Эх, много хочу, хех )))) *в режиме ожидания* :***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена