Книга. "Опасная ложь" читать онлайн

Опасная ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, месть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1280
2454 118776

Текущий рейтинг:
#1947 в Остросюжетный любовный роман
#6298 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.05.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Опасная ложь"

Он не помнит меня, зато я очень хорошо его помню. Этот человек отнял у меня все. И ради мести я готова на многое, даже лечь с ним в постель, притворившись влюбленной дурочкой.
Но с первой нашей встречи все идет не так. Он слишком проницателен и циничен, чтобы вестись на мои уловки, а я слишком сильно его ненавижу, чтобы безупречно играть свою роль. Как результат – из ловца я быстро превращаюсь в жертву и так нелепо гибну, угодив в свою же западню.

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 07:04:53

Вот это заварилось!!! Кому так Алёна дорогу перешла, что совершили даже покушение?
Спасибо Николаю, что вернулся. А теперь всё это будет разгребать Константин.
Вот это накал. Люблю такие книги. Юлечка спасибо тебе, что даришь такие незабываемые эмоции. Вот как дождаться следующей продочки.
Спасибо большое!!!

Это Захаров вот таким грязным способом решил сначала оставить Алену в городе, после свести с Константином, а потом, испугавшись, что она может не выдержать и все рассказать Островскому, просто её убить...
Лихо, остросюжетно, интригующе. Мы можем только догадываться, что там и как. И ждать продолжения ♥️

avatar
08.06.2020, 06:25:43

Ухххх, треш!
Люблю такие заварушки!
На Алёну, видимо заказ поступил. Мешает кому-то...
Все же я склонна думать, что это «друг семьи» ...
Никола, вовремя подоспел, но сам пострадал. Надеюсь, Константин (Костей или Костиком, его назвать, язык не поворачивается, крутой мужик ;-) ), поспешит на помощь. А то там, судя по всему, все серьезно. Сильно пырнули...

Юлия, спасибо❤

avatar
07.06.2020, 17:03:53

Ой как он меня пугает и привораживает одновременно. Так натурально описано что у меня самой в одном месте запекло... Алена между молотом и наковальней. Мне кажется от нее уже ничего не зависит - она не скажет правду, остается только Баженов, которому уже далеко не насрать. Спасибо большое! Очень остро.

avatar
07.06.2020, 04:48:38

на таком моменте ) она уедет или нет? мне кажется, он к ней уже неравнодушен )

avatar
05.06.2020, 21:57:15

Меня эта глава заморозила... Алёнка, конечно, кремень. Может надо было признаться). Всё-таки Костя так помог. И его можно понять, чувствует, что Аленка врёт, поэтому такие жёсткие методы... Я испугалась, хотя была мысль, что играет, ну, уж очень реалистично(. Блин, Алёнка, куда ты влезла(((. И помочь некому, правда, только Костя остался... Вот ему я доверия, да и просто кто ещё? М? Захочет ли, после этого, да и зачем ему такая проблемная девушка, как ранее выразилась Алёна(. У Кости, крыша едет от неё со страшной скоростью). Мне кажется, Костя догадывается об Алёнке, только это он хочет услышать от неё. Юля, продолжение всё интересней и интересней)). Так закручивается, что мыслей нет, т.е. они есть)), но мне кажется всё мимо))). Ты умеешь удивлять О.о))). Жду, что будет, кулачки держу за Алёну). Спасибо большое за эмоции!!!❣️❣️❣️

avatar
05.06.2020, 23:56:42

У меня аж кровь вскипела ) Вот это да... Жара пошла ))) Каждая глава все больше удивляет. У меня от Баженова мурахи по коже, прям с ног сшибает. Жесткий ппц. Теперь то Алёна осознает, куда попала. А еще и "очень влиятельный человек", который её закрыть пытался. Мысли все же склоняются к Захарову, но уже и не знаю, чего ожидать) Совершенно непредсказуемо. А Жанна ведь тоже подозрительно пропала. Все больше и больше вопросов. И все больше и больше интереса. Выгнал ли насовсем это тоже сильно волнует.... Этот кто-то ведь попытается снова ей навредить. Между двух огней блин. Я опять очень жду продолжение! Спасибо за подаренные эмоции! *_*

avatar
05.06.2020, 23:15:11

Честно поступил

avatar
05.06.2020, 08:43:58

Очевидно, что Баженов не лапочка, но и не насильник. Мне кажется, что Алене было бы лучше рассказать правду, ну даже если и был конфликт с ее отцом, но определенно не с ней. У Константина самого дочь есть, в конце концов. А теперь и помочь то некому, да и вообще такое себе «спасибо» за освобождение из тюрьмы вышло. Алене стоит крепко призадуматься )) Спасибо за продолжение! :)

Да жестко)))) Захаров та еще тварь ))) Попала девочка так попала ,Мужские игры где замешаны большие деньги и бизнес не для таких милых девочек )))) Все таки Костя с ней очень уж жестоко поступил ,

avatar
05.06.2020, 12:41:05

Долго ли Константин сможет ещё сдерживаться?Ему ясно как божий день,что Алена ему лжёт,но вот как докопаться до истины,если она ни при каких обстоятельствах не хочет говорить.В любом случае здесь уже даже не нужно быть сто пядей во лбу,чтобы не понять,что подстава с наркотой дело рук Захарова.А вот зачем? Это уже другой вопрос.Такое ощущение,что в смерти отца Алена винит не того человека,да и бизнес его скорее всего не в руках Баженова оказался.И куда же теперь ты пойдешь,девочка?

avatar
05.06.2020, 07:06:54

У Баженова чуйка еще та))) Выведет все и всех на чистую воду. Одно радует, что Баженов имеет ещё человеческое лицо. А что Захаров поступил подло(это ещё мягко сказано),прощения и оправдания нет. Главное вытащили Алёну из тюрьмы, но предполагаю это ещё не конец.
Вся в догадках. Книга бесподобная, не могу оторваться от чтения.
Спасибо большое это заряд бодрости на весь день и вся в ожидании продолжения!!!! Успеха!!!

Спасибо большое!

avatar
05.06.2020, 04:37:44

Да, Баженов, жесткий мужик! Но не насильник (Аллилуйя), увидев слёзы, скорее всего у него «там» все упало. Каким-то шестым чувством, чувствует, что Алена ему врет, но как правды добиться от неё, не понимает. Решил прибегнуть к крайней мере, но Алена не сдаётся. Молчит.
Теперь, возможно, Баженов решит глубже копнуть? Да разузнать, про Алёну более тщательно?
Интересно, он ее выгнал совсем или только из кабинета?
Сильно, она, его разозлила.

Юлия, такая обалденная история!
Спасибо огромное!
Читаю с удовольствием!
Желаю, вам, хорошего дня!)))

avatar
05.06.2020, 04:09:53

Дядюшке Захарову не понравилось то,что передумала мстить ...решил скинуть Алёну! Или это такой ход...предполагал, что Баженов спасёт ее...чувствую ,что наговаривают на Баженова ( у Захарова свои счёты с Баженовым и он хотел руками Алёны избавится от противника. Не Захаров ли виноват в смерти отца?! Спасибо за проду!

avatar
03.06.2020, 14:57:19

Я в шоке!!! Дезоринтирована вместе с Алёной!!! Даже и предположить боюсь, что те, кому больше всего верила, могли такое провернуть. Это полный капец. Я в раздрае. Юлечка не перестаю восхищаться книгой. Музу большую сладкую плюшку за сюжет и вдохновение.
Спасибо огромное!!!!

avatar
03.06.2020, 15:21:16

Во как))) Но поможет всё-таки, ура! Выдохнула :) Хотя, может рано еще :D Хз, что Баженов замышляет) Если бы еще Алексея этого заразу поймал ))) И у меня опять энная догадка, мб Алексей работал вообще на третье лицо. И Захаров ни при чем... Не в том направлении я, наверное, двигаюсь :D Ааа меня бомбит тут :D Спасибо за продолжение! :333

avatar
04.06.2020, 01:52:10

Кто то ее здорово подставил

avatar
03.06.2020, 13:04:30

Опять Захаров.С одной стороны понять Алёну можно,она полностью дезорентирована в этой ситуации.Может быть,когда прийдёт в себя ,поймёт,что доверять она не может никому,ни Баженову,ни Захарову.В словах Баженова есть смысл и логика.Зачем ему подставлять таким оразом Алёну,если просто он мог бы снять её с самолёта.Здесь же не просто желание не пустить девушку за границу,здесь явно хотели её посадить,чтоб под ногами не мешалась.Только вот кто и с какой целью?

avatar
02.06.2020, 16:30:31

Опаньки! И кто же её так грубо подставил.Конечно,первое имя,что приходит на ум,Баженов.Но как-то для него слишком мелко.Он бы просто её" достал из под земли",не прибегая к таким методам.И каким образом он был в курсе её планов,если она их оговаривала только с Рябининым? Опять жучки?Прям шпиопские игры.Что-то всё больше и больше меня настораживает так называемый самый близкий друг отца.Зачем ему это нужно?Могут быть разные причины,о которых мы ещё ,возможно,и не знаем.А вот что Константин её вытащит за "соответствующую" оплату,это точно Возможно,его люди продолжали за ней следить ,и все видели.И Жанночка пропала с горизонта...Короче,вопросы,вопросы,вопросы...Юля,очень интересно!!!